Гость
Статьи
Растительный препарат …

Растительный препарат Agnus Castus стимулирует беременность.

Кто нибудь принимал данный препарат на растительной основе? Я на многих американских и немецких форумах читала положительные отзывы. Причём этот препарат помогает и фон гормональный наладить, и цикл. а так же особенн рекомендован для тех, у кого слабая вторая фаза м.ц. (пгестерон например занижен), поскольку походы в платные клиники Питера мне надоели, ибо несуществующие диагнозы, несколько этапов осмотра, каждый раз плата за узи и консультацию, а так же чуть ли не антибиотики, мнимое воспаление и пр. Короче сосут деньги. решила сходить в Германии к врачу. Любой турист, в любой стране может придти на приём в клинику. Короче, за 50 евро меня осмотрели, взяли мазок, сделали узи, взяли кровь.. Через неделю прислали ответ по электронной почте. Мазок идеальный, узи в норме, инфекций нет, гормоны в норме, за исключением прогестерона - занижен. Выписали лекарство Agnus Castus по табл. в день в течение 2-ух месяцев. Мол потом сразу залетишь, ибо стабилизируешь гормональный фон. На российских сайтах ничего не нашла о том, какой эффект о приёма- никаких отзывов. Зато на зарубежных сайтах прямо хвалят! Таблетки стоят 8 евро (60 штук), думаю попринимать их что-ли? Не хочу тут в России синтетику пить..печень сажать.

Кристюша
118 ответов
Последний — Перейти
Кристюша
#1

вот только тут нашла что в России пишут http://ruzdorovie.ru/celebnye-rasteniya/monashij-perec-vitex-agnus-castus-prutnyak-avraamovo-derevo/

Кристюша
#2

могу дать ссылки на форумы где обсуждается этот Агнус Кастус, тут е шарят в английском и немецком

Катерина
#3

Кристюша, дай, плиз, на немецком

Кристюша
#4

Вот тут тётка пишет, два года стараний без толку - а попила 2 месяца этот препрат и залетела! К тому же могла лучше замечать овуляцию

http://www.netmoms.de/fragendetail/4426432

Кристюша
#5

И тут быстренько залетели: http://forum.gofeminin.de/forum/matern1/__f77118_matern1-Agnus-Castus-AL-Monchspfeffer.html

Кристюша
#6

Вот американский форум: и там мгновенный залёт http://community.homeandhealthtv.co.uk/eve/forums/a/tpc/f/556101191/m/530106791

Кристюша
#7

я полагаю, что препарат пьют, если отсутствуют серьёзные заболевания и инфекции

Кристюша
#8

Вообще о травах: http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/planirovanie_beremennosti/shalfej_i_matka_borovaya

Вот так!
#9

Chlenus muzhicus-вот что стимулирует беременность.

Тутка
#10

у нас это называется витекс священный,гомеопатическая штука.

#11

автор, я принимаю этот препарат против менструационных болей. в прошлом году три месяца. в этом году тоже, сейчас как раз второй месяц идет.

это травка. чаще всего принимается при пмс, нерегулярном цикле и проблемах с желтым телом и гормонами желтого тела (поэтому у Вас наверно информация, что он стимулирует зачятие), так как имеет такой же эффект, как от гестагена

#12

у нас это еще называется перец монаха. в средневековье считалось, что эта травка подавляет сексуальность

Минька
#13

Прочитала ночью на немецком. Все есть: от ПМС синдрома, при нерегулярном цикле, от депрессии, от пониженной энергетики. Когда-то мне прописывали травяные таблетки от ПМС, а я не поверила что травка помочь может и даже не купила.

Минька
#14

А про хленус муцхикус в инете нет абсолютно ничего.

#15

Минька :-) 9 прикалывается. членус мужикус

Минька
#16

Ксанеле, )))))))))))))) я то по немецки читала ))))))))))) Вот облажалась )))))))))

Кристюша
#17

месяц пропила и забеременела

Lida2007
#18

Vitex - super! I take 1 cap every day for the last few years just for general health and would recommend to every woman!!! I gotten pregnant with it, and just keep my woman health up to standard...

Where can i buy it in Moscow?

Гость
#19

Кристюша, а этот аппарат в аптеке продается??? Дорогой???

Гость
#20

А кто принимал этот аппарат как протекала или протекает беременность???

Света
#21

Помогите пожалуйста , мой врач мамолог прописал мне ето лекарство Агнус , только вот я забыла у него спросить алкоголь можно принимать , таблетки буду пить 3 месяца ..спасибо

Анна
#22

Света, а вы из России???

Где купили этот препарат?

Юлия
#23

Эта травка в гомеопатических дозах входит в препарат Мастодинон и много чего хорошего делает с женским организмом. Курение и употребление алкоголя оказывают отрицательное воздействие на эффективность гомеопатических лекарственных средств.

Ekaterina_DE
#24

Мне сегодня прописали этот препарат, живу в Германии,но он и тут он есть не во всех аптеках, думаю в России его нет.

Может, вам заказать из Германии?

Вот адрес из инструкции:

ALIUD PHARMA GmbH & Co.KG

Gottlieb-Daimler-Straße 19 D-89150 Laichingen

Internet: www.aliud.de

Email: info@aliud.de

Желаю Вам всем удачи!

Ekaterina_DE
#25

Ах, да!

название препарата "Agnus castus AL"

Ekaterina_DE
#26

Попробуйте купить этот препарат онлайн по этой ссылке.

Там все на немецком, так что заранее заручитесь поддержкой тех, кто говорит по-немецки.

http://www.dooyoo.de/sonstige-gynaekologische-erkrankungen/a​gnus-castus-al-filmtabletten-100-st/

удачи!

Ely
#27

Девочки, а это не одно и то же?

Ely
#28

http://www.ortho.ru/agents/Women/MenoFix_En.htm

Лидия
#29

Купила сегодня Agnus Castus, а как его пить, в какие дни цикла???

Екатерина_ДЕ
#30

Каждий ден надо пит, не важно какие дни зикла.

Главное - каждий ден в одинаковое время. Мне врач говорила, что лучше перед сном.

Удачи!

Лидия
#31

Екатерина_ДЕ, большое спасибо за ответ)))) Сегодня выпила первую пилюлю. Начало пошло, будем верить и надеятся))))

натали
#32

девочки я только случайно зашла на ваш сайт так как ищу уже год витекс !помогите мне его достать .масло найти не могу .знаю семена есть в краснодаре только как их мне передать я живу на украине?

натали
#33

плиз!!!

#34

Я заказывала эту траву почтой по интернету. Адрес только не сохранился, но там много предложений. 50 грамм семян - 1030 рублей, 100 грамм листьев - 530 рублей. Семена сильнее, поэтому их требуется гораздо меньше для использования. Короче по затратам одинаково, но эффективнее считаются семена. Я плохо переношу любые травы, поэтому мне было плохо от ее приема (деарея, немного тошнило)

alina
#35

Скажите пожалуйста как протекает беременность? Сама мучаюсь бесплодием уже несколько лет, все перепробовали,хочу попробовать этот прапарат

alina
#36

Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания. Заранее спасибо

Лидия
#37
alina

Скажите пожалуйста как протекает беременность? Сама мучаюсь бесплодием уже несколько лет, все перепробовали,хочу попробовать этот прапарат

Я выше писала, что купила этот препарат и принимаю вот уже второй год. Беременности пока нет, а вот с циклом намного лучше стало(но ещё не совсем как положено быть). Год пропила и была у врача, сказал, что яичники выглядят намного лучше и миома не растёт дальше. А по поводу беременности, врач сказал, что время нужно не год и не два.

Ната
#38

Ести принимаешь гармональные таблетки, использовать этот препорат можно?

Лидия
#39
Ната

Ести принимаешь гармональные таблетки, использовать этот препорат можно?

Смотря какие гармон. таблетки ..... а лучше всего посоветоваться с врачём.

alina
#40

я вот травками тут увлеклась, боровая матка, спорыш, шалфей + фолька, Е витамин, а монстры пришли вновь. Как вы думаете если купить траву витекс священный будет ли такой же результат ка пишут, от таблеток?

natalia
#41

девочки, я себе в Италию заказываю из Великобритании на сайте - www.healthspan.co.uk , пересылка стоит копейки, делают сразу в больших коробках, тут же есть и примула primrose oil и масло огуречника starflower oil (которое концентрированней примулы)

natalia
#42
natalia

девочки, я себе в Италию заказываю из Великобритании на сайте - www.healthspan.co.uk , пересылка стоит копейки, делают сразу в больших коробках, тут же есть и примула primrose oil и масло огуречника starflower oil (которое концентрированней примулы)

да, вот ссылка - http://www.healthspan.co.uk/womens-health/agnus-castus/produ​ctdetail-p3196721-c3165.aspx

Антонина
#43

Скажите...а малыша можно делать после окончания курса приёма или во время тоже...а то нетерпится

Lina
#44

Моя знакомая всё не могла забеременеть, пропила эти таблетки теперь наслаждается прелестями беременной женщины

Аля
#45

Lina, какие таблетки пропила Ваша знакомая?

Лена
#46

Привет, девчонки, бываю в Германии.

Если надо привезти Agnus-Castus-AL или другую гомеопатию,обращайтесь. boyl@ukr.net

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#47

Всё, я напилась этих таблеток. Всё кончено, мне они больше не помогут, да и вообще мне больше ничего не поможеееееееттттттттт(плачу.........)

Diana
#48

eti kapsuli ili maslo prodajotsia v UK, v magazine holland&barret.com. naverniaka mozno cerez internet kupit. Ja v proslom godu pila, 2 banocki vipila, bila potriasena rezultatom, menstruacionnij cikl naladilsia, nikakix bolej v zivote i visipanij na lice. Rekomenduju!

Гость
#49

Пейте Мастодинон и будет Вам счастье

Ирина
#50

Очень хорший препарат Мастодинон, в составе агнус к., прописали, когда была у родителей в Фергане, нормализовался менструальный цикл и исчезли боли в молочных железах перед менструальным циклом.

Предыдущая тема