Гость
Статьи
Если девушка в 24 …

Если девушка в 24 будет весить столько же, сколько весила в 18, будет ли это опасно для ее здоровья или нет?

вопрос в теме)
Прошу вашего совета. Расскажите о своем опыте пожалуйста. Особенно при условии, что в 18 вы были тростиночкой.
Понятно, что если в подростковом возрасте у вас был лишний вес, то в более старшем можно весить и меньше, и быть более здоровой при этом. Заранее спасибо

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

У меня один вес с 15 лет и до сегодняшнего дня. Т.е. 30 лет. Угадайте, сколько мне лет?

Элси
#2

Я сейчас вешу столько же сколько в 18 лет - 52кг. В первом браке разжиралась до 60, с трудом избавилась, в 2009 родила ребенка - тоже 60кг было при выходе из роддома, сейчас восстановила свой вес, надеюсь, навсегда:)На мой взгляд, такой вес нормален и для 18 и для 34 моих теперешних лет, никаких угроз здоровью не вижу.

#3

Мне так нравятся эти "разожралась до 60-ти" из уст взрослой дамы))

Гость
#4

мне 27, а я вешу, как в свои 14 лет, 42-43 кг. (приезжаю к родителям и надеваю свои джинсы, школьных времен). Чувствую себя великолепно , параметры 95-55-89. Муж шутит, говорит у тебя после 14 все в сиськи пошло.

#5

В 32 имею тот же вес, что и в 22 и гораздо меньше чем в 18-ть. Серьезных проблем со здоровьем пока что не отмечено.

Ника
#6

Не знаю сколько весила в 16, но в школьные джинсы влазию до сих пор, мне 24 года, 50-52кг. А что тут не нормального? Я бы хотела весить всю жизнь так.

Гость
#7

И я вешу столько же в 15 лет сколько и сейчас 60 кг при росте 170.Но периодически худела до 54,вес мой не устраивает.Носложно худеется мне.

Гость
#8
Ника

Не знаю сколько весила в 16, но в школьные джинсы влазию до сих пор, мне 24 года, 50-52кг. А что тут не нормального? Я бы хотела весить всю жизнь так.

Мдя. Влазию..и так всю жизнь

Ника
#9

"влезаю", так лучше?

Гость
#10
Элси

Я сейчас вешу столько же сколько в 18 лет - 52кг. В первом браке разжиралась до 60, с трудом избавилась, в 2009 родила ребенка - тоже 60кг было при выходе из роддома, сейчас восстановила свой вес, надеюсь, навсегда:)На мой взгляд, такой вес нормален и для 18 и для 34 моих теперешних лет, никаких угроз здоровью не вижу.

Разжиралась?? ппц, у меня недавно был вес 60. При этом параметры 90-62-91. Так я коровой была по-вашему???

Элси
#11

Люди!!! это же применительно ко мне!! Разожралась - и это реально так! Ни в коем разе я не считаю коровами дам с таким весом! Но у меня рост 164 и оч узкая кость, я при 60 кг - плюшка с щечищами, боками, здоровой жопенью (по другому не назовешь). Что же вы на себя то сразу:))

Гость
#12

10, она же рост не указала, че орешь то

Элси
#13

Зараза, ну честно, разожралась, валялась на живане и лопала копченности и сладости - разве взрослая дама не может так выражаться? разъелась..но это был именно жор на протяжении трех лет, такой бабец смачный получился вместо молодой стройно женщины - беее

Гость
#14

11, она хотела на комплименты напроситься, обделена наверн

Гость
#15

4, повезло с сиськами

Лео
#16

Какие же вы тощие - ни сиськи ни пиписьки и ж-опа с кулачок

Ника
#17

А я "чистый" близнец и по луне и по солнцу, наверное по этому обожаю близнецов и женщин и мужчин, и наша двойственность мне даже нравится. Не нравится, что не хватает упорства, бывает очень трудно довести дело до конца.

Лео
#18

у меня рост 155, так что же мне 30 кг надо весить?

Ника
#19

Не на ту ветку написала))))))))

Элси
#20

Лео, что значит "надо"? Кому надо? Вы можете сколько угодно весить, Вам решать..

#21
Лео

Какие же вы тощие - ни сиськи ни пиписьки и ж-опа с кулачок

Сиськи и ж..пы от веса не сильно зависят. Это более вопрос пропорционального сложения. Грудь 2 размера на худенькой может быть более привлекательно, нежели 3-4 размер на необъятных просторах)

Автор
#22

девочки, НЕ ОТВЛЕКАЕМСЯ от темы!!!!!

пуфик
#23

мне 27, а я вешу, как в свои 14 лет, 42-43 кг. (приезжаю к родителям и надеваю свои джинсы, школьных времен). Чувствую себя великолепно , параметры 95-55-89. Муж шутит, говорит у тебя после 14 все в сиськи пошло.

вот мужу повезло

#24

вешу 65 при росте 176, ношу 46 р-р одежды, в 18 столько же весила

#25
Гость

мне 27, а я вешу, как в свои 14 лет, 42-43 кг. (приезжаю к родителям и надеваю свои джинсы, школьных времен). Чувствую себя великолепно , параметры 95-55-89. Муж шутит, говорит у тебя после 14 все в сиськи пошло.

Аналогично )))

Дама с горностаем
#26

Я до уж не знаю какого возраста весила свои 47. За последние два года прибавила 5 кг. Кажусь себе жиииииирной. И мне уже далеко за 30 и ребенок есть.

Не представляю как это я буду толстой, ужос, хотя морщины говорят потом видны больше на худом лице.

пуфик
#27

а я вешу 52 незнаю как поправиться, что посоветуете?

Гость
#28

23, фу!

Гость
#29

27, ты девушкО ??? пуфик ?

Алиса
#30

всё зависит от того, сколько вы весили в 18-ть, и каким образом вы достигли этого веса (т. е. может вы себя там диетами уморили). У меня последние 13-ть лет вес колеблется +\- 3 кг.

пуфик
#31

да я девушка

#32

нет, я вешу больше чем в 18, поправитесь ещё

потому что даже внутренние органы растут вместе с оргинизмом, всю жизнь

Анет
#33

Нет, не будет это опасно.))))

У меня 164 см (как у Вас по-моему) а вес 44 кг. Узкая кость, плюс грудь 4-го размера. Когда я вешу 55 - это очень много для меня. Пропадает талия, грудь вообше 6 размер. Не красиво.

Мне 31.

moloko
#34

в 15 лет весила 50,после как поступила в универ - вес был 53, но при этом излишнего жирка не было, сейчас 20 лет и вешу 43 при росте 163.торчат рёбра,бедренные кости.

#35

у меня с 17 лет вес не меняется

Гость
#36
Керен

У меня один вес с 15 лет и до сегодняшнего дня. Т.е. 30 лет. Угадайте, сколько мне лет?

ну 30лет

Гость
#37
Гость

мне 27, а я вешу, как в свои 14 лет, 42-43 кг. (приезжаю к родителям и надеваю свои джинсы, школьных времен). Чувствую себя великолепно , параметры 95-55-89. Муж шутит, говорит у тебя после 14 все в сиськи пошло.

То есть у вас нету сисек??

Гость
#38

А вообще-то у взрослой женщины кость тяжелей чем у девочек 18 лет.

гость
#39

я в 17 весила 42, сейчас мне 29 вес 38, максимуим 40, на пятом курсе поправилась до 55, через год резко похудела на 15 кг в таком весе уже семь лет. Рост 156.

Гость
#40

39...ппц, 38 кг, я на 3 см ниже вас и вешу 46, и то многие считают стройной, я бы даже сказала большинство

Lu
#41

Мне 32 года, а вешу всего на 3 кг больше своего 18-летнего веса (тоже тростиночка). Врачи всю жизнь стращают, что у меня то одно отвалится, то с этим проблемы будут. Да пока все на месте.:) Меня все устраивает. Правда, врачихи в осадок выпадают о таких заявлений.

Lemonka
#42

Я в 18 весила 53 при росте 179. Гинеколог ставила дефицит веса, ну меня и саму качало, самочувствие бло не очень. Кстати сказать, на диетах не сидела. Просто то любовь, то экзамены. Стрессы одни в юности были.По фоткам тех лет все дают 14 лет. После родов до конца не скинула, вешу 64-65 кг. Но тело подкачала. Так что не полная, но и не угластая. 27 лет

Ёжа
#43

У меня вес практически не меняется с тех пор, как закончила школу! Как было 46-47, так и до сих пор в 24! В еде себе не отказываю, со здоровьем, ТТТ, проблем нет. Рост 158. Все вполне устраивает!

Даром что брюнетка
#44

Я в 25 вешу на 5 кг больше, чем в 18. Но вещи, которые носила тогда, сейчас мне почему-то велики, разница почти в 2 размера.

#45

а я блин всю жизнь мечтала поправиться. в 18 наверно кг 47 весила при росте 169. Лет наверно с 22х догналась до 56, в таком весе себя вполне устраиваю. Правда сейчас 65... но это вместе с малышком :)

: )
#46

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/8775430288

Ася
#47

А я и в 18 и сейчас весила и вешу 48 кг при росте 155 см.Выгляжу и чувствую себя в этом весе хорошо.(Хоть мне и говорила одна дама,что в моем возрасте быть худенькой стыдно).Мне 40(уже целых 5 дней))))

Soffi
#48

Мне 32, одни роды за плечами:) Рост 175, в 18 весила 60, сейчас 62...в общем то такая как и была, попец слегка изменился, и все:)

Крошка ки
#49

Я вешу 48, как и в седьмом классе =))) Мне 24

Фунтик
#50

Я не думаю, что это так. Мне 19-ть - вешу 48кг. Моей маме 42 - она весит 48 кг. с молодости. И со здоровьем всё нормально. Это гинетика. Если я в 40 тоже буду 48кг - буду только безмерно этому рада, не считаю, что это плохо и все должны с возрастом жирнеть - избыточный вес - это признак болезней, нарушения обмена веществ, ничего хорошего.