Гость
Статьи
Низкопосаженная грудь

Низкопосаженная грудь

Грудь такая от природы, низкой посадки. Лифчики пушап не люблю. Талия из за того, что грудь низко кажеться короткой. Чего носить, что делать, что бы эти недостаки не казались заметными. Спасибо.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
фу
#1

ржунемагу!!!!!!!!!!!!!!!!!! нископосаженная грудь и скошенные к носу глаза, ну и зоопарк!!!!

Автор
#2

Ну поржи - лошадь))).

золотой телец
#3

вы подумайте) у вас должно быть красивые плечи и шея, это довольно редко, поэтому хотя талия короткая, у вас неплохо в целом, а чтобы недостатки не казались заметными нужно затмить их хорошо почеркнутыми достоинствами..мне кажется обтягивающий верх вам стоит носить, что нить под горло..

фу
#4

да, мне тоже кажется, что что то под горлом поможет автору выглядеть наряднее

фу
#5

наверняка очень красивые плечи и очень красивые пальцы ног

Автор
#6

Золотой телец - да у меня все неплохо. Но бывает высокая грудь, бывает невысокая, просто интересно, какие фасоны при этом следует носить? Я думаю тут подскажет тот, у кого так же. Или человек с идеальным вкусом и чувством стиля.

руками не трогать!
#7

Какое "под горло"?!?!? От этого визуально грудь будет еще ниже казаться!

Автор, в вашем случае советую: V-образные вырезы, глубокие и длину верха желательно не короче середины бедра. Короткие топики будут "занижать" грудь и делать тело коротким.

Если все же что-то решили "с горлом" одеть, то добавьте длинные до пупка цепочки или бусики.

Платье посоветую с высоким широким поясом под грудью - это визуально поднимет ее.

Лифчики все же поищите хорошие, не обязательно пуш-ап. Есть удачные модели, которые хорошо держат даже большую грудь.

Автор
#8

Я корова с отвисшими вялыми сиськами.Все,беру себя в руки,вырвалось.

Автор
#9

Это я,автор с другого браузера.

Автор
#10
Автор

Я корова с отвисшими вялыми сиськами.

Правда? Не надо так о себе, наверное в тебе есть что нибудь и красивое.

Автор
#11

Руками не трогать - благодарю).

Автор
#12

Руками не трогать - а завышенная талия тоже хорошо будет?

Автор
#13

10 Дык это о тебе написано.не цепляйся к словам,низвовыменная.

Автор
#14
Автор

10 Дык это о тебе написано.не цепляйся к словам,низвовыменная.

Да ты вроде о себе писала, мол у тебя сиськи отвисли. Неудивительно, в твоем колхозе тебя за них какой только тракторист не дергал.

фу
#15

И СЦЕПИЛИСЬ ДВА АВТОРА НЕ НА ШУТКУ

Млин
#16

сисяк-висяк

руками не трогать!
#17
Автор

Руками не трогать - а завышенная талия тоже хорошо будет?

как ни странно - да )) По-крайней мере, попробуйте померить что-то подобное: платье или кофточку на кулиске под грудью

фу
#18

вцепились два автора друг другу в грудь:)))

Автор
#19

14 Чего то ты про колхоз вспомнила,доярка ты чтоли и ссышь соляркою?Ну так не мычи тогда.

Автор
#20

Слушай ***, ты мне надоело. Пшло вон отсюда.

фу
#21

девочки, только не повредите друг другу грудь:)) она и так у вас низко..

фу
#22

карамба!!!! страсти накаляются!!!! все зрители сюда!!!!

Автор
#23

Разговаривайте тут сами с собой быдлограждане. Мне вы неинтересны, так что вашего интереса к моей персоне удовлетворить никак не смогу)). Пока.

фу
#24

пока!!!! желаю удачи, грудастая вы наша! Может быть это научит Вас не обращаться с такими идиотскими вопросами на форум??!!!! Напишите если у Вас будет высокопосаженная попа, до встречи!!!!

Автор
#25

Душенька фу, и тебе счастья, любви и процветания. Тебе и твоим деткам). Мозгов желать не буду, потому как ты и без них можешь рОтом пищу принимать.

фу
#26

так ты не ушла!!!!! давай продолжать тогда тему!!!!! Твоим деткам тоже всех благ!!!! ну теперь давай возьмемся по серьезному за тебя, итак: что на тебе сейчас надето? С завышенной кулиской?

Автор
#27

Я смотрю твой интерес к моему телу совершенно неподдельный. Ты так и представляешь - мою грудь, что на мне одето, что под платьем, да? Ты случайно не с острова лесбос, дорогуша?)))

