Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен что остались на руках, после прыщей?

пятне не как все говорят красные,а коричневого цвета.они старые.Что посоветуете по кроме лазерки и салона.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
пироженко
#1

на руках??????

а что у вас случилось, что за проблемы что прыщи на руках появляются???

проблема, явно, внутренняя???

или вы имеете в виду выше запястия????

у подруги такая ерунда была. попробуйте тереть хорошо щеткой с мылом, почле увлажнять кремом. у нее эта гадость прошла.

удачи вам.

Амазонка
#2

Бодяга с перекисью. Намажьте, оставьте на некоторое время и смойте, предварительно хорошо потерев

#3

а руках??????

а что у вас случилось, что за проблемы что прыщи на руках появляются???

__________________

скорее, предплечья. у меня так

ZARAZA
#4

Если на предплечьях и от прыщей- попробуйте карандаш "Леккер-антипигмент". У себя так все им и отбелила. Правда у него один минус- можно пользоваться не более 14 дней; потом нужно будет дать отдохнуть коже от кислот. У меня все получилось с двух заходов.

Лилия
#5

Купите бадягу В ПОРОШКЕ, разведите тёплой водой и нанесите на пятна. Помассируйте проблемные места с минуту, затем смойте водой. Но предупреждаю сразу, после бадяги кожа становится красноватой и остаётся покалывание... Но очень хорошее и быстрое средство :)

#6

пробовали, знаем. смысл избавляться от пятеН, если прыщи не проходят

Зайка
#7

Во-первых, сходите к косметологу, сделайте пилинг. Во -вторых, проблема скорее всего внутренняя - почистите кишечник, попейте витамины для кожи, напимер Витрум бьюти весьма хороши.

#8

Во-первых, сходите к косметологу, сделайте пилинг

______________

это я проходила

а вторая часть совета дельная, попробую

Алиса
#9

Такие люди интересные!какая разница от чего прыщи на руках появляются?если прыщи на лице то все нормально,а если на руках-то диво дивное!у меня например эта фигня появляется на спине к лету потому что у меня кожа чувствительная и на жару реагирует!а следы потом от этих прыщей остаются и как от них избавляться непонятно.лучше советом бы помогли а не вопросами типа:"а от чего у вас прыщи на руках появляются?"

Лиза
#10

Все что выскакивает происходит из-за внутренних сбоев,то есть это все питание или проблема с другими органами .Если проблемная зона это спина ,то стоит сделать бактериальный анализ,он определит что за болезнь у вас.Чаще всего это стафилококк разных видов.Лучше всего помогают антибиотики.Не бойтесь их пить .Но при этом нужно пользоваться косметикой.(лечебной)Дилацин Т помогает и сыро вотку от Лизарвы вроде как....дегтярное мыло,если вы делаете пилинги то пользуйтесь кремом против загара.С пятнами на руках н умно будет уделить больше времени.Антибиотик убивает и зорошее и плохое и этим убивает стафилококк на руках тоже но остаются такие себе постакне,их добивают пилингами .Оучшее что вы можете для себя сделать это забыть про них и загорать ...и еще раз загорать и 2 раза в неделю делать легкий пиллинг.Все проходит быстро )А загар придает хороший цвет коже главное в меру .

Фатима
#11

У меня остаются шрамы от крышей на руках а на ногах идёт раздражение появляются пришли и оставляют шрамы ,помогите очень надо .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема