Гость
Статьи
Кодирование от …

Кодирование от ожирения.

Девушки! Кто кодировался от ожирения, каковы результаты и где вы кодировались? Проблема переедания, ничего не помогает...

Антуанетта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уверены, что гипнабельны ? если да, попробуйте

http://www.serso.ru/

Антуанетта
#2
Гость

вы уверены, что гипнабельны ? если да, попробуйте http://www.serso.ru/

Не уверенна, конечно...Но вроде алкашей гипнозом кодируют, а уж меня-то тоже наверное можно?????

Гость
#3

интересно-интересно.. вчера встречалась с мушшиной, в котором 150-170 кг.. Что делать с этим облаком в штанах? Кольцо на желудок или что-то еще? Я серьезно, ответьте, пож. Он ужас как любит поесть(((

Гость
#4

закодируйте лучше холодильник на кодовый замок

Антуанетта
#5
Гость

закодируйте лучше холодильник на кодовый замок

Магазины б закодировать- это да....А холодильник- временное явление

Юля
#6

Антуанетта,а какой у вас вес?

Муся Иванова
#7

я хотела закодироватся,но незнаю где.только недорого.

людмила
#8

хочу похудеть на 90 кг

Алина
#9

позавчера кодировалась- сегодня кушать хочется ужасно!!!

Ирина
#10

Я закодировалась неделю назад, и уже похудела на 7 кг

Djama95
#11

Подскажите а после кодирования есть не хочется или что то другое?И есть ли у кого о проверенный доктор?

Галия
#14
Алина

позавчера кодировалась- сегодня кушать хочется ужасно!!!

Алина, а каковы сейчас ваши результаты?

ИРэн
#15
Ирина

Я закодировалась неделю назад, и уже похудела на 7 кг

А где вы кодировались?

EvaGri
#16

[quote="Антуанетта"]Девушки! Кто кодировался от ожирения, каковы результаты и где вы кодировались? Проблема переедания, ничего не помогает...
Я кодировалась в клинике серсо и не один раз. Но первый результат был самый потрясающий. Чем больше кодируешься или продлеваешь тем меньше результат от след кодировки. И конечно же кодировка это не волшебство, нужны усилия и желание.

EvaGri
#17
ИРэн

А где вы кодировались?

ирэн, а где вы кодировались)? я сейчас просто подыскиваю место. . кг за неделю это просто очень круто)

#19

ну, попытка - не пытка. ничего не потеряете кроме 10 тыщ рублей. Мне например хрена-с-два, извиняюсь, помогло))) но у меня и вес был в норме - за 7 лет до этого я сильно похудела сама по себе, так что на отсутствие вилы воли жаловаться не могу но вот установки "мучное - это яд" на меня вообще никак не подействовали, к сожалению

кристина
#20

телефон или адрес оставить можете

Милаша
#21
Алина

позавчера кодировалась- сегодня кушать хочется ужасно!!!

Наташа
#22

Хоть бы кто-нибудь адрес сказал, куда идти то?

Наташа
#23

[quote="Ирина" message_id="36694251"]Я закодировалась неделю назад, и уже похудела на 7 кг[/quote
сейчас какой результат7

Авита
#24
EvaGri

Девушки! Кто кодировался от ожирения, каковы результаты и где вы кодировались? Проблема переедания, ничего не помогает...
Я кодировалась в клинике серсо и не один раз. Но первый результат был самый потрясающий. Чем больше кодируешься или продлеваешь тем меньше результат от след кодировки. И конечно же кодировка это не волшебство, нужны усилия и желание.

Я тоже про СЕРСО слышала, у меня подруга похудела килограмм на 15, прямо расцвела вся)))

Гость
#25
Ирина

Я закодировалась неделю назад, и уже похудела на 7 кг

Ирина где Вы и У каго кадировались и сколько ст911985оит? Пожалуйста ответьте правду?

Лора
#23

Милая девушка..помогает если и сами будете сидеть на диете и возможно придется пройти сеанс 2-3 раза.И все получится!!!!..

Предыдущая тема