Гость
Статьи
после родов фигура …

после родов фигура ужасно испортились

Здравствуйте, подскажите как мне быть, я мать одиночка, после родов фигура ужасно испортились роды были кесарева сечения, теперь висит живот. Вот не давно нашла себе молодого человека у нас с ним все хорошо,но до секаса так и не дошло так как я стесняюсь фигуры. Подскажите как мне себя взять в руки .

Криська
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все проблемы? ))) считайте, легко отделались.

Криська
#2

Для меня это проблема, мне стыдно раздеться показать себя с такой фигурой.

Johaa
#3

Худей - меньше ешь, больше двигайся, качай пресс. Вот честно, никогда не понимала тех, кто не может похудеть! Не можешь, значит, не хочешь!

Гость
#4

Н-да у меня после кесарева уже полтора года прошло.. валик остался. Что поделать, мышцы прорезали, только усиленные ежедневные занятия. У меня подруга полгода назад кс сделала и занимается каждый день, ничего не висит. А я не занимаюсь у меня живот так и остался

Милка
#5

Вы, конечно, извините, мать-одиночка, если нашли себе мужика, значит, ребенок уже более-менее взросленький. В руки себя надо брать, а не курбан родами оправдывать. Живот прсле родов максимум год может быть. Дальше уже моветон.

Гость
#6

Обычно, чтобы после родов фигура не испортилась, за ней до родов следят. А теперь только жесткие ограничения. Твердо взять себя в руки. А мужчине заранее сказать, что у вас есть комплекс- живот. Чтобы он не акцентировал на этом внимание, чтобы вам не взгрустнулось в ответственный момент :- D

Гость
#7

Я не рожала. Вопрос:обвислый живот после родов это всегда жир?И что бы от него избавиться достаточно просто похудеть?Или бывает так,что жира нет,просто кожа не эластичная,растянулась,а обратно не стянулась,и таким образом получается вот эта обвисласть и лишние объёмы?

Милка
#8
Гость

Я не рожала. Вопрос:обвислый живот после родов это всегда жир?И что бы от него избавиться достаточно просто похудеть?Или бывает так,что жира нет,просто кожа не эластичная,растянулась,а обратно не стянулась,и таким образом получается вот эта обвисласть и лишние объёмы?

Обвислая кожа получается, когда жрут во время беременнрсти, как не в себя, а после родов резко сбрасывается вес.

Лина
#9
Гость

Я не рожала. Вопрос:обвислый живот после родов это всегда жир?И что бы от него избавиться достаточно просто похудеть?Или бывает так,что жира нет,просто кожа не эластичная,растянулась,а обратно не стянулась,и таким образом получается вот эта обвисласть и лишние объёмы?

Второй вариант, в этом и прикол. Только пластикой убирать.

Гость
#10
Лина

Второй вариант, в этом и прикол. Только пластикой убирать.

ну тогда эти роды и беременность
фигуру портить

Гость
#12
Гость

Н-да у меня после кесарева уже полтора года прошло.. валик остался. Что поделать, мышцы прорезали, только усиленные ежедневные занятия. У меня подруга полгода назад кс сделала и занимается каждый день, ничего не висит. А я не занимаюсь у меня живот так и остался

вот объясните мне, который раз уже встречаю эту информацию-зачем вам порезали мышцы? это какая-то необходимость была или врач косорукий?

Гость
#13
Гость

Я не рожала. Вопрос:обвислый живот после родов это всегда жир?И что бы от него избавиться достаточно просто похудеть?Или бывает так,что жира нет,просто кожа не эластичная,растянулась,а обратно не стянулась,и таким образом получается вот эта обвисласть и лишние объёмы?

Растянута не только кожа, но и мышцы, которые держат стенку, они же не в тонусе вообще, там желе по ощущениям, а не мышцы, и не поймешь, жир это или что. Живот будет, короче, в любом случае, даже если с роддома выйти в добеременном весе.

Гость
#14

хуже не то, что живот, а что мужик осеменитель вас оставил из-за живота. Такие мужики - не мужчины. Вон - читали тут рассказ про американца, у которого жена и маленькая дочка. Решил костер подлить бензином, и опалил жену. Бросил.

Тина Тёрнер
#15

Живот появляется после родов так как во время беременности выделяется гормон, который делает мышцы таза менее эластичными, мышцы провисают, чтобы ребёнок правильно расположился. Это природа. После рождения ПРСТЕПЕННО гормональный фон приходит в норму, чаще после окончания кормления грудью, и требуется ещё время чтобы мышцы обрели былую упругость. Упражнения в любом случае лучше чем ничего, но против природы не всегда попрешь. У кого-то тонус мышц восстанавливается сразу, у других- год-два-три. У меня висел фартук 1.5 года, что я только не делала, все давало временный результат. Живот ушёл сам, мышцы восстановили упругость. Но, я пила много воды, постоянно, соблюдала диету как при гастрите и полный отказ от сладкого. Берите волю в кулак.

Аврорррра
#15

моя фигура после родов очень сильно испортилась, и не помогли за 2 года мне ни диеты, ни спорт. Пошла к пластическому хирургу. Вот знаете. Ни капли не пожалела! Оперировалась у Зленко, клиника Бьюти Тренд. Делали абдоминопластику и подтяжку груди. Очень преобразилось тело.

Гость
#17

от живота можно избавиться, да, операция, недешево, но при висящей коже и диастазе это единственный вариант) но проблема не в животе сейчас, а в голове! Если мужчина вас любит, объясните ему все, и вообще хороший человек вас поддержит и либо вовсе отговорит от таких мыслей, либо поможет с операцией, что вы чувствовали себя счастливой! Но жизнь и любовь это не про красивое тело, а про поддержку и т.д.! Если надумаете, советую вам Эльдара Рашидовича Мустафаева, потрясающе тактичный и талантливый хирург!

Гена
#18

Не тpaxaйcя тогда

Автор
#19

Операцию сделать и всё, чего мучиться .
Шрам потом пилингом и контрактуьексом мазать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема