Гость
Статьи
Сколько вы всего …

Сколько вы всего потратили на пластику?

Я тут подумала что у меня некрасивое лицо, +зубы неровные. Хочу сделать блефаро, рино, исправить лопоухость

Некрасивая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начни с зубов, полляма брекеты

Илона
#3

Смотря на какую, цены везде разные, я например делала грудь в Питере - за 400 тыс подтяжку, пожалела, что такие деньги отдала. В Москве можно было сделать и дешевле и лучше. А на фейслифтинг потратила 250,000, сделалли шикарно во Фрауклиник (там как раз акция была у Филиппова). Лучше бы я и грудь тут же сделала если бы знала что тут такие хирурги хорошие

Гость
#4

если брекетами много что исправлять, лучше начать сних. Потому что они нередко овал лица меняют, и если вы потом будете делать операцию на нос например, то уже будут видны ваши итоговые черты лица) а так я отдала 300 за ринопластику у Асасяна, это того стоило. Хотя по всяким акциям (если следить за ними) даже у него можно дешевле прооперироваться.

Гость
#5

блефаропластика в вашем списке самая доступная операция)) я у Гущиной А. О. делала по ооочень приятной цене) да и реабилитация быстрая, так что она вообще у вас выбивается) только не пойму, вы что именно хотите? Ее ведь все же делают чтобы убрать нависание век или машки под глазами, или вы прям форму глаз хотите поменять?

Гость
#6
Гость

если брекетами много что исправлять, лучше начать сних. Потому что они нередко овал лица меняют, и если вы потом будете делать операцию на нос например, то уже будут видны ваши итоговые черты лица) а так я отдала 300 за ринопластику у Асасяна, это того стоило. Хотя по всяким акциям (если следить за ними) даже у него можно дешевле прооперироваться.

у него 300? я почему-то думала, что около 250, если акция. но в любом случае у него работы на уровне. и насколько я знаю есть рассрочка. у меня были брекеты. и я согласна, что стоит начать с зубов. автор, я уверена, вы очень красивы, не пишите о себе так. у нас у всех есть то, что в себе не нравится

гость
#7

Смотря у кого делать, цены совершенно разные и блефаро может быть круговая, а может например нижнего века или верхнего, вообщем нюансов очень много. Если вы планируете оперироваться в Москве, то советую обратиться к Лео Вирабяну, очень хороший хирург. цены не кусачие.

Гость
#8

девочки, не убивайте в себе индивидуальность! Я не против пластики по показаниям, да я и сама делала грудь после родов (подтяжку!). Но лицо, каждое лицо прекрасно, если это не выраженные дефекты. Одно дело вернуть себе свою фигуру юности, другое себя переделать. Если уж и хотите, идите к хорошему врачу, который не штампует кукол, я знаю такого Мустафаева Эльдара Рашидовича у которого делала мастопексию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема