Гость
Статьи
Мужчины, какой размер …

Мужчины, какой размер груди самый лучший?)))

Интересно))))

Эли)
129 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

2!

тракторист
#2

8! и чтобы *** в обхвате 200 см! как у моей жены!

Коля
#3

3-4

#4

2.

чувак
#5

3

#6

хорошая двушка

rrrrry4
#7
тракторист

8! и чтобы *** в обхвате 200 см! как у моей жены!

+1000

Гость
#8
Грин

хорошая двушка

Это как??))

#9
Гость

Это как??))

между вторым и третьим, ну и форму чтобы держала само собой разумеется

Д-те
#10
Грин

Гость

Это как??))

между вторым и третьим, ну и форму чтобы держала само собой разумеется

Две целых три десятых короче))

#11
Д-те

Две целых три десятых короче))

2,3-2,7

как-то так )))

Д-те
#12
Грин

между вторым и третьим, ну и форму чтобы держала само собой разумеется

А сама форма важна? Или не важно какая форма, лишь бы держала?))

#13
Д-те

А сама форма важна? Или не важно какая форма, лишь бы держала?))

не придирайтесь к словам

ясен пень, что важна

Д-те
#14
Грин

не придирайтесь к словам

ясен пень, что важна

Ну мало ли, может вам форма огурца нравится, или там баклажана))

Д-те
#15

Есть еще экзотическая форма уши спаниэля

Граф
#16

лучше трахать разных по очереди, чтобы не приедалось)

#17
Д-те

Есть еще экзотическая форма уши спаниэля

не, я эстет:)

а вообще граф прав :)

Котенок
#18
Граф

лучше трахать разных по очереди, чтобы не приедалось)

Куда тебе трахать разных, ты вроде пел дифирамбы своей единственной непорочной деве. О как.

Гость
#19

форма не так уж и важна (главное что бы не с дряблой кожей -это хуже некуда) ГЛАВНОЕ красивые соски и ореолы аккуратненькие, а не на пол сиське по самую шею- это жесть.

Размер 3-4

Гость
#20
Гость

форма не так уж и важна (главное что бы не с дряблой кожей -это хуже некуда) ГЛАВНОЕ красивые соски и ореолы аккуратненькие, а не на пол сиське по самую шею- это жесть. Размер 3-4

ну вот

- достойный ответ настоящего ценителя

а то пишут всякую ерунду

#21

вот понапридумывали стандартов и сами же в них путаетесь, мужчины и нас совсем запутали! Грудь она и есть грудь, а уж маленькая или большая...это всё индивидуально, некоторым большая грудь очень не идет, смотришь на такую хрупкую, нежную девушку и думаешь: "вот ей бы небольшую с чувственными сосочками грудь", а нет - у нее сисюли, что девушка кажется грубой..А некоторые вообще не умеют ее "носить". В общем, надо быть гармоничной. И любить себя, конечно же :)

Граф
#22
Котенок

Куда тебе трахать разных, ты вроде пел дифирамбы своей единственной непорочной деве. О как.

Если говорить только о сиськах - то лучше разных.

Но в другом разнообразие сисек мне мою любимую не заменит.

Ясно?

Гость
#23
петрушка

вот понапридумывали стандартов и сами же в них путаетесь, мужчины и нас совсем запутали! Грудь она и есть грудь, а уж маленькая или большая...это всё индивидуально, некоторым большая грудь очень не идет, смотришь на такую хрупкую, нежную девушку и думаешь: "вот ей бы небольшую с чувственными сосочками грудь", а нет - у нее сисюли, что девушка кажется грубой..А некоторые вообще не умеют ее "носить". В общем, надо быть гармоничной. И любить себя, конечно же :)

ну ну, успокоения в пользу бедных (с маленькой грудью), не я конечно понимаю, что есть любители и на маленькую, да и в целом я бы не сказал, что размер груди это основной критерий для выбора... НО все таки большая (без фанатизма) грудь всегда ВСЕГДА в приоритете, это красиво, это эротично , это просто сносит крышу, а уж ваши рассуждения про то, что кто то там ее носить не умеет, или же она не смотрится якобы - вообще бред, уж извините! Худенькая, стройная девушка, да еще и с большой грудью это мечта каждого мужчины!

"смотришь на такую хрупкую, нежную девушку и думаешь: "вот ей бы небольшую с чувственными сосочками грудь", а нет - у нее сисюли, что девушка кажется грубой" ржунимагу... вот где мужской и женский взгляд ну в корне различаются!

#24

а у меня проблем с грудью нет! :) я даже хотела бы именно первый размер...она до старости женщину молоденькой делает...эх)

Гость
#25
петрушка

а у меня проблем с грудью нет! :) я даже хотела бы именно первый размер...она до старости женщину молоденькой делает...эх)

женская логика блин... "проблем нет", но почему то "эх" "я бы хотела первый".

#26

под проблемами, я имела ввиду, что я не обладательница, как вы подумали, маленьких сисек :)

Гость
#27
Гость

ну ну, успокоения в пользу бедных (с маленькой грудью), не я конечно понимаю, что есть любители и на маленькую, да и в целом я бы не сказал, что размер груди это основной критерий для выбора... НО все таки большая (без фанатизма) грудь всегда ВСЕГДА в приоритете, это красиво, это эротично , это просто сносит крышу, а уж ваши рассуждения про то, что кто то там ее носить не умеет, или же она не смотрится якобы - вообще бред, уж извините! Худенькая, стройная девушка, да еще и с большой грудью это мечта каждого мужчины!

"смотришь на такую хрупкую, нежную девушку и думаешь: "вот ей бы небольшую с чувственными сосочками грудь", а нет - у нее сисюли, что девушка кажется грубой" ржунимагу... вот где мужской и женский взгляд ну в корне различаются!

как у коровы нравится,а особенно тащусь,когда под 40 лет они до колен свисают.

Вы правы мечта каждого мужика такая,но только не для меня 1-2 супер

#28

ну ну, успокоения в пользу бедных (с маленькой грудью), не я конечно понимаю, что есть любители и на маленькую, да и в целом я бы не сказал, что размер груди это основной критерий для выбора... НО все таки большая (без фанатизма) грудь всегда ВСЕГДА в приоритете, это красиво, это эротично , это просто сносит крышу, а уж ваши рассуждения про то, что кто то там ее носить не умеет, или же она не смотрится якобы - вообще бред, уж извините! Худенькая, стройная девушка, да еще и с большой грудью это мечта каждого мужчины!

"смотришь на такую хрупкую, нежную девушку и думаешь: "вот ей бы небольшую с чувственными сосочками грудь", а нет - у нее сисюли, что девушка кажется грубой" ржунимагу... вот где мужской и женский взгляд ну в корне различаются!

и если только большие сиськи могут у вас снести крышу, это печально..

Гость
#29

чем больше, тем лучше - от 3 до 5.

Гость
#30
петрушка

и если только большие сиськи могут у вас снести крышу, это печально..

что то мне подсказывает, что вы явно не обладаете выдающимися формами, о якобы наличии коих столь прозрачно намекали выше... )) иначе не принимали бы так близко к сердцу все мною сказанное и. уж тем более, не утрировали бы... не придирайтесь к словам "сносит крышу" вы прекрасно понимаете о чем я, так что ваши "печально" "очень жаль" выглядят смешно и нелепо. Вас явно клинит и зацикливает.

Гость 27, читай внимательно "большая (без ФА-НА-ТИ-ЗМА) грудь"

Антон
#31

2

Вомбат
#32

1

Гость
#33

Хрупкая худенькая девушка с большой грудью даже у меня вызывает восхищение...иногда зависть..но белую, так как сама я человек не завистливый.

Я
#34

я всегда хотела сделать себе селиконовую грудь....но,теперь я беременная и моя грудь стала 3 размера (была 2)и это просто жесть!!!!она просто огромная!!!!!незавидую девушкам у которых грудь больше 3 размера....

Гость
#35

3-4 самое то

Петрушка не позорься, двоя двоечка и то с натягом , ну ни как не может являться большой грудью.

#36

я не позорюсь! :) еще бы я чувствовала позор за свою грудь :)) моя грудь красивая, упругая, я ее люблю :)

Гость
#37

nenevizu bolsie grudi,beee...

#38

кстати о большой груди, я видела однажды девушку, у нее грудь была размера 4-5..она огромная...и ореолы вокруг соска тоже...коричневые, на пол груди и соска почти нет..мне показалось это жутким.. :)

Гость
#39
Я

я всегда хотела сделать себе селиконовую грудь....но,теперь я беременная и моя грудь стала 3 размера (была 2)и это просто жесть!!!!она просто огромная!!!!!незавидую девушкам у которых грудь больше 3 размера....

Да не ври, ты, овуляшка! Третий - это не большая грудь, а средненькая, у меня тройка, это обычная грудь!

Скорп
#40

Главное не размер а форма. Ну и общее состояние груди. Простите , если 4 размер при вынимании из лифчика свисает до колен то нафиг он не нужен.

Гость
#42

Мой опыт показывает, что чем больше тем лучше ( я не имею в виду всякие аномалии, конечно).

Моей знакомой с 5 или 6 размером, в 60 лет проходу не дают))

Гость
#43

Третий самый оптимальный. Хотя все зависит от фигуры! На ком-то и второй идеально смотрится.

Охуенчик
#44

3НЕ БОЛЬШАЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ*ИДЕАЛ!!

Гость
#45

Когда-то я выставляла фотку со своей голой грудью 5 размера и не было ни одного негативного комментария, а вот единицам, двойкам и трешкам пришлось хлебнуть говнеца в коммах)

В бане
#46
Граф

.

Если говорить только о сиськах - то лучше разных.

не, разные сиськи на одном теле не очень..

Zizi
#47

у меня 5 и куча проблем вдобавок. Стараюсь держать форму, а мне всего 21! ЖУТЬ. Хочу маленькую грудь. Хотя бы трёшку. красиво смотрится.

Натали
#48

Проведя собственный соцопрос у разных мужчин,выяснилось,что размер не главное, главное внешний вид груди....ну и, если женщина любимая, то ее грудь самая лучшая! Главное любить себя с любой грудью, а уж как вы себя будете позиционировать;)) так будут вас и оценивать. У меня лично средний 3 и я довольна!

Майя
#49

У меня был и первый и второй и третий. после родов увеличивался на размер (у меня двое детей). Но я девушка не совсем худышка (46-48). Если похудею - грудь обвиснет. вот и не знаю - то ли остваться пышногрудой ( но и толстозадой относительно) или стройной с обвисшей?

100
#50

десятый :-)