Гость
Статьи
Посоветуйте таблетки …

Посоветуйте таблетки для...

Здравствуйте! Хотела узнать, есть же какие-то таблетки (лекарства, бады или пробиотики), которое одновременно улучшат метаболизм, поспособствуют похудению и так же благоприятно повлияют на состояние кожи? То есть, очистят организм. Что можете посоветовать? Желательно не дороже 1к.
#БАДЫ#ТАБЛЕТКИ#ПОХУДЕНИЕ#ЛЕКАРСТВА

Амина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здоровое питание, ходьба, спорт , баня и массажи)
Это всё лучшее оздоравливающее средство.
Еще голод можете попрактиковать.

болт
#2

Не будь как современная мамаша с синдромом Мюнхгаузена. Подсядешь на таблетки до гроба. Правильное питание, зарядка, рыбалка на выходных. Фсеее

Гость
#4

таблетки не пила никогда, помог ускорить метаболизм Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме он, аппетит снизился тоже и тяга к мучному и сладкому прекратилась. худеть стала быстрее и проще намного.

Ирина
#6

Пробиотики смотрите из класса синбиотиков, а так похудеть мне помог Редуксин. А то не могла с аппетитом справиться.

Гость
#7

Я нормоспектрум когда пропила, это синбиотик с большим количеством разных живых бактерий, у меня пищеварение улучшилось, метаболизм разогнался, и вес пошел потихоньку вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Титова
#8

По пробиотикам посоветую препарат бифилар 100 млрд., мне он помог очень быстро восстановить микрофлору, курс всего 5 дней, это огромное преимущество перед двухнедельными, как у других препаратов.