Гость
Статьи
Талия - 78 см., бедра …

Талия - 78 см., бедра - 100, рост 172 - это очень плохо???

Сколько думаете я вешу при таких параметрах? Мне всего 16, а я уже такая "дылда"

Лелька
102 ответа
Последний — Перейти
#2

Больше 70 точно, может 75 угадала?

Пульхерия
#4

нам вообще наплевать и на твой вес и на твои параметры и на тебя лично. прости.

реалист
#5

кг 78 и весите, ну и что теперь, пойти убиться веником, что ли?

яс
#7

не, я была при почти таких параметрах и росте 170 68=69 кг. Наверное и вы где-то столько же. Не легче ли взвеситься, чем угадывать?

#8

Автор, кг 65-72. Но это не суть.

Выглядишь ты я думаю отлично. по крайней мере в глазах мужчин.

Тема конечно разводка. ))))

Но я так. От скуки.

Гость
#9
Джо

Автор, кг 65-72. Но это не суть.

Выглядишь ты я думаю отлично. по крайней мере в глазах мужчин.



Тема конечно разводка. ))))

Но я так. От скуки.

в глазах мужчин?? ну ну )) представляю этих "мужчин"

Гость
#10

у меня бедра 98 но я вешу не 75,а 58 при росте 170.что за бред

Светлана
#11

У меня 98 при росте 175. И весе 70

Гость
#12

вам бы всхуднуть не мешало

Гость
#13

у меня бедра 102 талия 74 при том же росте. вешу 58, зимой разъедаюсь до 60. нигде ни складки жира, наоборот, когда поправляюсь на пару кило, бедра и грудь смотрятся лучше. так что, все субъективно.

Lapin
#14

У меня рост 172, вес 62 кг.

грудь - 85

талия - 73

бедра - 100

#15

рост 166 см,

вес 52 кг,

грудь - 90,

талия - 63,

бедра - 90.

#16

Такое ощущение, что у некоторых весы время показывают )))

Гость
#17

У меня рост 2.50, вес 60 кг.

грудь - 90

талия - 60

бедра - 90

вот я живу и радуюсь,а что вы считаете толстым или худым мне наплевать.

Люблю себя ,берегу себя.Я ЛУЧШЕ ВСЕХ

Гость
#18
Lapin

У меня рост 172, вес 62 кг.

грудь - 85

талия - 73

бедра - 100

одни коротышки везде

Гость
#19
Лелька

Сколько думаете я вешу при таких параметрах? Мне всего 16, а я уже такая "дылда"

автор вы лилипут,какая дылда

Гость
#20

Большеваты параметры,извините.

У меня такие же в 30 лет после двух родов. И я в депрессии. Рост 176. Вес 78 кг.

И я в принципе крупная всегда была. Так что не верится,что тут пишут,что нет складок жира! Не может их не буть при таких параметрах. Или все слепые. Вон,вокруг ходят молодки с жирными боками,свисаюшими из заниженного пояса джинс, и ничего! Ходят,попой виляют,типа,красотко))))

А у дочки уже в 5 лет девочки в центре развития такие! Мама дорогая,слонята! Мне кажется,когда я росла, у нас столько толстых детей не было.

Аглая
#21

Мне 17.

Параметры 88-74-97

Рост 173см. Сколько вешу - хрен знает, весов нет)

И уж поверьте, не жирная совсем)) Не полная даже.

Фигура гармонична, ноги длинные. Прекрасно себя чувствую, МЧ слюной капает. Так что всё относительно)

Гость
#22

Аглая,ну так ваши параметры на целый размер одежды меньше,чем у автора))) И потом,имеет значение количество мышц. Если дряблое тело,хоть и худое,тоже не гут. А если у вас всё упруго и подтянуто,то вполне нормальные параметры.

Гость
#23

У меня рост 172

Талия 62, бедра 95, грудь 1000.

64кг.

Очень даже стройно выгляжу, не тощая, +грудь ╧3

Гость
#24

У меня рост 172

Талия 62, бедра 95, грудь 100.(пардон за опечатку )

64кг.

Очень даже стройно выгляжу, не тощая, +грудь ╧3

Гость
#25

170 100-72-100 65 vse visit mne50

Гость
#26

http://www.face.ru/profile/6881/ Вот, например, стройная девочка:

рост 174, вес 47, 84-58-84. И пусть жирдяйки не кричат, что она доходяга, смотрится афигенно!!

Гость
#27

"талия" 78 - это уже не талия. Еще и в 16 лет...

Гость
#28

Мне 38, мне моя талия в 68 кажется огромной... Грудь 95, бедра 92. Считаю, что нужно худеть.

А тут лось какой-то, а не девушка.

Душа Тоскании
#29

Рост 172.

ОГ-90

ОТ-68

ОБ-100

Вес-58 кг. Очень часто слышу о том, что мне не мешало бы поправится, ибо смотрюсь слишком худенькой. Мне 31 год.

Настя
#30
Гость

http://www.face.ru/profile/6881/ Вот, например, стройная девочка:

рост 174, вес 47, 84-58-84. И пусть жирдяйки не кричат, что она доходяга, смотрится афигенно!!

фигура девушки-подростка, сисек нет, жопки нет, бедра узенькие, а если ещё учесть что на фото профессиональных всегда сильная ретушь, то в жизни всё это выглядит не так гладко.

автор
#31
Гость

http://www.face.ru/profile/6881/ Вот, например, стройная девочка:

рост 174, вес 47, 84-58-84. И пусть жирдяйки не кричат, что она доходяга, смотрится афигенно!!

реально обалденная фигура

автор
#32
Keyla

Больше 70 точно, может 75 угадала?

83 кг. вот так, я не выгляжуу толстой пампушкой. В меру упитанная. Реально мужики взгляды бросают и даже липнут прямо на улице. Мало кто верит сразу, что мне 16 лет и не из-за параметров вовсе, а из-за того, что по речи я не похожа на малолетку бестолковую. Меня никогда не волновали мои параметры, а тут просто стало интересно что же люди об этом думают.

Физкуль-турнИк
#33
автор

KeylaБольше 70 точно, может 75 угадала?83 кг. вот так, я не выгляжуу толстой пампушкой. В меру упитанная. Реально мужики взгляды бросают и даже липнут прямо на улице. Мало кто верит сразу, что мне 16 лет и не из-за параметров вовсе, а из-за того, что по речи я не похожа на малолетку бестолковую. Меня никогда не волновали мои параметры, а тут просто стало интересно что же люди об этом думают.

Кость тяжёлая, так в народе говорят. ДАльше что? тяжеловато жить? Возможно... Но если жира нет(почти), ну лан, с талии уберёшь чуток - см 8,кг 4 скинешь...

В чём проблема? Мужики липнут...

Гость
#34

Автор,"липнут" из-за параметров, а не речей,уж поверьте! Это вам в 16 кажется,что такая вы вся взрослая,умная и рассудительная. Своё мнение об этом вы измените лет в 30)))

А прохожим на улице ваши речи уж тем более неведомы))) А вот выглядите вы,дествительно, с такими параметрами "по-взрослому",как сформировавшаяся взрослая женщина. Не думаете же,что большинство мужиков,клеящихся на улице(тот ещё контингент) педофилы,тянущиеся к умным речам?))))

Гость
#35

ну у меня при таких параметрах вес 64...,28лет, 1 деть в анамнезе:)) Муж в восторге...

Гость
#36

гость 35,вот и стоит предположить,что автор в 16 лет выглядит как женщина 28-30 лет после 1-2 родов))))

У меня такие параметры после 2 родов в 30 лет.

Гость
#37

Мой муж тоже в восторге.

Но до замужества он ухаживал за тонкой и звонкой девушкой. И сам был моложе и стройнее))))

lora
#38

мужики липнут на молодое тело, идет такой теленок упитанный, молоденький, свеженький.. Автор, без обид, но в 16 лет метаболизм поактивней будет, чем в 30. А что вы собираетесь дальше делать, после родов, когда для такого строения тела проблемы только начинаются? У меня похожие параметры, но мне гораздо больше лет, и с каждым годиком после 25 лет приростает килограммчик. Сейчас борюсь. Но вы молодец в части вашей самооценки. на высоте

Гость
#39

Все же большинство баб такие жердяйки. *** в сто сантимов, про большее вообще молчу, и им еще поправится предлагают, гы)))

Гость
#40

39 идите лесом...что за манера хамить и оскорблять то? Вам не нравится, худейте хоть до 19 кг. и орите что вы модель...а мне и так хорошо. Или мысль что ж0па в 100 см. кого то устраивает,у вас в голове не укладывается?

Физкуль-турнИк
#41

40 - просто 39-й не видел 100см при 172 роста. Нормально.

Про манеры уж молчу.

Гость
#42

да. убрать с талии см 8 и будет идеально.

дело не в костИ. а в наличии мышечной массы.

Патриция
#43

нормальные бедра, похудеть можно немного, см на 3-5

автор
#44
Гость

Автор,"липнут" из-за параметров, а не речей,уж поверьте! Это вам в 16 кажется,что такая вы вся взрослая,умная и рассудительная. Своё мнение об этом вы измените лет в 30)))

А прохожим на улице ваши речи уж тем более неведомы))) А вот выглядите вы,дествительно, с такими параметрами "по-взрослому",как сформировавшаяся взрослая женщина. Не думаете же,что большинство мужиков,клеящихся на улице(тот ещё контингент) педофилы,тянущиеся к умным речам?))))

моя мама просто офигевает от моей рассудительности и, когда я ей задаю вопросы, то она просит их более в простом виде представить, потому что не понимает "моих умных речей", а подруга как то сказала "***..ь, ты можешь говорить на нормальном русском языке". Вы правы, что мч не из-за речей моих тянутся...а вот то, что я глупая и т.д. я не бы не сказала!

автор
#45
lora

мужики липнут на молодое тело, идет такой теленок упитанный, молоденький, свеженький.. Автор, без обид, но в 16 лет метаболизм поактивней будет, чем в 30. А что вы собираетесь дальше делать, после родов, когда для такого строения тела проблемы только начинаются? У меня похожие параметры, но мне гораздо больше лет, и с каждым годиком после 25 лет приростает килограммчик. Сейчас борюсь. Но вы молодец в части вашей самооценки. на высоте

дело в том, что это у меня наследственное. У меня есть тетка, которая была с такими же параметрами как у меня в этом же возрасте и сейчас с такими же параметрами, родила 3 детей и еще фору даст любой молодухе.

Гость
#46
автор

ГостьАвтор,"липнут" из-за параметров, а не речей,уж поверьте! Это вам в 16 кажется,что такая вы вся взрослая,умная и рассудительная. Своё мнение об этом вы измените лет в 30)))

А прохожим на улице ваши речи уж тем более неведомы))) А вот выглядите вы,дествительно, с такими параметрами "по-взрослому",как сформировавшаяся взрослая женщина. Не думаете же,что большинство мужиков,клеящихся на улице(тот ещё контингент) педофилы,тянущиеся к умным речам?))))моя мама просто офигевает от моей рассудительности и, когда я ей задаю вопросы, то она просит их более в простом виде представить, потому что не понимает "моих умных речей", а подруга как то сказала "***..ь, ты можешь говорить на нормальном русском языке". Вы правы, что мч не из-за речей моих тянутся...а вот то, что я глупая и т.д. я не бы не сказала!

А что сейчас,на форуме,мешает так высокопарно выражаться?))))

Марта
#47

у меня 178,вес 65 ,96-73-98 ,мне постоянно все говорят что я ооочень стройная,так оно и есть,жира нет вообще ,попа и бедра,талия идеальные

мне 30 ,такие же параметры в 20 были ,тоже все считали очень стройной

Гость
#48
Гость

авторГостьАвтор,"липнут" из-за параметров, а не речей,уж поверьте! Это вам в 16 кажется,что такая вы вся взрослая,умная и рассудительная. Своё мнение об этом вы измените лет в 30)))

А прохожим на улице ваши речи уж тем более неведомы))) А вот выглядите вы,дествительно, с такими параметрами "по-взрослому",как сформировавшаяся взрослая женщина. Не думаете же,что большинство мужиков,клеящихся на улице(тот ещё контингент) педофилы,тянущиеся к умным речам?))))моя мама просто офигевает от моей рассудительности и, когда я ей задаю вопросы, то она просит их более в простом виде представить, потому что не понимает "моих умных речей", а подруга как то сказала "***..ь, ты можешь говорить на нормальном русском языке". Вы правы, что мч не из-за речей моих тянутся...а вот то, что я глупая и т.д. я не бы не сказала!А что сейчас,на форуме,мешает так высокопарно выражаться?))))

+ 100 Автор врушка

Гость
#49
Марта

у меня 178,вес 65 ,96-73-98 ,мне постоянно все говорят что я ооочень стройная,так оно и есть,жира нет вообще ,попа и бедра,талия идеальные

мне 30 ,такие же параметры в 20 были ,тоже все считали очень стройной

Так у вас рост какой! И все равно - это не "очень стройная", хоть режьте меня.

Марта
#50
Гость

Марта

у меня 178,вес 65 ,96-73-98 ,мне постоянно все говорят что я ооочень стройная,так оно и есть,жира нет вообще ,попа и бедра,талия идеальные мне 30 ,такие же параметры в 20 были ,тоже все считали очень стройной

Так у вас рост какой! И все равно - это не "очень стройная", хоть режьте меня.

рост да ,но автор не намного ниже ,но мне все постоянно это говорят ,чуть ли не каждый день,что очень худенькая,может потому что фигура сама красивая ,это привлекает внимание