Гость
Статьи
Как избавится от пятен …

Как избавится от пятен после прыщей?

На месте мелких прыщиков остаются пятна. Сами прыщики очень долго проходят и потом еще пятна на щеках и на шее.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

походы в баню помогут. поры должны работать.

Ульяна
#2

Обратитесь к врачу дерматологу, тут нужно комплексное лечение акне и постакне. Мне назначали Зеркалин + Постакнетин ежедневно в течение месяца. Зеркалин раствор от прыщей. Подсушивает и снимает воспаление. Наносить на сами прыщи только, кожу им не протирать. Когда воспаление сходит заменить на Постакнетин и им мазать каждый след по такой же схеме утром и вечером.

Анна
#3

Сходить к врачу. Самый надежный вариант.

Маша
#4

Вам нужно пересмотреть питание в первую очередь. В 90% случаев состояние кожи и особенно частые высыпания это проблема питания. И проверить жкт полностью.

Лена
#5

Постакне хорошо убирает крем Cholley BIOCLEAN stop imperfections. И предотвращает появление нового прыщика, давно пользуюсь, смело рекомендую

Людмила
#6

У меня проблемная кожа, были прыщи, акне и постакне, стесяналась своего лица. много средств пробовала, подруга подарила крем-гель Серацин Дуо, особо уже надежд не было но решила попробовать его. Он и решил мои проблемы с кожей, помог избавиться от прыщей, акне и постакне, жирный блеск на коже перестал появляться и тон ровным стал.

Зоя
#7

Самое эффективное средство от таких пятен - это пилинг. Я делала такую процедуру с Ретиноевой мазью: в течение нескольких дней наносила на кожу и ждала, когда верхний слой отшелушится. Только нужно учесть, что пилинг желательно делать осенью или зимой.

Влада
#8

По совету пропила курс комплексных витаминов Акнесент Эвисент, ушли воспаления и следы от акне менее выраженные стали.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: