Гость
Статьи
у кого расширилась …

у кого расширилась ГРУДНАЯ КЛЕТКА после родов?

у меня- да, у кого еще? :((( до родов брала бюстгальтер обхватом 75, а сейчас 85 комфортнее, (75 могу застегнуть, но давит), а размер чашечек остался тот же (2)... В результате проблема подобрать …

Наташа
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лапочка

У меня тоже расширилась грудная клетка! Вес такой, какой и был, а вот подгрудный объем был 65, а стал почти 70. И никакого жира в помине нет. Как вернуть прежний объем? Думаю, раньше дамы делали это с помощью корсетов. А нам что делать?

Такая же история, многи знакомые говорят я ерунду придумала. Я заметила по вещам очень с рр 40-42 перешла в 44

Гость
#52
Котэ

Анатомию посмотрите в учебнике биологии. У вас там ничего расшириться не могло.Это просто жир так отложился

Дура анатомическая. Мозгов нет, считай калека

Гость
#53
Наташа

8, у меня как раз мальчик..

Здравствуйте, у меня тоже мальчик и у меня тоже такое ощущение что плечи шире стали, прям сильно ощущается

Гость
#54
Гость

Здравствуйте, у меня тоже мальчик и у меня тоже такое ощущение что плечи шире стали, прям сильно ощущается

У меня хоть и вещи застегиваются в груши,но ребра как будто дугой пошли. Талии и так особо не было, а теперь вообще ужасно. Двое родов. Ничего обратно не сошлось.

Следующая тема