Гость
Статьи
Зачем спорт откровенно …

Зачем спорт откровенно непривлекательным людям?

Вот смотришь , проходя мимо, фитнесс-клубы, которых расплодилось великое множество...каких там только нет) тягают что-то, растягиваются...при том, что большинство - хоть как бы ни накачались и тд, - все равно более привлекательными не станут. Или это от нечего делать?)

гу
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю в зал ходить потому что это разрядка для тела и мозга, как секс.
Я конечно не сказала бы что стремная, но будь я стремная-всё равно бы туда ходила

Гость
#2

Физическая нагрузка полезна в наше ленивое время.

Гость
#3

Фитнес залы терпеть не могу. Я всегда на свежем воздухе. Это 200 воняющих человек, мне не к чему

Пломбир
#4

спорт странное занятие, не могу представить, зачем человеку разумному поднимать куски железа на ковре, он что, ополоумел?? А потом фоткать зад в трико. Больные просто.
Я на фортепиано играю каждый день, вот это разрядка.

Гость
#5
Пломбир

спорт странное занятие, не могу представить, зачем человеку разумному поднимать куски железа на ковре, он что, ополоумел?? А потом фоткать зад в трико. Больные просто.
Я на фортепиано играю каждый день, вот это разрядка.

Фото выставляете?

Пломбир
#6
Гость

Фото выставляете?

игры на фортепиано? Один раз было, в запрещенной сети.

Гость
#7
Пломбир

игры на фортепиано? Один раз было, в запрещенной сети.

Без трико?)

Гость
#8

Фитнес клубы - это обман для дурачков.
Да - там женатые женщины с брюшком, да, пенсионеры ходят на специальные занятия, да - мужчины в тренажерном зале не спортивного вида пытаются что-то там накачать, ползая как улитки.
Персональные тренеры - двойной, тройной обман.
Они за вас 10км в день не пробегут, гантель не поднимут, могут, но вам то пользы не будет. А худеть надо именно вам. И т.п.
Ни один настоящий спортсмен, хоть даже любитель НЕ ХОДИТ ни в клубы, ни в качалки, никуда - это всё показуха, и бизнес на дурачках.
Спорт делает людей более здоровыми и привлекательными, но настоящий ежедневный спорт, с выкладкой по максимуму на каждом упражнении. И только так. Люди, готовые и способные так выкладываться, и делающие это - не ходят в клубы, потому что они для этого бесполезны.

Чайлдфри
#9

спорт, это не про внешность, это про возможности тела. но фитнесс, это и не спорт по большей части

Пломбир
#10
Гость

Без трико?)

намекаете на игру президента одной страны без штанов?)

Гость
#11
Пломбир

намекаете на игру президента одной страны без штанов?)

Не намекаю

Гость
#12
Пломбир

спорт странное занятие, не могу представить, зачем человеку разумному поднимать куски железа на ковре, он что, ополоумел?? А потом фоткать зад в трико. Больные просто.
Я на фортепиано играю каждый день, вот это разрядка.

Я тоже раньше думала что спорт бесмыссленное времяпровождение отнимающее время и пользы ноль.Но поменяла мнение.
Спорт нужен для того чтобы не было начиная с 50 лет саркопении. Мышцы человеку очень нужны.
Нужны и кардиоупражнения и силовые упражнения для здоровья.
Но ненапряженные и выматывающие,а просто легкая регулярная нагрузка ( 2 раза в неделю например)
1)Из кардио-велотренажер, велосипед, бег,аэробика
2)Из силовых -упражнения на руки,ноги, ягодицы, спину, пресс. Большой вес вообще не нужен и вреден. До 15-20 кг женщинам. И до 30-40 кг мужчинам. Не больше!

Насчет больших весов, не понимаю бодибилдеров,тягающих большие веса больше 50 кг,это инвалиды будущие ,уничтожающие суставы и связки

Гость
#13
Гость

Фитнес клубы - это обман для дурачков.
Да - там женатые женщины с брюшком, да, пенсионеры ходят на специальные занятия, да - мужчины в тренажерном зале не спортивного вида пытаются что-то там накачать, ползая как улитки.
Персональные тренеры - двойной, тройной обман.
Они за вас 10км в день не пробегут, гантель не поднимут, могут, но вам то пользы не будет. А худеть надо именно вам. И т.п.
Ни один настоящий спортсмен, хоть даже любитель НЕ ХОДИТ ни в клубы, ни в качалки, никуда - это всё показуха, и бизнес на дурачках.
Спорт делает людей более здоровыми и привлекательными, но настоящий ежедневный спорт, с выкладкой по максимуму на каждом упражнении. И только так. Люди, готовые и способные так выкладываться, и делающие это - не ходят в клубы, потому что они для этого бесполезны.

Не вводите в заблуждение.
Ежедневный спорт не нужен. Тем более профессиональный спорт в котором каждый спортсмен имеет травмы, разрушенные суставы,связки и т.д и т.п

Ежедневно нужна просто физическая активность,легкая. А кардио и силовые упражнения нужны 2-3 раза в неделю не больше. Во -первых людям есть чем заняться помимо спорта, а во-вторых нужен отдых и восстановление (1-2дня) организма после упражнений ,должна вывестись молочная кислота в мышцах.

То что вы пропагандируете -рвать жилы,суставы ,связки на полную,тягать железо по 200 кг каждый день -это дилетантство

Гость
#14

Они занимаются для здоровья.

Ирина
#15
Пломбир

спорт странное занятие, не могу представить, зачем человеку разумному поднимать куски железа на ковре, он что, ополоумел?? А потом фоткать зад в трико. Больные просто.
Я на фортепиано играю каждый день, вот это разрядка.

Вы преподаете музыку или для себя играете?

Пломбир
#16
Ирина

Вы преподаете музыку или для себя играете?

для себя, и испытываю огромное удовольствие.

Гость
#17

как найти любовь и чекс

Гость
#18
Пломбир

для себя, и испытываю огромное удовольствие.

Ну это пока вам спину не скрутило, не начались потоки блокад и физиотерапии. Тогда вы подумаете, что лфк и зарядка по утрам были бы не лишние… хоть дома, хоть в зале

Гость
#19

А вам какое дело до того,чем другие занимаются?🤦🏼‍♀️и вы для кого-то явно стремное создание,и что теперь,убиться?)не на ваши деньги ходят.

Гость
#20

Для своего здоровья занимаются и им пофиг на мнение глупых людишек.

Гость
#21
Гость

Не вводите в заблуждение.
Ежедневный спорт не нужен. Тем более профессиональный спорт в котором каждый спортсмен имеет травмы, разрушенные суставы,связки и т.д и т.п

Ежедневно нужна просто физическая активность,легкая. А кардио и силовые упражнения нужны 2-3 раза в неделю не больше. Во -первых людям есть чем заняться помимо спорта, а во-вторых нужен отдых и восстановление (1-2дня) организма после упражнений ,должна вывестись молочная кислота в мышцах.

То что вы пропагандируете -рвать жилы,суставы ,связки на полную,тягать железо по 200 кг каждый день -это дилетантство

Такому дилетантству как вы про профессиональный спорт не стоит рассуждать.
Вам поведали про обычный спорт для здоровья - каждый день.
Обычный спорт - это бег до 10км в среднем темпе каждый день,
и гантель с весом до 20 кг на одну руку для любых упражнений, плюс упражнения с кольцом для пилатеса, и работа со своим весом - отжимания, подтягивания.
Я понимаю, что даже это для вас бесконечно далеко.
А профессиональный спорт, это то, о чем вы даже представить не сможете, это другой уровень, не 1-2 часа в день, а 5-6 часов спорта в день, специальные диеты и питание. Это не всем по силам духовно.

Гость
#22
Гость

Такому дилетантству как вы про профессиональный спорт не стоит рассуждать.
Вам поведали про обычный спорт для здоровья - каждый день.
Обычный спорт - это бег до 10км в среднем темпе каждый день,
и гантель с весом до 20 кг на одну руку для любых упражнений, плюс упражнения с кольцом для пилатеса, и работа со своим весом - отжимания, подтягивания.
Я понимаю, что даже это для вас бесконечно далеко.
А профессиональный спорт, это то, о чем вы даже представить не сможете, это другой уровень, не 1-2 часа в день, а 5-6 часов спорта в день, специальные диеты и питание. Это не всем по силам духовно.

И ради чего ? Профессиональный? Плодить инвалидов? Обогащать букмекеров? Чемпионки сейчас те , у кого рожа смазливые, что б потом в рекламе работать, всякое г-но лохам рекламировать. Вот и весь проф. Спорт

Гость
#23
Гость

И ради чего ? Профессиональный? Плодить инвалидов? Обогащать букмекеров? Чемпионки сейчас те , у кого рожа смазливые, что б потом в рекламе работать, всякое г-но лохам рекламировать. Вот и весь проф. Спорт

Ну я же говорю, дилетанты, которым даже обычный спорт представляется профессиональным, бесконечно далеки от понимания назначения спорта впринципе.
Как и от понимания того, что человек создан для движения и без движения стареет и умирает.

Гость
#24
Гость

Ну я же говорю, дилетанты, которым даже обычный спорт представляется профессиональным, бесконечно далеки от понимания назначения спорта впринципе.
Как и от понимания того, что человек создан для движения и без движения стареет и умирает.

У тебя с логикой проблемы, какая связь между движение и проф.спортом? Я двигаюсь нормально, без этих дурацких фитнес клубов и инструкторов с 2месячными курсами, которые людям позвоночники портят

Гость
#25
Гость

У тебя с логикой проблемы, какая связь между движение и проф.спортом? Я двигаюсь нормально, без этих дурацких фитнес клубов и инструкторов с 2месячными курсами, которые людям позвоночники портят

Ну и двигайтесь себе дальше) а многим людям нравится двигаться в зале с хорошим тренером, в компании друзей по фитнесу, или просто плавать в бассейне, сидеть в сауне. Фитнес - это про здоровье, не про выебоны «я сам» или «все уроды а я красавец»

Гость
#27
Гость

Ну и двигайтесь себе дальше) а многим людям нравится двигаться в зале с хорошим тренером, в компании друзей по фитнесу, или просто плавать в бассейне, сидеть в сауне. Фитнес - это про здоровье, не про выебоны «я сам» или «все уроды а я красавец»

Хороший тренер, мы сделаем его из вас за 2 недели за 80 тыр. Лоха для лоха.

Гость
#28
Гость

Хороший тренер, мы сделаем его из вас за 2 недели за 80 тыр. Лоха для лоха.

Вот сразу видно, что у вас хорошего тренера или инструктора не было никогда) тогда смысл с вами в принципе разговаривать?

Гость
#29
Гость

Ну и двигайтесь себе дальше) а многим людям нравится двигаться в зале с хорошим тренером, в компании друзей по фитнесу, или просто плавать в бассейне, сидеть в сауне. Фитнес - это про здоровье, не про выебоны «я сам» или «все уроды а я красавец»

Скажу, каким мужчинам нравится в зале.
Старше 40 лет, любят долго стоять в раздевалке голыми и позировать перед зеркалом во весь рост, и чтобы все окружающие это видели!
Вытираются полотенцем также, глядя на себя любимых, а потом сушат феном все промежности также наблюдая себя в зеркале при всеобщем обозрении этой наготы и срамоты.
Да они и гантели тягают также, думая, что все от них прутся.

Гость
#30
Гость

Вот сразу видно, что у вас хорошего тренера или инструктора не было никогда) тогда смысл с вами в принципе разговаривать?

Я видела эти рекламные объявления, всякий сброд туда идёт. И эти фитнес залы, где кондёр, вместо воздуха. И бассейн с сифилитиками . Да я брезгую. Фитнес сегодня весь банкротится

Гость
#31
Гость

Скажу, каким мужчинам нравится в зале.
Старше 40 лет, любят долго стоять в раздевалке голыми и позировать перед зеркалом во весь рост, и чтобы все окружающие это видели!
Вытираются полотенцем также, глядя на себя любимых, а потом сушат феном все промежности также наблюдая себя в зеркале при всеобщем обозрении этой наготы и срамоты.
Да они и гантели тягают также, думая, что все от них прутся.

В мой зал ходят заниматься люди всех возрастов и комплекций. Они ходят туда, потому что хотят долго и продуктивно жить. Так же эти же люди бегают в парках, занимаются теннисом на кортах и тд и тп. Никто себя не разглядывает и фигней не страдает. У вас какой-то очень странный зал.

Гость
#32
Гость

В мой зал ходят заниматься люди всех возрастов и комплекций. Они ходят туда, потому что хотят долго и продуктивно жить. Так же эти же люди бегают в парках, занимаются теннисом на кортах и тд и тп. Никто себя не разглядывает и фигней не страдает. У вас какой-то очень странный зал.

Ты же живёшь, разводя лохов, с тобой обсуждать это бесполезно

Гость
#33
Гость

Ты же живёшь, разводя лохов, с тобой обсуждать это бесполезно

Вы бредите, сходите к врачу)

Гость
#34
Гость

Вы бредите, сходите к врачу)

А ты иди работу нормальную найди, а ходишь пристаешь в клиентам, как на панели

Гость
#35
Гость

В мой зал ходят заниматься люди всех возрастов и комплекций. Они ходят туда, потому что хотят долго и продуктивно жить. Так же эти же люди бегают в парках, занимаются теннисом на кортах и тд и тп. Никто себя не разглядывает и фигней не страдает. У вас какой-то очень странный зал.

Эти твои люди не могут ходить в зал и заниматься теннисом, и бегать в парках одновременно. Только что-то одно.
Заврались вы.
На это нужно много времени и энергии, это под силу профессионалам с их выносливостью. Я то знаю - я спортсмен, а почему не знаете вы? вопрос.

Даша
#36

Для своего удовольствия занимаются, и для здоровья. Я, например, далеко не модельной внешности, спокойно 3-4 раза в неделю занимаюсь силовыми тренировками и 2 раза в неделю- кардио. Из силовых это отжимания, протяжка, ягодичный мост со штангой, приседания с отягощением, выпады, сгибание локтей с пронацией, разведения и сведения с гантелями для проработки груди, сгибания с упором в бедро, разгибания рукоятки верхнего блока в положении стоя, сгибание локтя с фиксацией гантели за головой, французский жим, лежа на горизонтальной лавке, и отведение гантели назад, стоя в наклоне, троеборье, приседания со штангой, жим лежа, жим вверх стоя, жим от груди, разгибание коленей, сидя в тренажере,
сгибание нижних конечностей, лежа в тренажере, становая тяга.
Из кардио это беговая дорожка, велотренажёр, плавание.
Кайфую от таких физнагрузок, спорт оогромное удовольствие мне приносит.

Гость
#37
Даша

Для своего удовольствия занимаются, и для здоровья. Я, например, далеко не модельной внешности, спокойно 3-4 раза в неделю занимаюсь силовыми тренировками и 2 раза в неделю- кардио. Из силовых это отжимания, протяжка, ягодичный мост со штангой, приседания с отягощением, выпады, сгибание локтей с пронацией, разведения и сведения с гантелями для проработки груди, сгибания с упором в бедро, разгибания рукоятки верхнего блока в положении стоя, сгибание локтя с фиксацией гантели за головой, французский жим, лежа на горизонтальной лавке, и отведение гантели назад, стоя в наклоне, троеборье, приседания со штангой, жим лежа, жим вверх стоя, жим от груди, разгибание коленей, сидя в тренажере,
сгибание нижних конечностей, лежа в тренажере, становая тяга.
Из кардио это беговая дорожка, велотренажёр, плавание.
Кайфую от таких физнагрузок, спорт оогромное удовольствие мне приносит.

Я тоже) И, кстати, это не так, что спорт не делает привлекательнее. Ещё как. Но не в плане губешек и сись, а общего тонуса, подтянутости, большего количества энергии, бодрости. Это так. А у автора странная логика, что типа спортом заниматься должны только идеальной красоты люди. А все остальные пусть на себя забивают совсем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

донна Ослабелла
#38

Может, "откровенно непривлекательным людям" и жить не стоит, автор?? Или там зачем им хорошая одежда, зачем им причёска и т.д. Зарплату пусть привлекательным отдают, те найдут, куда правильно её потратить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: