Гость
Статьи
Тренажер для груди Изи …

Тренажер для груди Изи Курвс

Кто-нибудь покупал такой? Помогает? Хотя бы чуть-чуть?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

автор

уф, попробую объяснить, он как насос кот накачивают велосипеды да? нужно ставить его перед собой и сжимать.

#2

автор

вы ответьте потом, я видела рекламу мне он так понравился, тоже хоу его приобрести, если мы говорим об одном о том же тренажёре:)

#3

Автор

Вы где? аууу

#4

Вот что за мода?

Тему выпустят, а сами не появляются....рррр

жаль
#5

кто такой Изя, и шо там у него за курвы ??

Нэт
#6

Единственное чего я боюсь - накачать мышцы рук. Мне кажется, они становятся больше в объеме.

ната
#7

я купила себе этот тренажер))он действительно очень симпатичный на внешний вид!буду заниматься

валнтинка
#8

месяц назад преобрела его,занимаюсь по 5 минут в день.Пока не вижу результатов

Гость
#9

мне кажется если заниматься ежедневно а не сразу эффект как этого многие хотят

Irina
#10

У меня есть такой тренажёр для груди (Easy Curves называется). Спасибо той женщине, которая его изобрела! (Ещё бы для пятой точки что-нибудь подобное придумали по простоте и эффективности :))

Занималась три недели каждый день, потом, как время есть, а его как правило нет :). Грудь увеличилась на пару см, стал 2-й полный, но форма стала красивей чем в юности. Примерно через две недели обнаружила, что она и упругой стала, как будто закачали в неё что-то, в первые секунды даже жутко было. А грудь у меня всегда эстетично выглядела, но упругой на ощупь никогда раньше не была. Плечи и руки тоже лучше смотрятся. Кто не видит эффекта, поставьте режим побольше. Тренажер очень симпатичный и приятный.

Как бы заставить себя регулярно заниматься? Наверное, сегодня начну:)

Irina
#11

И кстати, неправда, что в груди нет мышц, оказалось, что есть! Миф развенчан :)

ирэна
#12

девочки с трудом в это все верится

Гость
#13

Тренажер очень хороший!!! я занимаюсь каждый день!!!он предотвращает раковые заболевания,лечит мастопатию!!!всем рекомендую!!! и если даже у вас грудь не вырастет на 2 размера, будьте уверены, что какие нибудь болячки врятли прилипнут!!!

Татьяна
#14
Irina

У меня есть такой тренажёр для груди (Easy Curves называется). Спасибо той женщине, которая его изобрела! (Ещё бы для пятой точки что-нибудь подобное придумали по простоте и эффективности :))

Занималась три недели каждый день, потом, как время есть, а его как правило нет :). Грудь увеличилась на пару см, стал 2-й полный, но форма стала красивей чем в юности. Примерно через две недели обнаружила, что она и упругой стала, как будто закачали в неё что-то, в первые секунды даже жутко было. А грудь у меня всегда эстетично выглядела, но упругой на ощупь никогда раньше не была. Плечи и руки тоже лучше смотрятся. Кто не видит эффекта, поставьте режим побольше. Тренажер очень симпатичный и приятный.

Как бы заставить себя регулярно заниматься? Наверное, сегодня начну:)

Ваш текст Ирина, а вы по интернету заказывали? Я заказала, но боюсь,что пришлют не то.хочу уже отменить заказ.очень жду Вашего ответа

солнце
#15

я в это не верю,это все фигня....не покупайте,я купила 3 месяца назад результата не было

ксюша
#16

да тренажер не помогает,если только руки не накачала как у мужика

Юлия
#17

У меня тоже такой тренажер есть =) отговаривать и уговаривать, я ни кого не буду, скажу лишь одно - на 3размера даже штанга не увеличит! объем грудей определяет природа, а вот подтянуть или приподнять с ним реально, говорю за себя! грудь после родов опустилась,размер В,в бюстике объем присутствует....А вот девушкам с птозом 2,3 и т.д. степени да еще и с пустой грудью,этот тренажер 100 пудов не поможет!!!!

На счет накаченных рук - я сначала тоже руками работала,только потом грудные мышцы почувствовала,вот ими то и нужно шпарить)))) с руками все в порядке)))

Irina
#19

Ваш текст Ирина, а вы по интернету заказывали? Я заказала, но боюсь,что пришлют не то.хочу уже отменить заказ.очень жду Вашего ответа[/quote]

Татьяна, поздновато отвечаю, давно не заходила сюда... Я заказывала доставку курьером в интернет магазине, и проверила, что мне привезли. Он был в коробке, с инструкцией, розовенький, симпатичный, и видно, что качество отменное, сделан идеально. Но если нет возможности курьером заказать, то, остаётся надеяться, что их не подделывают.

Алла
#20

Девочки, вы когда занимались с данным тренажером у вас через некоторое время грудь болела? Я занимаюст где-то 1,5 недели всего лишь и вот грудь одна побаливает, немного страшнова-то, ведь у меня раньше так такого грудь не болела даже перед месячными... и кто-нибудь знает сколько времени может грудь болеть при норм обстоятельствах и когда (если что) начать бить тревогу...... очень жду ответа хоть от кого-нибудь

Ягода
#21

А если у меня нулевой и "уши спаниеля", стоит ли пробовать и деньги тратить?Кто ответит?

Виктория
#22

Этих денег тренажер стоит, конечно. Я занимаюсь месяц каждый день. ОбЪем груди увеличился на 2 см., грудь заметно поднялась, стала упругой. Результатом довольна, Не ленитесь, девченки, желаю всем быть красивыми и желанными.

Анна
#23

ничего положительного не скажу. заказала по интернету, пришел, одна рукоятка нормально ходит, вторую несколько часов вытаскивала!!!! И все равно она очень тугая( сжимается только когда ей можно упереться в пол и нажать с силой 2-мя руками,и то с большим трудом сжимается!!( Теперь жалею, не выписывайте через интернет!

MaRgO
#24

Мне интересно, КАКАЯ ДУРА ИЛИ ДУРАК СКАЗАЛИ ЧТО В ГРУДИ НЕТ МЫШЦ?!!!!! Я, при общение с подругами иногда офигевала... Кто-то кидал такие умные вопросы типу "Как можно подкачать молочную железу?" или "как можно вообще накачать и поднять грудь без пластики если в ней по мимо железы сплошной жир?.." Так вот, девочки, прежде чем кидаться умными фразами, нужно хорошо подумать. А грудь можно подтянуть, по мимо этого тренажера еще отжимаясь или сжимая кокой-нибудь мяч перед собой на уровни груди.. А грудь естественно будет побаливать(особенно где-то с боку или с верху) по скольку при физических нагрузках в мышцах вырабатывается молочная кислота, которая в свою очередь дает такой эффект. Так что пугаться нечего... Одно что могу добавить, так это то, что вы все делаете верно и Вы достигните результатов. А что бы убрать боль, можно попробовать контрастный теплый душ и продолжать физические нагрузки.

Саша
#25

А я себе заказала сегодня этот тренажер курьерской доставкой, завтра обещали привезти! так что жду с нетерпением!)

Гость
#26

скажите пожалуйста, поможет ли этот тренажер подтянуть отвисшую грудь???

Гость
#27

тут писали,что тренажер не для девушек с птозом. сможет ли он подтянуть грудь 3 размера с птозом 2 степени?

ЕЛЕНА
#28

хочу тоже заказать, но боюсь на подделку нарваться

Ольга
#29

Я пользуюсь тренажером 3ю неделю, после первой болели мыщцы, сейчас уже нет, грудь стала более упругой, муж замети)))буду конечно дальше заниматься\, увкличится на пару сантиметров и то хорошо, 3й размер мне и ненужен.саветую девчонки, токо нужно не ленится

Ольга
#30

заказывала через интернет-магазин Все Блага.

Ирина
#31

Я брала на topsmarket.ru за 450 рублей. Отличный тренажер!

алла
#32

А знаете, я занималась года полтора назад этим тренажером. По правде говоря 2 недели качала мышцы болели страшно эффекта ноль... Это было перед новым годом. Продолжала дальше и результат вылез в конце 3-й недели! Я была Памелой Андерсон девочки! На новый год одела платье с глубоким декольте всем на зависть, себе на радость! Но на 1-е января днем сильно опухла левая грудь болела страшно, муз скандал устроил что типо это от тренажера. Но я грешу все таки что сама виновата, я новый год на улицу вышла раздетой может застудила....сейчас снова начала заниматься уже2-ю неделю. Только почему то мышцы не болят. но буду дальше действовать.

liuba.nabasova
#33

тренажер

Гость
#34
liuba.nabasova

тренажер

Что тренажер?

Аня
#35

Подскажите пожалуйста. Я сегодня купила тренажер Easy Curves и когда оттягиваешь эти рукоятки то одна быстрей вытягивается. Так у всех?

Гость
#36
Аня

Подскажите пожалуйста. Я сегодня купила тренажер Easy Curves и когда оттягиваешь эти рукоятки то одна быстрей вытягивается. Так у всех?

Аня, не переживайте,у меня тоже так.Да и в инструкции у меня тоже было указано что такой ньюанс это норма.

Алла
#37

Аня, от того что одна рукоятка так себя ведет,эффект от этого не меняется. Можете пне писать я отвечу.

Алена
#38

не знаю,подтянуть грудь поможет только тем,кто ранее не получал физические нагрузки и кому тяжело от пола отжаться..для меня этот тренажер бесполезным оказался..(((

Алла
#39
Алена

не знаю,подтянуть грудь поможет только тем,кто ранее не получал физические нагрузки и кому тяжело от пола отжаться..для меня этот тренажер бесполезным оказался..(((

Алена,тогда вам в тренажерный зал!!!

Екатерина
#40

Из-за продолжительной болезни очень похудела, следовательно грудь исхудала и почти пропала, сейчас не полный второй размер, а была полная тройка, муж не жалуется и при друзьях говорит что его устраивает все. А я не довольна своим размером, заказала только что этот тренажер и очень на него надеюсь, хочу подтянуть или даже увеличить грудь чисто для себя, а не для кого-то еще...ну и мужа порадовать))

Заира
#41

Заказала по интернету 2 шт обошлись 4470

Руб получается меня обманули

Гость
#42
Заира

Заказала по интернету 2 шт обошлись 4470

Руб получается меня обманули

Полина
#43

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО КУПИТЬ!! НО У МЕНЯ ФИБРОАДЕНОМА В ГРУДИ, КТО ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ?

Лизя
#44

Подскажите, если у тебя 1 размер груди смысл есть покупать этот тренажёр??? И вообще он увеличивает грудь???

Татьяна
#45

Купила тренажер, а у него степени нагрузки не меняются, колесико не крутится (((

Даша
#46
Полина

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО КУПИТЬ!! НО У МЕНЯ ФИБРОАДЕНОМА В ГРУДИ, КТО ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ?

я думаю, этот тренажёр не повлияет на вашу болезнь, так как он очень ласков в обращении, просто не перенапрягайтесь слишком. так что смело покупайте! кстати, могу продать свой) я им пользовалась долгое время, но он мне уже не нужен. если интересует, напишите мне на e-mail: darangelov@gmail.com.

эмилия
#47

девочки,2 недели и уже видимый результат!

Гость
#48

девчёнки реально классная вещь, у меня после вторых родов грудь совсем никакая стала, и я решила попробовать, занимаюсь три недели и результат уже есть, груди приподнимаются, становятся упругими, сексуальными такое приятное ощущение для себя самой, а главное мужу как нравится, девчёнки минимум времени, не ленимся и тогда мы будем самыми красивыми!!!

Гость
#49

Скажите Пожалуйста,сколько нужно ждать доставку в РБ.

ната
#50
Алла

Аня, от того что одна рукоятка так себя ведет,эффект от этого не меняется. Можете пне писать я отвечу.

У меня тоже одна рукоятка так себя ведет, но она вытягивается почему-то не плавно, а как бы со скачком (с рывком), когда вторая уже наполовину вытянута. Вытягивала каждую по отдельности- то каждая вытягивается нормально(рывка-скачка не было),а вот вместе-есть.Вот и не знаю так может быть или нет ?(ведь в инструкции написано, что может запаздывать, но плавно надо вытягивать, а ту и не получается особо плавно ее вытянуть).И еще заметила, что там где рукоятка вытягивается плавно и легче в самой трубке есть маленькая дырочка(видна когда рукоятка вытянута), а в другой, которая запаздывает и вытягивается со скачком- такой дырочки нет. Так должно быть или нет, может это брак и из-за этого вторая рукоятка выдвигается так (с рывком-скачком)? Ответьте пожалуйста, нормально это или нет, чтобы знать надо сдавать назад или нет, может они там мне его заменят...