Гость
Статьи
меня избил молодой …

меня избил молодой человек

Вообщем ситуация такая...мы с ним знакомы еще со школы, 2 года назад у нас начались отношения..я сначала относилась равнодушно етеперь ситуация изменилась...вот уже на протяжение нескольких месяцев он постоянно оскорбляет меня в присутствии друзей...скороче девочки избил он меня так, что я щас ни чего не понимаю...я ведь знаю что он меня любит....

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Нет. Не нужен он тебе. Бросай гада!

Гость
#2

За что бил? За наставленные рога?

Инга
#3

Не любит. Снимайте розовые очки. Любил бы - пальцем бы не тронул. Извините, но человек этот потерян.

Гость
#4

Автор, а что тут думать? На меня после 2 лет отношений замахнулся и со злостью ударил по кровати рядом со мной и по ноге. После этого я просто перестала уважать этого человека, для меня такие люди не мучины, как можно не суметь себя сдержать? вы бы смогли поднять руку на маму, на ребенка, на папу, сестру близких людей? просто представьте? Не думаю... Делайте выводы.

И всегда-всегда правда, поднявший руку однажды, сделает это еще ни один раз, а вы хотите жить в кошмаре, в страхе, а когда будут дети и он будет бить вас при них? а их самих?

Бегите от этого морального урода без сожаления, как вы еще думаете? да хоть 100 измен простить но не рукопрекладство.

Гость
#5
Наталья

Вообщем ситуация такая...мы с ним знакомы еще со школы, 2 года назад у нас начались отношения..я сначала относилась равнодушно етеперь ситуация изменилась...вот уже на протяжение нескольких месяцев он постоянно оскорбляет меня в присутствии друзей...скороче девочки избил он меня так, что я щас ни чего не понимаю...я ведь знаю что он меня любит....

Ваш текст

Мало бьет,если Вы до сих пор говорите о его любви.

Рожденная змеей
#6

Конечно любит. Это он так выражает свою любовь. Дальше еще сильнее будет любить, пару ребер сломает в знак любви, да челюсть.

Сатанистка 666
#7
Инга

Не любит. Снимайте розовые очки. Любил бы - пальцем бы не тронул. Извините, но человек этот потерян.

Согласна.

Евгения
#8

Скажу как в фильме "Спросите Синди". Там у Синди женщина спрашивает совета: муж её колошматит, родные и друзья говорят - терпи, спасай семью. Знаете что ответила "Синди"? - СПАСАЙ СЕБЯ. Сначала он Вас будет бить, потом ломать, потом убъет. Каждый день в любом районе любого города и деревни происходят такие вещи, менты называют их очень сухо - бытовуха. Хотите такой бытовухи?

Я
#9

раз избил еще повторит. бегите от него

Гость
#10

кошмар.. автор вы дура что ль? какая у него к вам любовь? он вас избил, следовательно ни о какой любви и речи быть не может, любящий мужчина даже до оскорблений не опустится, не то что руку поднять! делайте выводы пока еще не поздно.

Мэни
#11

Автор,бегом от этого урода!!!Будете терпеть-вообще закопает вас!Мужики они такие...ну сс.уки короче-знают что женщина слабее и лупят-отрежьте ему яйца напоследок(чтоб Прохожего и Гриба побесить-они за яйца оч переживают-только ими и живут)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: