Гость
Статьи
Бодифлекс

Бодифлекс

Девушки кто занимается Бодифлекс, поделитесь результатами. Я только начала, пока трудно что то сказать, одно занятие провела, весь день потом была лёкость в теле, на пятый этаж без отдышки поднялась совсем, у меня низкое давление и вся такая вялая всё время ,а вчера была такая лёгкость! Но цель сбросить по 10 см в талии и бёдрах, по кг всё нормально, а вот попа очень внушительная и к телу ну совсем не подходит!

Венера
18 ответов
Последний — Перейти
Краска
#1

Я занимаюсь...бросаю и опять начинаю! Первый результат увидела по брюкам...объемы действительно уходят...у всех по разному..у некоторых сразу через неделю! Главное не пропускать и записывать параметры..для верности каждую неделю!

Личи
#2

Очень помог в свое время. Занималась 3 месяца каждый день. Но потом все, перестал помогать и надоел.

Венера
#3

Параметры записываю, сколько чего сделал тоже, вот сеодня чувствуется что все мышцы болят, припотела хорошо, сердце колотится как после марафона, измерю параметры через неделю , это последняя надежда умньшить попу , всё друое уже перепробовала!

Венера
#4

Краска ,Личи а вы все упражнения делали? Все 12ть и только по три раза на каждую сторону или больше?

Краска
#5

У меня выходит 15-17 минут! 12 упражнений и получается по 3 раза...иногда лень упр.для лица делать! А вообще если у вас ноги проблемная часть, значит уделите ей больше упражнений, а от других можно отказаться! Скачайте видео в инете, там огромный комплекс упражнений.

Личи
#6
Венера

Краска ,Личи а вы все упражнения делали? Все 12ть и только по три раза на каждую сторону или больше?

Вот книгу достала что бы вспомнить. Ну да .. все 12 по три раза, на обе стороны. Когда лень было.. хоть по разику на обе, но сделаю. Я еще питание подкорретировала. Но прорыв был, скажу я вам, офигенный! Но боди через 3 месяца перестал помогать и делать его стало очень легко. ХОтя сначала даже ногу не могла поднять)

Венера
#7

Краска, да именно сами ноги и тело худое, рёбра светятся, а попа и верхняя часть бедра, просто беда, в обхвате 100 см! если в штанах иду мне уже вслед свисят, у меня даже спрашивали может я туда силикон поставила, так нелепо это смотрится!

Венера
#8

Личи, так может бодифлекс уже и не может вам ещё что то уменьшить ,если у вас уже идеальная фигура, то только её поддерживать! тоже хочу такой результат как у вас! надеюсь тоже будет такой результат!

Венера
#9

Очень надеюсь что он мне поможет! Я уже всем занималась ,даже балетом и йогой, верховой ездой и велогонки, танцы ,диеты , но я блин и так худая, а эта п о п а просто ужас! А тут то и надо всего то правильно дышать и регулярно делать! Уже два занятия сделала!

Личи
#10
Венера

Личи, так может бодифлекс уже и не может вам ещё что то уменьшить ,если у вас уже идеальная фигура, то только её поддерживать! тоже хочу такой результат как у вас! надеюсь тоже будет такой результат!

Слушайте, какая там нафиг идеальная. Когда начинала заниматься то вес - 65 кг при росте 173 см. Бедра - 101 см. талия - 68 см.. живот торчал и еще у меня проблема - пухлые ляжки. Так вот в итоге Бедра 96 см (хорошо смотрелось), ушел жирок с ляжек.. очень стали хорошие, не жирные.. Талия стала 62 см и живот ушел. От целлюлита я массажами избавилась и исключением сладкого, соленого, жирного и мучного

Личи
#11

Так что Венера, боди как старт - очень хорош.

Венера
#12

Личи, спасибо вам ,ваши результаты меня ещё больше вдохновили! Представьте что у меня такие же параметры при росте 164см! я имею ввиду ваши начальные бёдра и талию! и при этом тоненькие ручки и ножки! а вот от целлюлита избавиться уже и не мечтаю даже! Я думаю ваша талия 62см и бёдра 96см ,да ещё без целлюлита при росте 173см! это же просто супер!!! Куда ещё лучше? А грудь у вас похудела или нет? Переживаю так как моя 85см и не хотелось бы ни 1см потерять!

гость
#13

а интересно, можно ли поднабрать в некоторых местах с пом. бодифлекса? У меня фигура нормальная но побольше попы непомешает.

Личи
#14
Венера

Личи, спасибо вам ,ваши результаты меня ещё больше вдохновили! Представьте что у меня такие же параметры при росте 164см! я имею ввиду ваши начальные бёдра и талию! и при этом тоненькие ручки и ножки! а вот от целлюлита избавиться уже и не мечтаю даже! Я думаю ваша талия 62см и бёдра 96см ,да ещё без целлюлита при росте 173см! это же просто супер!!! Куда ещё лучше? А грудь у вас похудела или нет? Переживаю так как моя 85см и не хотелось бы ни 1см потерять!

гудь была 90 и осталась 90.. но за счет ширины грудной клетки, а не из за самих грудей)

Венера
#15

Сегодня провела третье занятие, чувствуется каждая мышца тела, припотела хорошо, уже ушло 1,5 кг, в сантиметрах пока ничего, только на бёдрах 0,5 см меньше, а насчёт груди видела есть какой то массаж для увеличения,на опред.железу!

А вот что то увеличить с Бодифлексом думаю не получится,это же та же йога ,только за счёт дыхания увелич.эффктивность

Натуля
#16

я чуть не здохла от этого бодифлекса!у меня после секса вечером начался спазм внизу живота,на следующий день все болело,я пошла к гинекологу,она сказала потом анализы в норме,внутри все чисто-перенапряглась.

Натуля
#17

Причем хочу заметить спазм был такой что я ели от парня до дома дошла,мне было жутко больно,и потом еще в задний проход отдавало(((я матери не хотела говорить в чем причина,хоть и 20 лет,стеснялась,нафиг чуть скорую мне не вызвала

Гость
#18

Я занималась 3 месяца.похудела на 8 кг.причем уже черед 2 недели пошел процесс.это вселило уверенность.я весила 55 стала 47.было тяжело ужасно.но потом так торкнуло.сил столько появиось! потом навесило утяжелителей...

А потом лень стало, Я еще питание изменила.

Щас опять пытаюсь,но уже так не вставляет. Есть еще усиленный бодифлекс.Может его попробовать? кстати у меня тогда с целюлютом стало лучше и вообще со здоровьем. Я была в шоке реально..Занимаясь,не верила.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема