Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Всем добрый день! Хочу сделать ринопластику в Москве, пластических хирургов очень много, о каждом можно найти как положительные , так и отрицательные отзывы, поэтому в итоге стала смотреть на работы, не скажу , что пересмотрела их кучу, но что-то для себя отметила. На данный момент очень понравились работы пластического хирурга Камалова Эльдара Шамсутиновича и пока остановилась на нем. Расскажите пожалуйста, кто делал ринопластику и кому все понравилось с 1 раза (то есть не исправлял чью-то неудачную работу) у Камалова Э.Ш. независимо от города (потому что он принимает в Москве и Махачкале) в каком какие условия были, как прошла сама подготовка к операции и реабилитация после? Если возможно, то можете прикрепить фото!) А так же готова выслушать и отрицательные отзывы. Может расскажите и о других пластических хирургах и желательно с опытом работы. Всем спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему Камал?

Гость
#3
Гость

Почему Камал?

Понравились его работы и он специализируется на рино

Ленчик
#4

Я делала ринопластику в клинике Селин (Москва) у Данилы Александровича Кузина. Вы сходите на консультацию к Камалову и еще к нескольким (у Кузина бесплатные консультации) и уже после консультации выбирайте.. Над посмотреть ваш ли это доктор. Я делала один раз и переделывать не собираюсь) все хорошо

Гость
#6

Здравствуйте. Сама сейчас нахожусь в поиске, но у меня другая проблема. Очень понравились работы доктора Абрамян г. Москва ( dr. Abramian ) - *** и телега. Рекомендую посмотреть !

Гость
#7

Москва, Давид Асасян. носы шикарные. много видео в телеге экспертных, можно знакомиться с информацией и изучать такую сложную тему как ринопластика. это вообще одна из самых сложных операций. очень надеюсь, что вам будет полезно

Амелия
#8

Филиппов Фрауклиник, проверенный на 100%, у меня подруга и коллега потом по ее рекомендации у него оперировались, все делает по современным методикам, отеки и реабилитация минимальные. Цены лояльные вполне

#9

Я делала ринопластику в Москве у Гончаровой Иляны Александровны.
Она настоящий профессионал своего дела и очень приятный, отзывчивый человек. Сразу после консультации я поняла, что это именно тот доктор, у которого я хочу делать рино.
А результат операции превзошёл все мои ожидания. Нос получился очень красивым и аккуратным.

Валя
#10

Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация.
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик!
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант!

Гость
#12

Я делала рино у Давида Оганесовича Асасяна. Результатом и общением очень довольна , хороший хирург и выполнил все мои пожелания , нос дышит и эстетика как и обсуждали. Я делала по рекомендации подруги , он ей прекрасно выполнил операцию. Очень советую , он и онлайн консультирует , фото можно отправить

Ирина
#13

6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

Алиса
#14

Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, не обессудьте.

#15

Я могу поделиться опытом о ринопластике в клинике Атлас на Славянском бульваре у Кузина Данилы Александровича. Делала семь месяцев назад, очень довольна, шрамиков не видно, немного под кончиком носа, но прямо если приглядываться. Сделал все так, как и хотела, что никто даже из новых знакомых и не догадывается, что у меня сделан нос, пока сама не скажу. Отдельно отмечу палаты в клинике и в целом возможности косметологии для быстрого восстановления и избавления от покраснений и отеков.

#16
Алиса

Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, не обессудьте.

Я тоже делала операцию у Алексаняна Тиграна Альбертовича и осталась очень довольна) У меня как раз была ринопластика, нос получился красивым, подходит к моей внешности в целом)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: