Гость
Статьи
Крем для НОГ

Крем для НОГ

Подскажите, плиз,по вашему опыту хороший крем для ног, чтоб охлаждал и дезодорировал, смягчал кожу ног и главное, быстро заживлял ранки и потертости? Можно из люкса.

Люблю_Клубнику!
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в салонах у мастеров педикюра можно купить :

http://www.raue-kosmetik.de/index.php?id=106&L=1

гость
#2

А зачем слово НОГ надо было ТАК ПИСАТЬ?

Гость
#3

:))

Люблю_Клубнику!
#4

╧2 чтоб был ясен сабж

Лариса 39
#5

мне помогает только ВИШИ от трещин. Остальное - ни алё...:(((

Про Это
#6

Кремы марки "Гиволь". Продается в салонах. Нужен "зеленый бальзам" (охлаждает и дезодорирует) и "крем от трещин". Супер.

Натэлла
#7

у орифлейма xороший крем для ног, который в зелёом тюбике. У салли Xенсен тоже xороший дезодорирующий и увлажняющий.

Гость
#8

Мне тоже мастер рекомендовала Геволь.

Я покупала Силлихансен (в банке) очень им довольна, пропользовалась - трещины больше не образуются))

Вaше имя
#9

плюс сто за Геволь. У меня с маслом авокадо, очень нравится

Марина
#10

Я пользуюсь израильскими кремиками, они прекрасно увлажняет кожу, заживляет трещинки, пяточки становятся, как у младеца.

Ahava Source.

Крем для ног (Для всех типов кожи)

Быстро впитывающийся, крем для ног со смягчающим эффектом. Обновляет грубую потрескавшуюся кожу ступней, резко улучшая их внешний вид. По мере исчезновения трещин и сухих участков образуется новый, более мягкий слой кожи на ногах и ступнях

Care & Sea beauty.

Крем для ног против трещин.

Этот ароматный крем содержит масло авокадо, масло чайного дерева, 26 минералов Мёртвого моря и витамины A, C и E для предотвращения трещинин на пятках, опухолей и мозолей, зуда и кожного грибка.

Минеральный комплекс Мёртвого моря стимулируют циркуляцию крови, устраняют омертвевшие клетки кожи и повышают впитываемость натуральных питательных веществ.

Используйте крем регулярно, чтобы сохранить кожу на ваших ногах мягкой и здоровой.

Вот они: http://sea-cosmetics.narod.ru/page4.html

У орифлейма есть какой-то крем, но он только мятой пахнет и не увлажняет(((

Гость
#11

мажу обычным молочком для тела от Джонсон-очень довольна рез-ом: прошло шелушение, кожа мягкая...

Гость
#12

У меня украинский крем за три копейки - супер. Смягчает, дезодорирует, обладает противогрибковым действием, отлично впитывается. Называется "Крем для ступней. Биотон" фирма "Bioton cosmetics"

Кира
#13

Суперский крем Аквапилинг, отлично смягчает, увлажняет и трещины заживляет! Еще раствор бывает, он вообще за 15 минут огрубевшую кожу на пятках убирает, а потом кремом и результат- пяточки как у ребенка! Для лета самое ТО!

Дашунька
#14

Yves Rocher Lavanda Essentiele, охлаждающий гель для ног. Фиолетовый такой. Супер! Охлаждает и снимает усталость, чувствуешь сразу приятный холодок, пахнет эфирными маслами, но ненавязчиво.

Нататения
#15

А мне недавно посоветовали крем для ног, который так и называется ⌠Суперноги■ √ крем для ног со смягчающим эффектом с бальзамом Шостаковского с ароматом календулы. Идеальное соотношение цены и качества! Я и подумать не могла, чтобы был такой эффект!!! Крем имеет приятный запах, хорошо впитывается, не оставляет жирных следов, смягчает потрескавшуюся кожу ступней. Я им уже целый месяц пользуюсь. А какие стали пяточки!!! Купила я его в интернет-магазине, там вообще столько всего суперского оказалось! Я и для рук с маслом облепихи прикупила. Кто заинтересовался, сообщаю сайт, где можно купить эти чудо-кремы www.super-krem.ru. Думаю, что эта косметика вполне может конкурировать с импортной!

Танюшка
#16

А мне помог Мари Кей. Я потерла ноги пемзой, на ночь намазала кремом и одела носки. На утро-ноги, как у младенца.

Гость
#17

кремы для ног серии "Ворожея" (Полный уход или Део-уход) от Невской Косметики очень хороши, пяточки как у младенца :)

Рита
#18

А мне крем для ножек подошел от L'cosmetics, крем натуральный, хорошо впитываеться и не сушит кожу.

Ира
#19

Лекарь с мочевиной.Недорогой и эффективный.

Настасья
#20

DryDry Foot Cream - там сразу комплексное воздействие идет: отшелушивающий эффект (особенно актуально для сухой кожи ступней), профилактика мозолей и трещин + быстрое заживление мелких ран, если он присутствуют, и антибактериальное действие. Им пользуюсь сама и его рекомендую.

Света
#21

Никогда не встречала таких универсальных средств, чтобы решал все эти проблемы. Что касается трещин и натоптышей, то отлично помогает Уродерм. С его помощью можно смягчить грубую кожу, чтобы потом было проще снять ее пемзой.

Ленка
#22

Чтобы прям так 100500 в одном никогда не видела) Для заживления трещинок, ранок и поддержания кожи в увлажненном состоянии могу Видестим посоветовать

Камея
#23

Автор, Dry Dry Foot Cream Вам в помощь. Он и ранки заживляет, и трещинки, и кожу увлажняет, и отшелушивает отмершие клетки, и с бактериями борется, поэтому запаха неприятного от ног потом нет

Ника
#24
Камея

Автор, Dry Dry Foot Cream Вам в помощь. Он и ранки заживляет, и трещинки, и кожу увлажняет, и отшелушивает отмершие клетки, и с бактериями борется, поэтому запаха неприятного от ног потом нет

А где берете такой, дорогой?Что за состав? Я раньше пользовалась лекарем с мочевиной но мне не подошел .. хотелось бы ангельских ножек)))

Камея
#25

Ника, ну не дешевый, около 900р. Но он того стоит) В нем мочевина, гликолевая кислота, яблочная кислота, лимонная и салициловая и еще куча всего. Хороший кремушек, мне очень нравится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: