Гость
Статьи
Мне 19 и у меня нет …

Мне 19 и у меня нет молодого человека

Здравствуйте!)
Мне 19 лет, а парня у меня никогда не было.Не знаю что во мне не так… вроде милая на внешность,миниатюрная,общительная,но парня нет. Я правда хочу серьезных отношений:семью,детей. Я не говорю,что мне просто так предлагают встречатья,наоборот, у меня совсем нет поклонников. Я совсем отчаялась, мне кажется,что я ни когда не кому не понравлюсь..

Катерина
42 ответа
Последний — Перейти
просто я
#1

от форума чего хотите то?

Вики
#2

прфф семью, детей в 19.. мне 20 тоже нет, но со мной знакомятся, вроде приличные, красивые мужчина, а мне не нравятся(( люблю другого..

Персиковый сок
#3

Просто ваше времья ещё не пришло. Подождите и всё будет!!!

Гость
#4

Да,старушка,поздновато спохватилась!))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Уже пора на кладбище ползти а ей старой пердунье МЧ подавай)))

#6

дело в том что ты своим естеством позиционируешь себя как (аль женись иль вон) - для мужчин, в этом и проблема, для мужика должно всё быть легко-легко и приятая женитьба как бонус к приятному, и детишкиииииииииии понеслись

Никита
#7

И что такого, у меня тоже нет молодого человека )))

Гость
#8

мне 75 и у меня тоже нет молодого человека, даже внучка нет

#9

да ладно..зачем тебе все это в 19??))

учись..путешествуй..будь независимой хотя бы некоторое время, чтобы ты в будущем могла сравнить. круто быть холостячкой в 19)

Гость
#10

да я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)

Гость
#11

Не глупите, девочки... У меня комплекс был по этому поводу чуть ли не с 14 лет, что все целовались, а я нет.. В частности старшая сестра, а я ей всегда завидовала. Пошла я переспала в 16 лет с придурком одним 20летним... Ужасно жалею, мерзость это... Ну а потом и любовь пришла.. Потом уже какие-то глупые отношения, тоже лишь бы с кем.. Сейчас мне 24, год как одна, и пока меня это не напрягает... Чего и вам советую.

#12
Гость

да я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)

Вот такие как ты в 17-20 выходят замуж за придурков, за тех кто позовет первый или по залету. И ненавидят себя,жалуются подругам на мужей, завидуют успешным одноклассницам и пр. Многие выходят замуж по второму кругу.

Правда, можно и в 18 замуж выйти, если не дура (ну там не будешь клушей,будешь получать образование-работать, а не сразу рожать). И только не за ровесника, а за парня постарше. Но нужно быть разборчивой и тут.

#13

Не верится мне, чтобы парни совсем интерес не проявляли

#14
Нильсон

Не верится мне, чтобы парни совсем интерес не проявляли

так речь о ДОСТОЙНЫХ парнях а не о...тебе мне )

#15
CYBORG_78

так речь о ДОСТОЙНЫХ парнях а не о...тебе мне )

Дык надо ж на ком-то тренироваться-то )

Сашка
#16
Гость

да я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)

вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хочешь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?

Гость
#17
Сашка

Гостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хочешь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?

Любовники на разных континентах? Уахаахахахахахаха!

Гость
#18

Какие же у баб ограниченные желания - путешевствовать ради любовников и отрыва с друзьями, как же мне стыдно за вас - бабье.

Сашка
#19
Гость

СашкаГостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хочешь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?Любовники на разных континентах? Уахаахахахахахаха!

а что в этом смешного? здорово же, видитесь раз в год - ни тебе обязательств, ни тебе быта - просто прилетаешь в Рио (неважно куда, хоть в новую зеландию), звонишь "помнишь меня?", пара жарких ночей в отеле - и до свиданья!

такое можно только в молодости ;)

Сашка
#20
Гость

Какие же у баб ограниченные желания - путешевствовать ради любовников и отрыва с друзьями, как же мне стыдно за вас - бабье.

путешествуют ради себя-любимых - ради отрыва, впечатлений, эмоций! а любовники - побочный приятный эффект ;).

?
#21
Сашка

ГостьСашкаГостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хоче

шь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?Любовники на разных континентах? Уахаахахахахахаха!а что в этом смешного? здорово же, видитесь раз в год - ни тебе обязательств, ни тебе быта - просто прилетаешь в Рио (неважно куда, хоть в новую зеландию), звонишь "помнишь меня?", пара жарких ночей в отеле - и до свиданья!

такое можно только в молодости ;)

И залет))))

Гость
#22

"[quote="Сашка"]путешествуют ради себя-любимых - ради отрыва, впечатлений, эмоций! а любовники - побочный приятный эффект ;).[\/quote]\n
Ну я это и имел ввиду - ради эмоций и развлекух - слишком ограничено."

Гость
#23

"[quote="Сашка"]ГостьСашкаГостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..\n
не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хочешь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?Любовники на разных континентах? Уахаахахахахахаха!а что в этом смешного? здорово же, видитесь раз в год - ни тебе обязательств, ни тебе быта - просто прилетаешь в Рио (неважно куда, хоть в новую зеландию), звонишь "помнишь меня?", пара жарких ночей в отеле - и до свиданья! \n
такое можно только в молодости ;)[\/quote]\n
Жарких ночей - Уахахахахаха!"

ЖЖЖ
#24

"Мне 22. и я одна.совсем. да, неспорю, внимание есть, комплименты и т.п. но оьычно это все. Обычно когда парни подруг, например, узнают, что я одна, удивляются, мол с твоей-то внешностью, что за проблема, и характер вроде в норме... я отвечаю обычно - значит так надо, я знаю, что все будет. а для ребенка вообще замуж не обязательно."

Сашка
#25
?

СашкаГостьСашкаГостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хоче

шь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?Любовники на разных континентах? Уахаахахахахахаха!а что в этом смешного? здорово же, видитесь раз в год - ни тебе обязательств, ни тебе быта - просто прилетаешь в Рио (неважно куда, хоть в новую зеландию), звонишь "помнишь меня?", пара жарких ночей в отеле - и до свиданья!

такое можно только в молодости ;)И залет))))

я предохраняюсь чего и всем желаю)))))

Гость
#26
Сашка

Гостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хочешь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?

а мне интересно когда тогда рожать? когда уже возрастные болячки пойдут и будет все сложнее не то что родить, а даже забеременеть

Гость
#27
голубые шортики

Гостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)Вот такие как ты в 17-20 выходят замуж за придурков, за тех кто позовет первый или по залету. И ненавидят себя,жалуются подругам на мужей, завидуют успешным одноклассницам и пр. Многие выходят замуж по второму кругу.

Правда, можно и в 18 замуж выйти, если не дура (ну там не будешь клушей,будешь получать образование-работать, а не сразу рожать). И только не за ровесника, а за парня постарше. Но нужно быть разборчивой и тут.

пф..знала бы ты какая я разборчивая, потому и до сих пор одна. я с первым встречным даже поцеловаться не смогу, не то что замуж выскочить. ты наслушалась сказок на ночь что ли, полоумная какая то...

#28
Гость

голубые шортикиГостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)Вот такие как ты в 17-20 выходят замуж за придурков, за тех кто позовет первый или по залету. И ненавидят себя,жалуются подругам на мужей, завидуют успешным одноклассницам и пр. Многие выходят замуж по второму кругу.

Правда, можно и в 18 замуж выйти, если не дура (ну там не будешь клушей,будешь получать образование-работать, а не сразу рожать). И только не за ровесника, а за парня постарше. Но нужно быть разборчивой и тут.

пф..знала бы ты какая я разборчивая, потому и до сих пор одна. я с первым встречным даже поцеловаться не смогу, не то что замуж выскочить. ты наслушалась сказок на ночь что ли, полоумная какая то...

Знаем мы, какие в 17 разборчивые. Полоумность это про вас)

Гость
#29
голубые шортики

Гостьголубые шортикиГостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)Вот такие как ты в 17-20 выходят замуж за придурков, за тех кто позовет первый или по залету. И ненавидят себя,жалуются подругам на мужей, завидуют успешным одноклассницам и пр. Многие выходят замуж по второму кругу.

Правда, можно и в 18 замуж выйти, если не дура (ну там не будешь клушей,будешь получать образование-работать, а не сразу рожать). И только не за ровесника, а за парня постарше. Но нужно быть разборчивой и тут.

пф..знала бы ты какая я разборчивая, потому и до сих пор одна. я с первым встречным даже поцеловаться не смогу, не то что замуж выскочить. ты наслушалась сказок на ночь что ли, полоумная какая то...Знаем мы, какие в 17 разборчивые. Полоумность это про вас)

только насмешила. свои 17 вспомнила, покачивая в 35 лет внуков? ну ну)

#30

Девушки запомните НЫТИКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! Вот насчет красивая, симпатичная тоже не факт. Красивые девушки любят себя и вниманием не обделены и не ноют (да и замуж особо не торопятся)

Сашка
#31
Гость

СашкаГостьда я понимаю автора:( у меня такая проблема хотть мне и 17. знаете как время летит? все вокруг встречаются, любят, а ты учись, путешествуй, да..

не успеешь моргнуть как тебе уже 25 и надо за первым ребенком бежать а ты еще целоваться не умеешь (грубо говоря, слава богу целоваться хоть научили)вот дурочка-то... зачем бежать за первым ребенком в 25? кому это надо? 25 (как и 19, 20, 23) - это же самый расцвет! карьера, путешествия, разные любовники на разных континентах, встречи с друзьями, отрыв, свобода! а ты хочешь потратить себя на какую-то фигню: семья, сопляки, зачемммммм?

а мне интересно когда тогда рожать? когда уже возрастные болячки пойдут и будет все сложнее не то что родить, а даже забеременеть

ну если вообще собираться рожать - то в 30-32... я вообще рожать не собираюсь, у меня есть младшие и я хорошооооо знаю, ЧТО такое дети.

Гость
#32

"[quote="Пришла_по_ваши_души"]Девушки запомните НЫТИКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! Вот насчет красивая, симпатичная тоже не факт. Красивые девушки любят себя и вниманием не обделены и не ноют (да и замуж особо не торопятся)[\/quote]\n
\n
я например и не нытик. никто ни разу от меня не слышал что мне хочется парня. или что я некрасивая. я себя просто недооцениваю.. но никому об этом никогда, наоборот на людях всегда улыбаюсь"

Гость
#33

конечно замуж не торопятся. Им еще трахатся и трахатся, меняя мужиков как трусы. а умные девушки своей красотой по иному пользуются и дарят ее лишь для любимого.

Гость
#34
Персиковый сок

Просто ваше времья ещё не пришло. Подождите и всё будет!!!

Самый странный ответ который я когда-нибудь слышала. Мне было 19 я ждала своего времени. Сейчас мне 21 - а что-то это "мое время" не торопится идти.

Гость
#35
CYBORG_78

дело в том что ты своим естеством позиционируешь себя как (аль женись иль вон) - для мужчин, в этом и проблема, для мужика должно всё быть легко-легко и приятая женитьба как бонус к приятному, и детишкиииииииииии понеслись

что значит легко? она же не принуждает его жениться в первый день знакомства. что плохого в том, чтобы дать понять мужчине что девушка расчитывает на "замуж"? а это ваше "легко-легко" обычно заканчивается затянувшимся ГБ.

Гость
#36

типа если девушка хочет с парнем встречаться так сразу прям замуж ей захотелось... странная логика. хочется любить, проводить приятные моменты вместе, когда как не в 19-25 это делать? пока еще не слишком загружены работой и бытовыми проблемами. я думаю автор со мной согласиться.

Гость
#37
Гость

типа если девушка хочет с парнем встречаться так сразу прям замуж ей захотелось... странная логика. хочется любить, проводить приятные моменты вместе, когда как не в 19-25 это делать? пока еще не слишком загружены работой и бытовыми проблемами. я думаю автор со мной согласиться.

и не только автор. конечно пока молодая хочется любви чистой цветущей, радоваться жизни!! а не путешествовать и книги читать как тут говорится. да и при том, путешествовать приятней вдвоем а книжку почитать можно рядом с мужем, когда тот с газеткой например. то есть это все потом.. я считаю наоборот любовь откладывать нельзя и выжидать момента там какого то "своего".. но если любовь до сих пор не пришла...стоит бить тревогу правильно автор сделала. кстати где она? хоть зашла бы поддержала дискуссию а то смотрю ни одного ее поста здесь

Гость
#38

,

STAR-NAR
#39

19 лет? Да рановато вам еще (ИМХО, конечно).

Гость
#40

Куда же катится мир? Девушки корчат из себя неприступных стерв,бегают по клубам а поисках партнера для очередной "жаркой ночи". Где ваше природное женское начало? Что за выражансы : сопляки? Сопляки-это люди,которые не могут взять на себя ответственность и родить ребенка в свои 25-30 лет,когда,между прочим,начался уже процесс увядания организма. Это отвратительно настолько,насколько и противоестесственно. Мне вас жаль.

Гость
#41
Катерина

Здравствуйте!)Мне 19 лет, а парня у меня никогда не было.Не знаю что во мне не так вроде милая на внешность,миниатюрная,общительная,но парня нет. Я правда хочу серьезных отношений:семью,детей. Я не говорю,что мне просто так предлагают встречатья,наоборот, у меня совсем нет поклонников. Я совсем отчаялась, мне кажется,что я ни когда не кому не понравлюсь..

Гость
#42

lhfe

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: