Гость
Статьи
Девушки, делитесь …

Девушки, делитесь вашими самыми любимыми процедурами красоты!

Ваш топ процедур для улучшения качества кожи — делитесь в ответах👇🏻

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

как можно чаще умываться водой

#2

Использовать энзимную пудру (автор и остальные девушки, обязательно попробуйте!!!) , использовать патчи для прыщиков, посмотрите на вб, что это такое, чистить язык от налёта

Гость
#3

Чистка языка, хамам и пилинг соль сода доя всего начиная головы закпнчивая пятками

Грушенька
#4
Гость

Чистка языка, хамам и пилинг соль сода доя всего начиная головы закпнчивая пятками

аха, однажды так дочистилась, что совсем иммунитет исчез и чесотку подхватила. Сразу мне сказали, что такие чистильщики и подхватывают всякую заразу

Гость
#5

Фотошоп!

Гость
#6

пилинг-скатка

Гость
#7
Грушенька

аха, однажды так дочистилась, что совсем иммунитет исчез и чесотку подхватила. Сразу мне сказали, что такие чистильщики и подхватывают всякую заразу

вы не про чистку языка я надеюсь?😃

Гость
#8

какие наши процедуры) тканевая маска раз в неделю, скатка, дарсонваль для головы, репейное масло для волос

Грушенька
#9
Гость

вы не про чистку языка я надеюсь?😃

обо всём подряд. Пью сейчас метронидазол от всяких "блох" и вполне возможно, что т. о. готовлю почву для какого-нибудь вторжения в дальнейшем

Гость
#10
Грушенька

аха, однажды так дочистилась, что совсем иммунитет исчез и чесотку подхватила. Сразу мне сказали, что такие чистильщики и подхватывают всякую заразу

Вы про язык или тело? Я уже не девочка и кожа требует глубокого пилинга,всякие штуки выходят солью хорлшо сжигаются

#11

Я недавно нашла хорошую маску увлажняющую в тюбике (до этого тканевые юзала только) J:ON с коллагеном, хорошо реально увлажняет, поры не забивает, а то у меня проблема с этим.
Купила пищевую (догадалась) белую глину, буду маски на тело делать, взяла специально пищевую чтобы деликатная была, кожа тонкая.
Еще ретинол для себя открыла, непонятно как без этого раньше жила. Кожу уплотняет, выравнивает, ямки от пост акне выровнял, кожа красивая, никаких пилингов кислотных не надо. Но у кого сосуды заметные на лице, если возьметесь, проделайте до курса ретинола 2-3 месяца сыворотку против купероза. Шею тот же ретинол тоже подтянул, мне конечно не 60, но все же.
Осталось только для кожи вокруг глаз что-то придумать, а то кожа стареет там заметно(
Нашла наконец мицеллку хорошую, взамен исчезнувшей с полок, до этого 3 мицеллки вызывали жуткую аллергию. Нашла у икон скин, гипоаллергенная (не знаю она одного вида есть или разных), и макияж снимает хорошо (не водостойкий) и кожу хорошо очищает. Правда подозрительно на хлоргексидин похожа) но пока все норм.

Гость
#12

осветляющие средства, пилинги люблю. В домашних условиях только они дают реальный и быстрый эффект. Недавно закончила курс осветляющий из пилинга для лица Бурёнка и ночного осветляющего крема этой же серии. Помолодела прям заметно)

78Hana
#13

Мне очень помогает коллаген Коллост гель, обязательно делаю курсом несколько процедур хотя бы раз в год. Он увлажняет кожу, улучшает ее тонус и даже морщины разглаживает. А самое главное, эффект с каждой новой процедурой все заметнее!

Оксана
#14

Мне больше всего нравится утром умыться, нанести крем или масло и сделать себе массаж лица. А еще иногда делаю банки на лицо. Прямо чувствую как кожа лучше себя чувствует. Я этому на марафонах у Меланетт научилась

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: