Гость
Статьи
Меня закармливает мой …

Меня закармливает мой молодой человек!!!

Девушки( и юноши тоже), у меня такая проблема: мой мч ужасно обижается,если я отказываюсь что-то съесть, причем просто попробовать недостаточно, нужно съедать все до конца!! в противном случае он отказывается есть вообще или говорит "я буду есть столько же,сколько и ты". Все мои разговоры о том,что ему,здоровому мужчине,есть столько же,сколько и его девушка,которая почти вдвое меньше его весит, это нереально и неразумно, никакого эффекта не производят. У нас 3 варианта развития событий- либо я ем через силу(я недовольна,тяжесть в животе),либо он отвергает любую еду,если ее не съем я поровну с ним(оба в минусе), либо у нас истерика и скандал(опять же негатив для обоих,и из-за чего??из-за еды!!). В общем,дорогие, подскажите как мне себя с ним вести и какие слова и отговорки применять,чтобы остановить этот цирк с конями. Надоело,честное слово. В конце концов он не моя нянечка, а мне не 5 лет.
К слову, фигура у меня абсолютно нормальная, соотношение веса с ростом тоже, грудь есть.
Заранее вам всем спасибо.

Protagonista
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что живот болит, если едите до полного живота. Должен ведь понять по-человечески.

мышь серая
#2
Protagonista

говорит "я буду есть столько же,сколько и ты"

пусть ест. он же сам так захотел.

#3

его тараканы - его проблема. ешьте столько, сколько привыкли. не стоит из-за него жрать в ущерб себе. и пофиг на обиды. скажет - "я тоже тогда есть не буду" - его дело.

#4
мышь серая

пусть ест. он же сам так захотел.

я про это же

Кейт
#5

а потом будет говорить жирная(( и пойдет следующую искать

любимый
#6

покажи сиськи.

любимый
#7

как спросил про сиськи сразу все тетки разбежались.

Гость
#8
любимый

как спросил про сиськи сразу все тетки разбежались.

повторяешь за местными " покажи сиськи "

придумай что нибудь свое дeбил

)))
#9

Что за пищевой терроризм???

любимый
#10
)))

Что за пищевой терроризм???

у автора глисты.

Protagonista
#11

отчасти я согласна с мнением отписавшихся выше, первое желание при таких ссорах -это как раз сказать ему " да ешь,сколько хочешь,твое дело"

но я своего мч люблю,поэтому во вред ему тоже не хочу действовать

но и во вред себе не хочу

он же принципиальный,если я так скажу,есть правда не будет

любимый
#12

повторяешь за местными " покажи сиськи "

придумай что нибудь свое дeбил

сиськи для тебя больная тема?(

любимый
#14
любимый

Protagonistaотчасти я согласна с мнением отписавшихся выше, первое желание при таких ссорах -это как раз сказать ему " да ешь,сколько хочешь,твое дело"

но я своего мч люблю,поэтому во вред ему тоже не хочу действовать

но и во вред себе не хочу

он же принципиальный,если я так скажу,есть правда не будетну что, толкнем твое го вно?

я про тему.

Гость
#15
любимый

покажи сиськи.

покажи ***

)))
#16
Protagonista

отчасти я согласна с мнением отписавшихся выше, первое желание при таких ссорах -это как раз сказать ему " да ешь,сколько хочешь,твое дело"

но я своего мч люблю,поэтому во вред ему тоже не хочу действовать

но и во вред себе не хочу

он же принципиальный,если я так скажу,есть правда не будет

Автор, вы слишком много о себе воображаете. Проголодается - поест, пусть и не в вашем присутствии. И вообще, он взрослый человек, вы за его питание не отвечаете.

любимый
#17

предложи своему недоумку компромисс, больше сосать в обмен на меньшую дозу пищи.

Гость
#18

Он сам готовит и обижается что вы мало едите? Или просто считает, что вы в принципе мало едите?

Гость
#19
любимый

предложи своему недоумку компромисс, больше сосать в обмен на меньшую дозу пищи.

Нашли себе тему, да?

#20
Protagonista

но я своего мч люблю,поэтому во вред ему тоже не хочу действовать

А что же ваш МЧ так вас любит, что с удовольствием действует вам во вред? Переедание до хорошего ещё никого не доводило.

любимый
#21

еще как вариант начните пукать при его друзьях, и с милой улыбочкой чмокая любимого в щечку говорите закормил ты меня, дорогой.

Гость
#23
любимый

еще как вариант начните пукать при его друзьях, и с милой улыбочкой чмокая любимого в щечку говорите закормил ты меня, дорогой.

А Вы здесь единственный "любимый" или кто-то еще есть?

Гость
#24
любимый

еще как вариант начните пукать при его друзьях, и с милой улыбочкой чмокая любимого в щечку говорите закормил ты меня, дорогой.

любимый сколько вам лет?

любимый
#25
Гость

Нашли себе тему, да?

да, располагайся. будем решать проблему автора.

Гость
#26
любимый

да, располагайся. будем решать проблему автора.

проблемы особой не вижу

любимый
#27
Гость

любимый сколько вам лет?

65 будет. а что?

Гость
#28
любимый

65 будет. а что?

Не врите.

Лиля
#29

он что, маразматик, помешанный на жратве?! больше вам с ним заняться нечем? надо же, поесть спокойно не даёт, следит, сколько девушка ест!

Ёжа
#31

Ешьте сколько хотите. А если он будет есть тоже мало и голодать, ему-то недостаточно - это его проблемы!

Гость
#32
Гость

Не врите.

28 ему

Гость
#33

28 ему

Как Вы выведали эту тайну за семью печатями?

Гость
#34

нет, это пацанчику 28

любимому лет 26

Protagonista
#35
Гость

Он сам готовит и обижается что вы мало едите? Или просто считает, что вы в принципе мало едите?

он считает,что я в принципе мало ем. Он не готовит,готовлю я

обычно перед тем,как что-нибудь ему приготовить,я спрашиваю,что конкретно он хочет, а он в ответ спрашивает,буду ли это есть и я тоже

если я скажу,что не голодна и специально для него хочу приготовить,он говорит,что тогда могу вообще не делать

Гость
#36
любимый

65 будет. а что?

ммм да мы ровесники))

Гость
#38
Гость

Как Вы выведали эту тайну за семью печатями?

я его не переношу срет везде

Гость
#39

я его не переношу срет везде

Да ладно Вам

Гость
#40

у всех троих гомосятинские ники

#41
Protagonista

он считает,что я в принципе мало ем. Он не готовит,готовлю я

обычно перед тем,как что-нибудь ему приготовить,я спрашиваю,что конкретно он хочет, а он в ответ спрашивает,буду ли это есть и я тоже

если я скажу,что не голодна и специально для него хочу приготовить,он говорит,что тогда могу вообще не делать

Манипулятор ваш МЧ.

Лиля
#42
Protagonista

он считает,что я в принципе мало ем. Он не готовит,готовлю я

обычно перед тем,как что-нибудь ему приготовить,я спрашиваю,что конкретно он хочет, а он в ответ спрашивает,буду ли это есть и я тоже

если я скажу,что не голодна и специально для него хочу приготовить,он говорит,что тогда могу вообще не делать

Он похож на мою маму.

Инна
#43

думаю,ему под 40,просто *** или алкаш

любимый
#44

я его не переношу срет везде

ну что вы на меня наговариваете, барышня. несмотря на мой возраст у меня еще нет проблем с этим. а вот у автора скоро возникнут сложности с этим если так жрать будет.

Лиля
#45
Инна

думаю,ему под 40,просто *** или алкаш

Ээ, не скажите, алкашу всё пофиг..ест- не ест..лишь бы самому напиться.

Гость
#46
Лиля

Ээ, не скажите, алкашу всё пофиг..ест- не ест..лишь бы самому напиться.

ахаха!__)))Это не про него ))))

Гость
#47
Protagonista

он считает,что я в принципе мало ем. Он не готовит,готовлю я

обычно перед тем,как что-нибудь ему приготовить,я спрашиваю,что конкретно он хочет, а он в ответ спрашивает,буду ли это есть и я тоже

если я скажу,что не голодна и специально для него хочу приготовить,он говорит,что тогда могу вообще не делать

Какой-то правда террорист. Ну пусть не ест. Что вы ему мама что ли? Проголодается-поест, а вы спокойно настаивайте на своём.

любимый
#48
Гость

ахаха!__)))Это не про него ))))

лиля что то принимает. тормозит ужасно)

любимый
#49
Гость

ммм да мы ровесники))

может сойдемся? я готов к вам переехать.

Гость
#50

нет, это пацанчику 28

любимому лет 26

любимый - старая ***