Гость
Статьи
Тенденция совать свой …

Тенденция совать свой нос и критиковать чужую жизнь

Я второй год в счастливом браке. У меня отличный муж, который показал себя любящим отцом. Недавно мне в личные сообщения в вк написала женщина, которая крайне негативно высказала в отношении моего выбора и того, зачем я рожала от этого мужчины. Она сильно раскритиковала мой выбор. Я ей ответила, что я в курсе прошлого мужа и сейчас он стал нормальным, занимается спортом, выучился на массажиста и вообще нечего завидовать, счастливые люди не лезут в чужую жизнь. Потом я добавила ее в чс. Но на этом не остановилось, так как в другой социальной сети, а мой муж открытый человек и делится с подписчиками своей жизнью, на него тоже накинулись с негативными комментариями относительно того, что он 3 раза сидел. Хотя те, кто от него пострадал, сами виноваты, так как нечего было выделяться как белые вороны, ходить откровенно одетым, провоцируя здорового мужчину на преступления. Вместо того, чтоб подумать над своим поведением и выкинуть из головы, простить по христиански в конце концов, люди ужасно себя ведут, завидую счастливым семьям.
А мой муж очень хороший. Даже когда я с ним познакомилась по переписке во время его отсидки, он показал себя вежливым и галантным, чего не скажешь о хамах, которые на свободе.

Надежда Кузина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно. Ты ебаnутая. Как и твой муж отморозок.

Гость
#2

Делиться своей жизнью с ..блин . Подписчиками, т е с сааавершенно чужими посторонними - глупость в высшей степени. А потом ещё возмущаться их неадекватным комментам... Не дура, ну чё🤪

Гость
#3

Это менталитет.

#4

А не надо выкладывать свою жизнь на обозрение посторонних. Зачем давать поводы для пересудов, люди у нас завистливые в силу осознания своей ущербности.

Надежда Кузина
#5
Гость

Ясно. Ты ебаnутая. Как и твой муж отморозок.

Мой муж лучший! На зависть всем. Ведет ЗОЖ, постоянно учится новому, руки растут из нужного места.

Гость
#6
Надежда Кузина

Мой муж лучший! На зависть всем. Ведет ЗОЖ, постоянно учится новому, руки растут из нужного места.

Он насильник. Какой ещё хороший? Хотя думаю, что тема разводка.

Надежда Кузина
#7
Гость

Он насильник. Какой ещё хороший? Хотя думаю, что тема разводка.

Женщины и девушки сами виноваты, что их насилуют. А ко мне муж относится лучшим образом, мы повенчались.

Гость
#8
Надежда Кузина

Женщины и девушки сами виноваты, что их насилуют. А ко мне муж относится лучшим образом, мы повенчались.

Разводка

Гость
#9

Бывшие заочницы бесятся, что зря баулы таскали. Ты это, поосторожней там, когда он вилки и ножи берёт, а то вдруг чего

#10

Все мудо*бы. И людишки, которые к вам лезут, и ваш муж-насильник, и вы такая же.

Гость
#11

* Не выбрасывать информацию о себе в сеть. Прям такие подробности про вас знают, и про мужа, и про прошлое, какие то тётки? Я работаю официально и коллеги не знают про меня ничего :) так и надо. Планирую переезд. А им буду чесать, что живу там же. Я не оправдываюсь ни перед кем. И про мою личную жизнь не знают.
* Невиноватых нет. Может 1 из 1000 человек на зоне по глупости. Остальные, это отморозки. Это их нутро. Бесноватые.
* Ваше дело с кем жить. Я вас не осуждаю. По работе вижу, с кем женщины имеют дело - зеки, злостные неплательщики алиментов, вич положительные. Это всё от одиночества и родители недолюбили.
* А то, что вы глотку дерете за него - плохо. На зоне все хорошие. А на свободе плохие. Да куда ж там. Это признак вашей глупости.

Гость
#12
Гость

Ясно. Ты ебаnутая. Как и твой муж отморозок.

Работаю с такими. Да. Женщины там больные на голову. Не знаю кто больнее - судимый или его мадам. Не представляю, как низко надо пасть, что например, взять в мужья отсидевшего 16 лет за то, что убил женщину и её 14 летнюю дочь. Целенаправленно. А сейчас у него жена и ребенок. Не страшно, ребёнок будет жить в мире, где такие же отморозки, как батя? Надеюсь, кара настигнет. Я не люблю чужих детей. И мне не жалко их.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: