Гость
Статьи
После родов грудь …

После родов грудь ужасная

Родила первого ребёнка грудь не изменилась, а после второго второй размер просто растекся по всей грудной клетке и потерял форму и как будто на много меньше стал. В лифчик собираюсь норм, а голая ужас

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторые роды обычно хуже влияют оттого, что происходят в более зрелом возрасте, когда уже тонус кожи не тот. Грудь теперь останется такой ((

Гость
#2

Печаль ,надо было выбирать или грудь ,или ребенок

Гость
#3

До школы на cиcькe висел?

Гость
#4

ну и что....... у всех свои недостатки....... можно имплантанты поставить, если совсем уже свет клином сошелся

Гость
#5
Гость

Вторые роды обычно хуже влияют оттого, что происходят в более зрелом возрасте, когда уже тонус кожи не тот. Грудь теперь останется такой ((

Вот мне сейчас 28 лет, сыну 6 месяцев. Второго ребёнка хочу года через 2-3. Получается, что я уже буду в зрелом возрасте?

Автор
#6
Гость

Вторые роды обычно хуже влияют оттого, что происходят в более зрелом возрасте, когда уже тонус кожи не тот. Грудь теперь останется такой ((

Я в 22 второго родила

Гость
#7
Гость

ну и что....... у всех свои недостатки....... можно имплантанты поставить, если совсем уже свет клином сошелся

Ага, импланты )) А ничего, что их каждые 10-15 лет нужно менять?
Это каждый раз наркоз, операция и период восстановления.
От бабы д уры. Сначала кормят до школы, потом сиськи хотят. Так не бывает.
Хотите грудь - не кормите.

Гость
#8

Автор, некрасивая грудь? Ну какая есть. Теперь донашивайте, чего уж

Гость
#9
Гость

Ага, импланты )) А ничего, что их каждые 10-15 лет нужно менять?
Это каждый раз наркоз, операция и период восстановления.
От бабы д уры. Сначала кормят до школы, потом сиськи хотят. Так не бывает.
Хотите грудь - не кормите.

Да хоть и не корми- она обвиснет. Так то грудь меняется ещё во время беременности. Я кормила 9 месяцев. И только одного, всё равно висят

Гость
#10
Гость

Я кормила 9 месяцев. И только одного, всё равно висят

Кормила? Так кто тебе доктор?
Для того чтобы грудь не обвисла НЕ НУЖНО КОРМИТЬ. ВООБЩЕ.
Хотите кормить - кормите. Только не нужно жаловаться на грудь. Какую заслужили с такой и живите.

Гость
#11

У меня тоже так было. Через 2 года все в норму вернулось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: