Гость
Статьи
Шорты для потения …

Шорты для потения избавляют от целлюлита?

Ищу инфу, помогают ли такие шорты для похудения и от целлюлита? ЧТО дает это потение? Хочу носить их при занятиях спортом!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

от лишних денег точно избавляют....

гость
#2

в них не очень удобно спортом заниматься. движения сковывают. я в них быстро ходила по беговой дорожке. потеешь, конечно, сильно, но особого эффекта я не заметила.

Гость
#3

Фигня все это. 1, верно написано))

Гость
#4

нет

KitKat
#5

Фигня - потеете, теряете воду, потом пьете и опять вес на месте

GennG
#6

Фигня. Дуиаю, один поход в баню с веничком стоит большего, чем это потение в резине.

Я носила. Дня три. Неудобно, влажно, кроме дома, никуда не наденешь. Далее штаны эти лежат в шкафу.

матумба.
#7

Их нужно надевать целенаправленно - на 40 мин.примерно.

Делать в них обычные домашние дела ----- и снимать.

Эффект будет(поддерживающий),если это в дополнение к основным упражнениям.

В таких шортах нельзя ездить на велосипеде,т.е. избегать прямого контакта с промежностью.,могут возникнуть молочница и т.п. инфекции.

Гость
#8

я в таких шортах хожу минут по 20-30 на дорожке беговой, за пару недель попа уменьшается(у меня галифе) и более гладкая, потею сильно

Insomnia
#9

При постоянной носке эти шорты еще и от хорошей кожи избавить могут ;)

Елена
#10

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down-s.do.am