Гость
Статьи
Трусы

Трусы

Всем привет,подскажите где можно купить трусы с силиконовыми вставками,типа как в бюстгалтере пуш-ап,хочеться создать хотя бы визуально обьем.У меня узкие бедра и небольшая попа,ничего не помогает,ни тренажеры ни массаж....Спасибо.

маленькая попка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Квелле такие видела

Керен
#2

Ничего вам не поможет, автор, не быть у вас заднице как трехдверный шкаф. Бедняга. У нас эти трусы по телевизору продают. Ценная ввещь, накладной силиконовый зад. Красотень. Вместе с накладным силиконовым передом осбенно хорош.

маленькая попка
#4

Керен,а у ВАС,это где?Если не секрет... Я в МОСКВЕ.

Гость
#5

3,так поменяйтесь трусами, он ваши отдаст, а вы его.

Керен
#7

3, ну ушел он в ваших трусах... И что?? Очень даже нормально. Вот если бы он ушел в лифчике, это было бы уже хуже.

Забияка
#8

3,6 :)))))))) а разве был еще кто то кто мог ваши труселя одеть? он хоть оставил свой номер тел? есди да то звоните смело :)

пыс-пыс: вот парень удивился когда в туалет пошел!!

Керен
#9

Автор-4, у нас это в Израиле. Называется "бразильские ягодицы". Чудо а не накладной зад.

Гость
#10

У вас больше трусов что-ли нет, раз вы за них так переживайте)

Керен
#11

10, а может там были силиконовые вставки, почем вы знаете.

Гость
#12

11, у нее попа и так 48 размера, куда еще вставки то?)

#14
Гость

Милые форумчанки, у меня очень пикантная ситуация. Извините что пишу в вашу тему, но мою тему не пропускают!

Вчера я была на вечеринке и познакомилась с парнем. Он мне сразу очень понравился и мы решили продолжить вечер у меня дома. Был страстный секс, а утром он ушел на работу.

Все бы ничего, но я проснулась недавно (отсыпалась), и вижу на полу его трусы боксеры!!! То есть он ушел без трусов (запасных у него точно не было), но самая пикантность в том, что я не могу найти свои! Обыскалась уже везде, НЕТУ, пропали!

У меня 48 размер и я думаю что вполне..... Как реагировать??? Я планировала продолжить с ним общение, отличный парень, но вот это вот, что это было? Я всю голову сломала.

ну ты тип намекни ему что кое что забыл а если он твои напер то может и признается потом уже походу дела_))))загонно))

Керен
#15

12, как раз на попу 48-го размера вставки хорошо пойдут.

#16

Ну надеюсь трусы колом не стояли? А то нестиранные... Мне кажется, что это он должен напрягаться по этому поводу. А может он фетишист или коллекционер женского белья? Я бы позвонила и спросила. Там не стринги были случайно?

Кисуля
#17

я думаю вам следует качать мышцы ягодиц, а не искать силиконовые подштанники)))))

#18

3.Гостю:

Как реагировать на фетишизм? :) Прикольный вопросец... Если парень вам так сильно понравился, попробуйте строить отношения, как ни в чем не бывало :) Если его "клинические проявления" будет и впредь вас смущать - познакомьтесь с другим :)))

маленькая попка
#20

Керен,спасибо.

Лида
#21

Я в тайланде видела такие трусы.

Гость
#22

Мал. попка , качайте зад.Это легко и просто, все равно накачаете.

А по поводу трусов, один раз мой тоже в темноте одел мои ,бывает))) Он вообще, любит без трусов ходить ,прикол.Отучаю от мерзких привычек.

Брэдди
#23

Уржалась, спасибо :)

#24

жопочкой веляй просто часто часто...прям маши что есть мочи...мужикам всё понравиться и без силиконовых вставок

Гость
#26

роды не помогут, когда плоские ягодицы, тогда просто кости расставятся, а сзади как будет плоская так и останется.

Недотрога
#27

автор, носите пышные юбочки)

не автор
#28

в магазинах для трансов

Гость
#29

ненавижу летом ходить в трусах

экса
#30

Про украденные трусы: может, он пикапер? Один мой приятель-пикапер коллекционер труселя, причем, если девушка не дает ему по-хорошему, он крадет трофей)

Автору: я тоже такие видела в Израиловщине) Тута нема) Может, попробуете моделирующие колготки, они что-то там типа приподнимают...

JOZEFINA
#31

фу, немытые грязные трусы.. А что у вас с вечера там все протухает чтоли?

Матильда Петровна
#32
экса

Про украденные трусы: может, он пикапер? Один мой приятель-пикапер коллекционер труселя, причем, если девушка не дает ему по-хорошему, он крадет трофей) Автору: я тоже такие видела в Израиловщине) Тута нема) Может, попробуете моделирующие колготки, они что-то там типа приподнимают...

а зачем свои оставил тогда?Может хочет Автора заманить в ряды фетишистов несвежих труселе?

экса
#33
Матильда Петровна

экса

Про украденные трусы: может, он пикапер? Один мой приятель-пикапер коллекционер труселя, причем, если девушка не дает ему по-хорошему, он крадет трофей) Автору: я тоже такие видела в Израиловщине) Тута нема) Может, попробуете моделирующие колготки, они что-то там типа приподнимают...

а зачем свои оставил тогда?Может хочет Автора заманить в ряды фетишистов несвежих труселе?

Уверена) Кстати, для фетишистов принципиально, чтобы труселя были "несвежими", с запахом женщины, так сказать) А труселя остановил, видимо, чтобы автор не написала заявление в милицию о краже, вот, мол, носи и не стесняйся) Этакий обмен)

Kiss
#34

от души посмеялась))))))))))))) обе темки крутейшие))))))))

#35

Автор, такие трусы для увеличения попы давно уже продают и в нашей стране. Их бомберсами называют. :) хорошенькие такие - аккуратные. только там не силикон. Зачем нужен силикон? он же тяжелый и ВООБЩЕ не дышит!!! под ним капли влаги скапливаться будут... короче сами решайте :) вот тут найдете: bombers-pushup.ru

Вика
#36

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say44.do.am

#37

у меня дома

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема