Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Всем привет.
Борюсь с лишним весом всю жизнь, на данный момент он составляет 79 кг при роста 162 см. (Я молодая девушка). Прошу не лезть с советами о том, что "нужно больше двигаться", "занимайся спортом", по состоянию здоровью мне это противопоказано. А контролировать свой аппетит крайне сложно, тем более когда свойственно все заедать.
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь таблетки, которые помогут похудеть (жиросжигающие или те, которые "притупят" чувство голода), не сильно дорогие. Понимаю, что возможно многого хочу и волшебной пилюли нет, но все же хочу получить ответ от тех, кто пробывал подобное и что все таки в большей степени может помочь.
#здоровье#похудение#лишнийвес#таблеткидляпохудения#жиросжигающие

Амина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вещи должны обсуждаться с врачом.

Гость
#2

А не боишься, что такие таблетки ещё больше подорвут и без того твоё слабое здоровье?

Гость
#3

таблетки не принимала, принимала в жидкой форме Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, он помог снизить аппетит и тягу к мучному, сладкому, плюс ускорил метаболизм и снизил холестерин в организме. с ним вот худеть стало проще и быстрее.

Гость
#4

Принимать таблетки без согласования с врачом опасно, у всех таблеток есть бобочный эффект. Противопоказания заниматься спортом какая причина ( сердце, давление)?

Гость
#5

Нет заболеваний, при которых спорт прямо противопоказан.
Ну нет таких заболеваний.
Даже инвалиды занимаются спортом и участвуют в олимпиадах.

Гость
#6
Гость

Нет заболеваний, при которых спорт прямо противопоказан.
Ну нет таких заболеваний.
Даже инвалиды занимаются спортом и участвуют в олимпиадах.

Если вы не знаете, когда умирают молодые спортсмены у которых вовремя не выявили противопоказания заниматься спортом, не надо так высказываться.

#7

Мне помог редуксин, но потом булки расслабила и сама не заметила как снова наела.

Даша
#8

Я Редуксин пью третий месяц. Физ нагрузок толком нет, но аппетит стал в разы ниже, за счет этого и вес уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Таблеток полно сейчас для похудения , но я больше доверяю натур продукту, травкам различным. Я вот когда худела и придерживалась диете дополнительно пила чай для контроля аппетита от эвалар, добротный чай, после которого реально есть не хотелось и сам по себе довольно вкусный. Также советую побольше белка есть, чтобы сытости на подольше хватало. Ну и водичка с лимоном и огурцом, но если есть проблемы по жкт, ее лучше не надо пить.