Гость
Статьи
Синяки на теле

Синяки на теле

у меня на ногах год назад появились синяки от падения с лестницы. пробовала крем-бальзам "скорая помощь"; "троксевазин" 2% - все безполезно. кто знает,как вывести синяки - пишите.

Самара
11 ответов
Последний — Перейти
Тали
#1

бадягу пробовали?

22
#2

аскорутин может\7

дворник
#3
Тали

бадягу пробовали?

все пишут бадяга,а что это?

Гость
#4

Это трава такая. Синяки хорошо."выводит". А на основе ее есть много всяих мазей. Я бы вам, Автор, все же порекомендовала сдать хотя бы просто общий анализ крови. На всякий случай.

котейка
#5

судя по посту, я поняла, что сияки уже год как не сходят, правильно?

котейка
#6

если да, то стоит попить препараты для укрепления сосудов, это - аскорутин (стимулирует метаболизм, в том числе и поддкожный), банальный витамин С в любых видах и до 2 грамм в день, также совмещать с наружными средствами, а это - гепариновая мазь, троксевазин, линотон, синяк офф и т.п. на ваш выбор. еще хороши любые мази с экстрактом конского каштана. :) выздоравливайте :)

Гость
#7

сначала обязательно сдать анализы . Это ненормально, что уде ГОД держатся синяки. Скорее это внутренняя проблема, мазь может и не помочь

не автор
#8

у меня синяк с лета не проходит(((

Миу
#9

Вообще надо сходить ко врачу, а не заниматься самолечением.А синяки могут быть начиная от ревматизма и заканчивая раком.Сделайте хотя бы клинический анализ крови.Возможно также низкое кол-во тромбоцитов в крови.Правда это тоже на почве каких-либо заболеваний .Не тяните.

OFF
#10

OFF

OFF
#11

OFF ПОМОЖЕТ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема