Гость
Статьи
посоветуйте таблетки …

посоветуйте таблетки для похудения

таблетки или капсулы типа турбослим, их сейчас много разных - что выбрать? Кто чем пользовался - какие отзывы?...

гость
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://hudoi.ru/

Гость
#2

спорт и не жрать,лучшие таблетки!

марьванна
#3

да,плохие отзывы о таком худении.

проверенный способ-следить за своим питанием и физ.нагрузки.

Марушка
#4

Редуксин

Гость
#5

меридия. минус 10 кг за месяц, жрать не хочется вообще. я 1 помидор в день ела. побочки сухость во рту, и у меня бошка иногда ужасно болела. худая уже год.

#6

аскорбиновая кислота. в таблетках.

уж сколько раз твердили миру... У ВАС ЕСТЬ МОЗГИ?! НИКАКИЕ таблетки не избавят вас от лишнего веса, а если и сделают это на время, испортят здоровье. А вес вернется, и быстро.

Меньше кушайте, или спортом занимайтесь, или диету хорошую подберите, чтобы желудок не испортить.

У меня мама такая же наивная была. И турбо слимы эти ела, и еще какие-то фигни. И ведь говорю же ей, что БЕСПОЛЕЗНО. Нет, пока сама не удостоверилась, не перестала! Хорошо еще, если пустышки окажутся. А то могут и сильно "ударить" по печени например.

Натали1
#7

Одно время получила травму на ноге, передвигалась медленно и соответственно разжирела на 10 кг (с 55 до 65 соответвенно). Т.к. спортом некоторое время нельзя было заниматься, приняла решение садиться на диету и разумеется "легкий" способ выбрала - таблеточки ЛИДА! Ох, побочки были страшны... головокружение, слабость,...короче, девочки, никакие таблетки не помогут! Начала сидеть на диете из овощей, гречки, легкого супа, и не забывала баловать себя кусочком шоколада в день. И за 3 месяца планомерно скинула эти 10 кг! главное - сила воли!

Гость
#8

попробуй или капсулы Бабочка Дикорос или капсулы с экстрактом фрукта Баша. результат на лицо. стройнеешь на глазах. и для организма абсолютно не вредно. консультировалась с врачом. и подруге посоветовала. она в восторге.

#9

Меня удивляет, когда начинают писать оскорбления за то, что мы пьем капсулы или таблетки, чтобы похудеть. А когда у вас болит голова или живот, вы терпите? Нет, вы пьете таблетку, чтобы вам стало лучше. Так и здесь нам плохо, поэтому мы употребляем капсулы, чтобы похудеть и стать красивее.

Автор, попробуй капсулы Худи-да. У меня за месяц 9,5 кг. Зайди на сайт, почитай о Худи-де. Только натуральные компоненты!

Гость
#11

wander_online@mail.ru

мошенник!!!

влад
#12

можно подробнее об wander_online@mail.ru заказ сделал но не оплатил ещё

влад
#13

кто работал с m_store@mail.ru

Гость
#14

m_store это кидалово

Светлана
#15

Здравствуйте всем кто желает похудеть!!! Я пила Лиду месяц, недавно закончила вес был 81 упал до 68, не пью уже полторы недели, т.к. привыкла мало есть и в принципе не хочется скинула еще 1.5 кг вес на данный момент 66,5, побочных никаких не было чувствую себя замечательно, максимум была сухость во рту, есть вообще не хотелось, порой ела через силу, результатом довольна полностью!!! если будут какие то вопросы пишите на почту Priti-89@list.ru отвечу всем, покупала в аптеке, сайтам не доверяю

Гость
#16

Девочки,а если таблетки перестать пить,резко вес обратно набираешь или как? И сколько стоят таблетки?

катя
#17

девочки,взяла Лиду (старого состава)результатом довольна,вот вам адрес продавца elstep80@mail.ru

Ольга
#18

Добрый день! Всем советую интернет-магазин magiclady.com.ua - качественные капсулы для похудения в ассортименте, товары для борьбы с целлюлитом! Цены самые доступные, весь товар сертифицирован. Я брала Грацию Неба тут (это не запрещённый аналог "лиды" старого состава), хоть и дороже, но зато эффективно, я достигла ощутимого результата за месяц приёма!!! Магазин работает только по Украине, доставка бесплатная.

Гость
#19

Я пью экстракты для похудения, на вкус кислые, но терпимо и без химии что очень важно для меня, первый раз услышала про них в программе пусть говорят, скинула 6 кг, сейчас вешу 54, мечтаю 51, на диете тоже не сижу-вредно! даю ссылку через кого покупаю.

http://www.***.com/pages/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80​%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%​85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/273576769428691?sk=in​fo

#20

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится

http://vk.com/public44307407

Ксения
#21

пишите, расскажу все про Билайт, как пить, где купить. ksyushapatrikeeva (@)mail-Ксения- оригинал....новинка...Москва доставка на следующий день.

Ксения
#23

пишите, расскажу все про Билайт, как пить, где купить. ksyushapatrikeeva(@)mail.ru-Ксения- оригинал....новинка...Москва доставка на следующий день.

Катя
#24

Мне тут сказали кто дешевкой торгует им выгодней закупать дешевле его в Казахстане, там он вообще копейки стоит там одна подделка даже в аптеках, я аж в аптеке покупала по заказу и все одна фигня и продавать подделку недорого, разные цены выгодней по навару , а подделка стоит 250 рублей и меньше. Поэтому навар у них хороший. А тот который стоит дороже , это и есть оригинал они его закупают в Гуанчжоу 999 дороговато на рубли, ну там доставка плюс. Оптом может дешевле им не скажу. Поэтому дешевки везде валом и ей выгодней торговать, навар больше чем с оригинала. А дорогой оригинал не каждый закупит продавец, зачем ведь реклама уже есть , дешевку подделку и так хорошо покупают обманутые покупатели, которым говорят, что это оригинал заманивая не дорогой ценой. Но покупая дешевку они даже не предоставляют , чем это им грозит для здоровья, Я сама все испытала и уже знаю. И самое обидное результат не большой, а то и вообще никакого и здоровье не остается в норме, МОЖНО ЗАМЕТИТЬ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ПРИЕМА ПОДДЕЛОК. И еще если привозить из Китая, в России доки стоят бешеные деньги, поэтому это все в цене. А на подделку доки не делают , экономия, да и кто им на подделку сделает. Здоровье одно, не надо экономить , чтоб потом не сожалеть как я. Сейчас я очень довольна результатом, Но столько мне нужно было пройти и узнать перед всем этим ))))) Желаю найти оригинал с которого будет результат как у меня ))))) И просто знаю, что многие ищут тот с которого похудеют , без вреда для здоровья. Да, и подделку никак не отличить , на то она и подделка, на вид все одно, просто надо брать там где берут, худеют без побочек и отзывы нормальные. Удачи всем.╩

Катя
#25

Я тоже покупала Билайт 2 раза попался не очень, а на третий раз попался просто супер. Похудела на 20 кг , можете сами посмотреть на меня alenkaya1981@mail.ru

Катя
#26

Я тоже покупала Билайт 2 раза попался не очень, а на третий раз попался просто супер. Похудела на 20 кг , можете сами посмотреть на меня alenkaya1981@mail.ru

виктория
#27
Гость

Девочки,а если таблетки перестать пить,резко вес обратно набираешь или как? И сколько стоят таблетки?

виктория
#28

Это действительно правда,что бросив пить чудо таблетки, вес возвращается с лихвой, на себе испробовала. (мне 31 год) пила и редуксин и орсотен

Иванна
#29

Девчонки, но каждая худеет как может. Вот прочитала комментарий по поводу капсул для похудения Лида максимум. Я тоже их заказала на сайте magicshop.com.ua. Так вот что скажу, ожидала похудеть на 10 кг. Но за 1 месяц сбросила 7 кг. Теперь закажу еще один разок, что бы достичь желаемого результата.

Ольга
#30

Хоть и недешевое удовольствие, но цена себя оправдала. Прислали, упаковали так, что и не поймешь что внутри посылки - порадовало, так как не пришлось краснеть что заказала таблетки для похудения, мол сама сбросить не могую Заказала капсулы для похудения Лида Максимум на magicshop.com.ua - сбросила 7 кг за месяц

Гость
#31
гость

таблетки или капсулы типа турбослим, их сейчас много разных - что выбрать? Кто чем пользовался - какие отзывы?...

Я пила таблетки Билайт. очень хрошие похудела на 8 кг за месяц

Римма
#32

Липрину попробуйте, она ничего в составе не содержит, только экстракт кактуса Худии, а аппетит хорошо снижает и вес, как следствие.

Аля
#33

Девочки, я сама искала таблетки для похудения и потом посоветовали Билайт. Но только оригинал помогает. Сама тоже на подделку попадала, а потом подсказали где оригинал. Так вот пила его и сама в шоке, вообщем скинула больше 30 кило, можете мне написать, я покажу все фотки как худела. Сами увидите. Только Билайт мне и помог и не набираю вес самое главное. Пишите alyasemikina@mail.ru

Марина
#34

Уважаемая, Аля......что-то не стыковки.......на фото которое вы показываете два разных человека, возможно сестра. Посмотрите внимательно на лицо, во первых везде. где полная девушка есть симпатичная родинка возле губ, там где якобы результаты похудения- этой родинки нет, более того при похудении у вас глаза сузились что-ли? А в целом, я с вами согласна Билайт дает хороший результат, на сегодняшний день по статистики, он дает лучше всех капсул результат. Но правда оригинал дорогой, а подделка дешевая и на каждом шагу.

Дарья
#36

Девочки,начала работать через интернет.Раньше продавала таблетки знакомым. Эффективные,проверено.Покупаю в Китае.Пишите отвечу на все вопросы.

http://vk.com/id217460209

Алина
#37

ИМХО Эффективное и безопасное средство только одно - Липрина, остальное либо вредное, либо пустышка

#38

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Anna31781
#39

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Ирина
#40

[quote="Ксения"]пишите, расскажу все про Билайт, как пить, где купить. ksyushapatrikeeva(@)mail.ru-Ксения- оригинал....новинка...Москва доставка на следующий день.

Ксения, хочу купить Билайн. Напишите пожалуйста, где можно купить. Спасибо!

Ира
#41

Самые лучшие таблетки это Билайт оригинал. Он восстанавливает обмен веществ и сжигает жиры. Фото класс у тебя Аля. Я тоже на нем худела.

Ира
#42

Да тоже могу фото свои показать как я похудела на Билайте пишите rimabelaya@mail.ru Знаю много продавцов покупала подделки, но потом спасибо посоветовали купила у врача. Сама не продаю. но могу посоветовать что либо по приему.

похудевшая
#43

а я покупала капсулы для похудения в магазине magiclady.com.ua - там точно нет подделок и результат меня очень обрадовал!!!

Nat
#44

Огромный выбор препаратов для коррекции фигуры, приемлемые цены, бесплатная доставка по всей России и не только, на прямую из китая, Постоянные скидки, акции, возможен ОПТ.

Похудение на основе перца, Зажигательная бомба, Цинзишоу, Горячий перец, ШоуШен, Красная бомба, Лида (старый состав), Дикароссы бабочка (гель), Горькая тыква!

Приятных покупок и стройного красивого тела! http://vk.com/club53131669

Настя
#45

я не как не могла похудеть диеты не помогали а на спорт не было времени дети занимали все моё время я увидела в интернете сайт lidamaximum.com.ua и заказала себе капсулы лида максимум и они мне очень помогли я за два курса перенимания капсул я скинула 20 кг я очень довольна

похудевшая
#46

я тоже купила капсулы для похудения в магазине magiclady.com.ua

очень довольна результатом, консультант всё чётко и доходчиво объяснила и подобрала хороший препарат, я похудела на 12 кг за месяц!!! всем советую этот магазин, я довольна

похудевшая
#47

я брала капсулы для похудения зеленый кофе здесь

http://magiclady.com.ua/shop/kapsuly-dlja-pohudenija/green-c​offee/

Инна
#48
гость

таблетки или капсулы типа турбослим, их сейчас много разных - что выбрать? Кто чем пользовался - какие отзывы?...

Может сюда обратиться.

Лаборатория по омоложению www . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение лица,тела без операции.Похудение без операций и диет.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Яна
#49

Что такте Лида?

Кристина
#50

Покупала не Лиду, а Билайт вот в этой группе http://vk.com/club47115533, там очень хорошая девушка консультирует. Похудела на 8 кг за 1 месяц. Поэтому всем советую. Хотела купить Лиду, но она мне посоветовала Билайт 90 и действительно помогло, результатом очень довольна. Девушку зовут Марина.