Гость
Статьи
Искренне жаль …

Искренне жаль ПУХЛЕНЬКИХ россиянок !!!

Бедные россиянки! Если даже у худой россиянки появится складочка, муж будет ее критиковать, упрекать за это. В Америке такое немыслимо.

Российские мужчины обнагели, впрочем, их распустили сами женщины. Да и СМИ - передачи типа "Скажи, что не так", где муж и жена приходят в студию, и муж жалуется, что растолстевшая жена ему больше не интересна.

Россияне ! Опомнитетсь! ЭТО МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИРНЫМ - ЭТО УРОДЛИВО. А ЖЕНЩИНЕ ПОЛНОТА ПРИСУЩА АНАТОМИЧЕСКИ, КАК МАТЕРИ И КОРМИЛИЦЕ.

Женщины! Бегите в Америку или в другие цивилизованные страны, где уважают женщин, где нет позорного культа женской худобы - ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИМЫ И ОБОЖАЕМЫ В ЛЮБОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ. Чего, собственно, и всем желаю.

Американка
84 ответа
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Автор, как они убегут в Америку-то, американские мужики на своих толстопопых насмотрелись, зачем им куда-то ехать за русской такой же? А если не замуж, то куда:полы мыть по рабочему контракту на круизных лайнерах что ли?

Люся
#2

Факт-излишняя полнота,это уже нездоровье.

котенок
#3

Тут речь не о излишней полноте, а легкой пухлости тела

Любитель
#4

что за бред, никто никого не критикует, и вообще, бегите из Америки, СМИ вещают, что там живут только тупые пожиратели гамбургеров:))

Гость
#5

автор, зерно истины в вашем высказывании есть, но бежать зачем-то в другую страну глупо. нужно русским мужикам мозг вправлять.

Гость
#6

Я с вами полностью согласна, американка! Вы правы на все 100!

Американка
#7

Жириновский написал брюшюру "Рожать!", где предлагает возвести в культ беременность и материнство. А КАК ВОЗВЕСТИ ЭТО В КУЛЬТ, КОГДА У КОРМЯЩИХ ЖЕНЩИН ПРОПАДАЕТ МОЛОКО, КОГДА ОНИ ИЗО ВСЕХ СИЛ СЕБЯ ИСТЯЗАЮТ, ХУДЕЯ? КОГДА МУЖ-КОЗЕЛ (ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВУ), ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ У НЕЕ СТАЛА ФИГУРА ПОДРОСТКА. КОГДА ЭТО В ПРИНЦИПЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ - ФИГУРА КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ И ПОДРОСТКА.

#8

То ли бухой админ, то ли пожирательница гамбургеров проснулась. На *** вашу Америку вместе с местными салокомбинатами.

Гость
#9
Karakurt

То ли бухой админ, то ли пожирательница гамбургеров проснулась. На *** вашу Америку вместе с местными салокомбинатами.

Не пиzди, в америке не все жирные.

Резиновая Малина
#10

автор, я с вами согласна, только бежать никуда не надо. надо просто не жить с человеком, который тебя не уважает.

Г
#11
Любитель

что за бред, никто никого не критикует, и вообще, бегите из Америки, СМИ вещают, что там живут только тупые пожиратели гамбургеров:))

Вот вы в первую очередь и критикуете! Да!

Гость
#12

курицы - сначала съездите в Америку посморите как нормальные люди живут

Согласна с автором
#13

Согласна с автором.

#14

А нашим стройным бабам можно-то в Америку ломануться? Хе, представляю, как сейчас стремительно пустеют офисы, и бабы, опрокидывая стулья и оставляя недоеденные бутерброды, стремглав бегут в аэропорт, а за морем-окияном их уже ждут-не дождутся местные мультимиллионеры с охапками роз и сантиметром(чтобы измерять талию, отбирая самых увесистых) :-)))

Fly
#15

Тогда уж в Африку надо бежать :)))

Там полнота - формула красоты

Г
#16
Karakurt

А нашим стройным бабам можно-то в Америку ломануться? Хе, представляю, как сейчас стремительно пустеют офисы, и бабы, опрокидывая стулья и оставляя недоеденные бутерброды, стремглав бегут в аэропорт, а за морем-окияном их уже ждут-не дождутся местные мультимиллионеры с охапками роз и сантиметром(чтобы измерять талию, отбирая самых увесистых) :-)))

Ну, раз мы вам тут не нужны, таки и рванём

Хомячок
#17

можно, конечно, от мужиков в Америку сбежать, а вот если мне самой не нравится быть пухленькой, от себя никуда не убежишь

#18
Г

Ну, раз мы вам тут не нужны, таки и рванём

Сала возьмите, может, там и Обаму хоть подкормите малость, а то глазам больно смотреть на мужика. Видимо, его предки очень добросовестно орудовали вёслами на галерах, раз так истощили свой генетический материал. )

Г
#19
Karakurt

Сала возьмите, может, там и Обаму хоть подкормите малость, а то глазам больно смотреть на мужика. Видимо, его предки очень добросовестно орудовали вёслами на галерах, раз так истощили свой генетический материал. )

А мне худые мужики нравятся:)))Если что в постели не раздавят

ujcnm
#20

в основном согласна с автором,но при чём тут Америка?

а ещё,расскажите мне(девушке тоже не маленького размера),что же это за муж такой,который требует от кормящей жены фигуру девочки-подростка?

это примеры из жизни? вы сталкивались с этим лично? Чего ждать,чтобы быть во всеоружии?

P.S детей не было ещё.

#21
Г

А мне худые мужики нравятся:)))Если что в постели не раздавят

Да его и спрятать легко, если что - хоть за портьерой, хоть в шкаф затолкать. ;-) Одобряю выбор. Надеюсь, по приезде в Америку вы не начнёте шашни с президентом?

гы
#22

Причем тут мужчины? Если женщина себя любит, она сама знает, как поддерживать свой организм в норме.

Лишний вес вреден, на американок смотреть не приятно, надо ж себя так распустить. И о здоровье тучность точно не говорит.

Тема бред, автор.

Г
#23
Karakurt

Да его и спрятать легко, если что - хоть за портьерой, хоть в шкаф затолкать. ;-) Одобряю выбор. Надеюсь, по приезде в Америку вы не начнёте шашни с президентом?

О, нет:))) Как бы это пополиткорректней? Слишком уж он похож на наших братьев меньших

#24
Г

О, нет:))) Как бы это пополиткорректней? Слишком уж он похож на наших братьев меньших

))) Так в Пиндоссии вроде бы и Жора Буш тоже нехило прославился своими ужимками. Всё вспоминаю, когда он появился на публике с разбитым е**лом, объясняя это тем, что упал с дивана, когда тянулся за очередной ватрушкой. ;-)

Amerikanochka
#25

A vi Amerikanka moe imya sperli, pochti...

Amerikanochka
#26

Kstati po teme, ne znau pro kakuu derevnu vi vse govorite, no vot naprimer v Californii, bolshinstvo jenschin stroinie. Oni ne takie toschie kak v Rossii, y nih SPORTIVNAYA figura.

#27
Amerikanochka

Kstati po teme, ne znau pro kakuu derevnu vi vse govorite, no vot naprimer v Californii, bolshinstvo jenschin stroinie. Oni ne takie toschie kak v Rossii, y nih SPORTIVNAYA figura.

Понятно, что в Калифорнии стройные: там ихний губернатор-терминатор Чёрный ниггер устроил им кризис пожёстче российского. )

Amerikanochka
#28

Naschet crisisa, y vseh kogo ya znau, vse v chokolade :).

Kstati v New Yorke toje vse stroinie hodyat (Manhattan) toest.

#29

Авторша не догоняет, что массовый наплыв "слегка пухлых" дам из России станет для Америки таким же приятным сюрпризом, как Катрина, но совершенно не означает, что Россия (или как у вас в Америке принято - рашка) загнется мгновенно от нехватки женщин. Ибо откликнувшиеся на ваш призыв составляют как раз вторую часть поговорки про две беды России.

#30
Криста Молдова

Авторша не догоняет, что массовый наплыв "слегка пухлых" дам из России станет для Америки таким же приятным сюрпризом, как Катрина, но совершенно не означает, что Россия (или как у вас в Америке принято - рашка) загнется мгновенно от нехватки женщин. Ибо откликнувшиеся на ваш призыв составляют как раз вторую часть поговорки про две беды России.

С тех пор, как авторша уехала, на одного представителя всем известной поговорки стало меньше - я имею ввиду не дороги. )

Сибирячка
#31

Всегда считала, что на мужчинам нравятся разные женщины. Каму то худышки, кому-то пухляшки. Не зависимо от континента и конкретного государства. Живу на свете 27 лет и где-то с 14-ти годков никогда не была обделена мужским вниманием, хотя по согласно модным ранжирам всегда была пухляшкой. Есть очень крупная подруга, которую нынешний муж увел от предыдущего, так как безумно влюбился именно в ее внешность. Год за не входил, вздыхал: Ах какая женщина...С другой стороны есть и мужчины, которым нужна именно звонкая стройняшка, и в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы такие мужчины понимали, что во время, а также после вынашивания ребенка их дама может измениться внешне, и относились к этому нормально. А если мужчина козел, то это тоже не зависит ни от континента, ни от страны.

Без Башни
#32

А в Италии наоборот над мужиками стебутся, если у них живот начинает расти. Приходим недавно в гости, там жена беременная, сидим, кофе пьем, она своего мужика по животу похлопала и говорит: "Он мне компанию составляет". Все ржут)))) И вообще, если у мужика пузо - "этому макарон больше не накладывать". А тетека если на два размера разжирнела и упомянут про это - все тут же начинают "да она аппосто" - типо, нормально, можно еще жирнеть. Но, надо сказать, все за собой следят, никто особо не распускается, чтобы кабанеть как хрюшка.

Без Башни
#33

тетека=тетка

Пятница
#34

Не знаю, как в америке, а посмотрела я тут на Чехову Анфиску, вот где позор-то. И не стесняется платья в обтяг носить и по сцене прыгать. Если я такой когда-нибудь стану, пусть лучше меня пристрелят.

Сибирячка
#35

Пятница, такой типаж и фигура как у Чеховой многим мужчинам нравится. Спокойнее надо относиться. У нее же не Валерии Новодворской и Крачковкой фигура.

#36
Сибирячка

Пятница, такой типаж и фигура как у Чеховой многим мужчинам нравится. Спокойнее надо относиться. У нее же не Валерии Новодворской и Крачковкой фигура.

А ещё есть Татьяна Толстая, кроме Чеховой.=)

Гость
#37

Полнота красива не будет как и излишняя худоба. Посмотрите как шикарно смотряться жещнщины со стройной (не худой) фигурой в облегающих платьях из которых не выпирают не нужные жиры, а выделяются лишь женские формы. Красиво стройность и изящества, а также фигуры упругие с формами.

Гость
#38
Пятница

Не знаю, как в америке, а посмотрела я тут на Чехову Анфиску, вот где позор-то. И не стесняется платья в обтяг носить и по сцене прыгать. Если я такой когда-нибудь стану, пусть лучше меня пристрелят.

Анфиска помимо плотного тела очень привлекательна на лицо в ней есть сексуальность. Мужчинам она нравится

Г
#39
Гость

Анфиска помимо плотного тела очень привлекательна на лицо в ней есть сексуальность. Мужчинам она нравится

из моих знакомых никому

#40

ну вы автор и загнали! Да америкосы жирные не от анатомических особенностей или потому что обзавелись одним ребёнком. а от того, что они едят одни фаст-фуды и прочую гадость. Они даже понятия не имеют что такое здоровая пища и вы хотите что бы мы брали от них пример??(я хоть и не русская). НИ ЗА ЧТО! Лучше быть худой, но здоровой, чем больной коровой!

Серый Волк, злой как собака
#41

А что по этому поводу думают иммиграционные власти США? Является ли толстая задница основанием для выдачи грин-кард хотя бы?

#42
котенок

Тут речь не о излишней полноте, а легкой пухлости тела

ну американцы далеко не пухлые, они именно толстые и жирные! Так автор и хочет. что бы мы такими стали(

Бред

Тихая вода
#43
Р░Р╪Р╣С─РёР╨Р╟Р╫Р╨Р╟

ЭТО МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИРНЫМ - ЭТО УРОДЛИВО. А ЖЕНЩИНЕ ПОЛНОТА ПРИСУЩА АНАТОМИЧЕСКИ, КАК МАТЕРИ И КОРМИЛИЦЕ

Открою вам секрет: далеко не все мужчины хотят видеть рядом с собой мать и кормилицу. Некоторым нужна просто подруга жизни, любимая женщина. Без ассоциаций с кормящей свиноматкой с молочными сисями.

Гость
#44
Тихая вода

Р?Р?Р?С┬РёР?Р╟Р╔Р?Р╟

ЭТО МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИРНЫМ - ЭТО УРОДЛИВО. А ЖЕНЩИНЕ ПОЛНОТА ПРИСУЩА АНАТОМИЧЕСКИ, КАК МАТЕРИ И КОРМИЛИЦЕ

Открою вам секрет: далеко не все мужчины хотят видеть рядом с собой мать и кормилицу. Некоторым нужна просто подруга жизни, любимая женщина. Без ассоциаций с кормящей свиноматкой с молочными сисями.

- ты йебанутая на всю голову

- дань моде и выделение слюнь от похоти

это большая разница

Сибирячка
#45

Пост 43: Если бы у большинства мужчин женщина с большой (молочной) грудью не была бы нужной ему любимой женщиной, операции по увеличению груди не стояли бы на первом месте в рейтинге пластических. Да и в попу бы силикон не качали, добиваясь бразилькой попки (весьма пухленькой, и по мнению многих мужчин аппетитной).

#46
Сибирячка

Пост 43: Если бы у большинства мужчин женщина с большой (молочной) грудью не была бы нужной ему любимой женщиной, операции по увеличению груди не стояли бы на первом месте в рейтинге пластических. Да и в попу бы силикон не качали, добиваясь бразилькой попки (весьма пухленькой, и по мнению многих мужчин аппетитной).

Так есть же большая разница: или подчеркнуть те части тела, которые являются символом сексуальности, сохранив при этом талию и линию живота, форму ног и бедер, изящность шеи и формы лица и подбородка - или обрасти салом всей и иметь большую грудь на выступающем животе,целлюлитную ***, складки на шее и боках? Таким - однозначно - в Америку!

Пятница
#47
Сибирячка

Пятница, такой типаж и фигура как у Чеховой многим мужчинам нравится. Спокойнее надо относиться. У нее же не Валерии Новодворской и Крачковкой фигура.

Да наплевать на мужчин. Мне она в телевизоре не нравится, вот в чем проблема. Эстетически отвратительна, да еще и глупа, как пробка.

Пятница
#48
Karakurt

Сибирячка

Пост 43: Если бы у большинства мужчин женщина с большой (молочной) грудью не была бы нужной ему любимой женщиной, операции по увеличению груди не стояли бы на первом месте в рейтинге пластических. Да и в попу бы силикон не качали, добиваясь бразилькой попки (весьма пухленькой, и по мнению многих мужчин аппетитной).

Так есть же большая разница: или подчеркнуть те части тела, которые являются символом сексуальности, сохранив при этом талию и линию живота, форму ног и бедер, изящность шеи и формы лица и подбородка - или обрасти салом всей и иметь большую грудь на выступающем животе,целлюлитную ***, складки на шее и боках? Таким - однозначно - в Америку!

Да это невозможно. Салом обрастают равномерно. А если тонкая талия при огромной груди, и живота нет, то это просто корсет женщина носит.

Сибирячка
#49

Пост 46: А можно не иметь всех перечисленных вами жирных складочек, но при этом все равно быть пухленькой. Вы описываете отклонения опасные для здоровья, которые бывают и у худых и у полных. Я же считаю, что здоровое упругое тело не обязательно должно быть 40-го зармера.

#50

48. Я имел в-виду силиконовое увеличение попок и грудей - пост, который был подвергнут сомнению, упоминал именно про это.