фу
#28

нет, нет!!! Просто исскренний интерес, ну рассказывай скорей про гардероб!!!

фу
#29

ну где ты???? ну согласись, что глупо писать сюда на такие темы!!!

Автор
#30

Щас пойду посчитаю, сколько там у меня вещей в гардеробе. составлю полную опись, и к вечеру вернусь. Ты главное жди.

Автор
#31
фу

ну где ты???? ну согласись, что глупо писать сюда на такие темы!!!

Почему глупо?

фу
#32

ну потому, что по "разговору" видно, что ты интелегентный человек, что проблема тебя волнует. А тут тебе ничего не посоветуют и ты как умный человек должна это понимать. Уверена, что тебя не может серьезно беспокоить такая чушь о которой ты написала.

Автор
#33

А вдруг мне попадеться такой же умный и интеллегентный человек с развитым вкусом и чувством стиля? Что нибудь да посоветует. Почему бы и нет? Вот руками не трогать посоветовала же. И правда - коротенькие кофточки мне нейдут. А я в этом сомневалась)).

фу
#34

без фото трудно что то сказать. Я шутила потому что тема не серьезная, если задела, прошу прощения. Удачи. Если захочешь посоветоваться, можешь выслать мне свое фото на почту. У меня вроде бы неплохой вкус.

Юльча
#35

Автор, спасибо, что создали такую тему, у самой такая проблема. Ношу лифчики, поднимающие грудь, но ведь когда-то их придется снять;) А смотрится это, увы, некрасиво.. Интересно, делают ли пластику с такой проблемой и сколько это может стоить?

Бегущая по граблям
#36

Ууууу как я обогатила свой словарный запас на этой ветке : )) Это надо же! "Низкопосаженная грудь", "высокопосаженная" жёпа, "низвовыменная" : )) Вот какой бы у нас бардак в стране не творился, а русский язык воистину богат : )))

и смешно и грустно
#37

автор, а как вы поняли, что грудь у вас низкопосаженная? Я к тому, что есть чтоли какие-то стандарты, ну например при таком-то росте расстояние от плеча до соска должно составлять столько-то сантиметров?

Просто мне несколько лет назад один парень сказал, что у меня грудь низковата (а она у меня вообще первого размера и лет 19 мне было), так у меня комплекс вроде как появился. Потом правда ни от кого такого не слышала, мужчины делали комплименты. Вот и думаю, это он таким образом за свои комплексы отыгрывался (у него был маленький вялый член, извините за подробности), или все же она низковата. Где б стандарты посмотреть?

Гость
#38

ОТ плеча до центра соска 22 см без лифона.

Гость
#39

Кому-то смешно, но на самом деле такая проблема реальная. По себе знаю. У меня из-за проблем с позвоночником талия заметно укорочена, и грудь тоже кажется низко расположенной. Я ношу блузки и рубашки прикрывающие бедра, так не заметно ничего. Также нормально смотрятся туники с завышенной талией и до середины бедра.

#40

Хорошо помагают лифчика модель "Анжелика",они снизу грудь поднимают,она такая пышная кажется,а главное в них нет паралона,который и без того раздувает грудь как у коровы

Ленка
#42

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down42.do.am

Гость
#43
и смешно и грустно

автор, а как вы поняли, что грудь у вас низкопосаженная? Я к тому, что есть чтоли какие-то стандарты, ну например при таком-то росте расстояние от плеча до соска должно составлять столько-то сантиметров?

Просто мне несколько лет назад один парень сказал, что у меня грудь низковата (а она у меня вообще первого размера и лет 19 мне было), так у меня комплекс вроде как появился. Потом правда ни от кого такого не слышала, мужчины делали комплименты. Вот и думаю, это он таким образом за свои комплексы отыгрывался (у него был маленький вялый член, извините за подробности), или все же она низковата. Где б стандарты посмотреть?

Да бывает и такое. Когда надеваю куртку с карманами под грудью, эти карманы чуть ли не на груди (но это после родов). А началось всё тоже со слов одного недалёкого и, кстати, незнакомого, парня, который подошёл ко мне в 20 лет и спросил: "А ты чё, рожала?" Было обидно, т. к. на тот момент у меня даже нормальных отношений не было ни разу. Виновата была снова короткая куртка. Стала приглядываться к девушкам и фасонам, чтобы не было такого.
А сейчас прочитала, что есть стандарты: например, соски и ямка на шее должны образовывать равнобедренный треугольник. Или середина груди должна быть не ниже середины руки от плеча до локтя.