Гость
Статьи
ХоЛоДнАя вода для …

ХоЛоДнАя вода для груди

Всем привет.Наверное все знают что холодная вода делает грудь более упругой и даже в какойто степени помогакт росту груди,но хочу поинтересоваться кто знает "Не вредно ли постоянная холодная вода для груди.В будущем при кормлении будут ли какие либо повреждения "...Если кто знает поделитесь...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, не вредно

Гость
#2

но как это "постоянно" вы все время в холодной воде моетесь?

Гость
#3

ну и бред вы написали. а вред: межреберную невралгию стоит бояться.

Катерина Престрашная
#4

по моему можно заболеть. кстати холодная вода сушит кожу, что сами понимаете нехорошо особенно для такой тонкой и нежной кожи. попробуйте контрастный душ лучше! или мойтесь водой комнатной температуры!

#5

4 - и горячая сушит кожу. А какая не сушит?

натуська
#6

холодная вода очень вредна для груди, не шутите с этим!

Гость
#7

Neznayu vseqda slishala chto nado xolodnaya voda dlya qrudi kstati eto sovetovali i vrachi,treneri i.t.d. Net postoyanno eto toest ne mitsa postoyanno xolodnoy vodoy a tolko qrudi podlojit k xolodnoy vode...

ДоСка
#8

лучше просто обливаться холодной водой. и для груди полезно и тонус и заколяет

ТРОЛЛейбус
#9
ДоСка

лучше просто обливаться холодной водой. и для груди полезно и тонус и заколяет

особенно с утра в душе,аки джигурда ору,соседи улыбаются

Лорна
#10

Ледяная вода - вредно, а холодная очень полезна. Грудь стала более упругая после ежедневных обтираний прохладной водой.

Медуза
#11

А не вредит ли холодная вода молочным железам ?

Яна
#12

У меня грудь увеличилась на размер после ежедневного холодного душа и различных упражнений)

Я просто ежедневно направляю душ с холодной водой на грудь (жду 1-2 мин.),делаю массаж и все)прекрасный способ для тех,кто хочет увеличить размер груди!)

Евгения
#14

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s16.do.am

Гость
#15
Катерина Престрашная

по моему можно заболеть. кстати холодная вода сушит кожу, что сами понимаете нехорошо особенно для такой тонкой и нежной кожи. попробуйте контрастный душ лучше! или мойтесь водой комнатной температуры!

Горяча вода сушит. А холодная это просто суперски, здоровски полезно для всего тела.