Гость
Статьи
Отзывы о ФАЗА 2

Отзывы о ФАЗА 2

Привет. Хочу посоветоваться о препарате для снижения веса ФАЗА 2. Два года назад на диетах похудела на 28 кг. Сейчас не хватает той силы воли и хочу прибегнуть к помощи данного препарата. Кто пользовался и какие комментарии по этому поводу.

6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

я начала принимать, потому что увидела результат знакомой, легче соблюдать диету, для меня это как вспомогательное средство, могу есть макароны, хлеб, картошку, так значительно легче, у некоторых вздутие живота от них, я это ощутила, но это не так страшно, если есть все подряд то еще хуже бывает. все равно диета нужна и спорт. Я всего 3 день принимаю, но результат небольшой уже вижу.

#2

Разоблачение БАДа "Фаза 2" http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,706.0.html

Виолетта
#3

фаза-2 хороший препарат, я с его помощью удерживаю вес очень удачно

я
#4

Ну удерживать вес- понятно. А если именно чтобы сбросить?

Валентина
#5

У меня было что сбросить лишние кило 10. Начала использовать собственную диету. Времени особо не было, поэтому банальная зарядка по утрам+старалась не есть после 8 вечера и еще мясное - только до обеда. И за месяц ушло 2кг. А на второй вес встал и не двигался. Тогда-то и прикупила фаза-2 почитав отзывы в интернете. Думаю с его помощью на следующий месяц ушли аж 3,5кило веса. Считаю это хорошее начало по сбрасыванию лишних кило.

Алиса
#7

Девочки, всем привет) Пробовала блокатор калорий, работает, но очень медленно... Там дозировка очень маленькая. В итоге беру американские капсулы с iHerb Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Тот же экстракт, но дозировка больше и экстракт «чище», соответственно работает лучше. К тому же получается дешевле, чем наш аналог.. Кому интересно, - пишите на почту alisakelt911@gmail.com - дам ссылку для заказа.
Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).

Мне помогает уже почти 2 года держать себя в форме и несколько раз в неделю устраивать пирушки 😁 В общем, от души, советую! Надеюсь, мой ответ кому-то будет полезен)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: