Гость
Статьи
Кривая талия

Кривая талия

Помогите, кто сталкивался с такой проблемой!Полгода крутила обруч массажный в одну сторону по 30 минут в день, в итоге с одной стороны появился красивый изгиб, а с другой практически ничего не изменилось, только талия стала с одной стороны выше, с другой ниже. Заметно! Что делать? в какую сторону крутить, чтобы всё исправить, если слева талия выше и менее выраженная, чем справа!Заранее спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
Его красотка
#1

эм,первый раз такое слышу))) я сама кручу обруч только в одну сторону не первый год и все ок)))

Сойка-пересмешница
#2

Ну теперь крутите обруч в другую сторону

Бабка на форуме
#3

Это у вас, автор, не с талией проблемы, а с позвоночником, причем довольно серьезные.

Мария
#4

это скалиоз.сходите к терапевту,он направит куда нужно.

Гость
#5
Мария

это скалиоз.сходите к терапевту,он направит куда нужно.

однозначно

Гость
#6

это никак не от обруча точно.

это от кривизны позвоночника

#7

а почему до обруча с талией было всё в порядке тогда?

#8

и одновременно с этим объём бедра на 2 см на одной ноге меньше, чем на другой стал)

Гость
#9

Автор, не знаю, как насчет бедер, но я заметила в процессе кручения, что когда кручу в правую сторону, на правом боку "вмятина", которая образуется при кручении, больше, чем на левом. Возможно, мне это кажется, но вот вы это тоже заметили, причем, в виде конечного результата:)))) Поэтому я кручу в обе стороны одинаковое количество времени.

#10

спасибо) проблема в том, что я на понимаю, в какую сторону нужно крутить, чтобы выровнять талию, не помню в какую крутила

Гость
#11

А вы возьмите обруч и начните крутить. Вы автоматически начнете крутить в ту сторону, в которую привыкли и начинайте впредь крутить в другую

Линда
#12

Блин, у меня такая же фигня. Думала, может неправильно сижу. Обруч давно не крутила. Просто похудела чуток.

Юлька
#13

у меня тоже такая проблема

это сколиоз

Зюма
#14

капец,и как с этим бороться?у меня так же,мне сказали делать упражнения,делаю,но талия не становится одинаковой

Гость
#15

Знаю что комментарий старый, но кто-то может нуждаться в ответе и сейчас. Это сколиоз

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: