Гость
Статьи
Волосатые руки

Волосатые руки

У меня на руках черный жесткие волосы,я их подстригаю ,но на солнце они очень заметны...стоит ли комплексовать по этому поводу?

наташа
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Павел.
#101

Лично у меня есть подруга, у нее волос на руках больше чем у меня, вот это комплексы, я не знаю что делать.. Ей то все равно, а вот мне комплекс, рука лысая..

Думаю будет лучше сходить в салон нарастить волос, как вам идея девочки???

Гость
#102

Итак: берём 3 таблетки гидроперита, раздрабливаем их в пиале, добавляем пол чайной ложки нашатырного спирта, 2 чайних ложки воды(чтобы растворить гидроперит),и примерно 1 столовую ложку пены для бритья. Лучше брать пену, но я делала и с гелем для бритья, просто его надо предварительно вспенить. Всё хорошо смешать, получается довольно много этого добра. Наносим довольно обильно и ждём минут 15.... 25-30. Всё зависит от структуры и цвета ваших исходных волос. Я на своих держала 30 минут.

Как вы думаете это развод или реально можно избавиться от нежелательных волос на руках ????

Гость
#103
Гость

Итак: берём 3 таблетки гидроперита, раздрабливаем их в пиале, добавляем пол чайной ложки нашатырного спирта, 2 чайних ложки воды(чтобы растворить гидроперит),и примерно 1 столовую ложку пены для бритья. Лучше брать пену, но я делала и с гелем для бритья, просто его надо предварительно вспенить. Всё хорошо смешать, получается довольно много этого добра. Наносим довольно обильно и ждём минут 15.... 25-30. Всё зависит от структуры и цвета ваших исходных волос. Я на своих держала 30 минут.



Как вы думаете это развод или реально можно избавиться от нежелательных волос на руках ????

Не думаю, максимум обесцветите, ведь гидроперит не удаляет волосы, а делает их светлыми, но по мне так лучше ходить с темненькими, видела девушки с обесцвеченными волосами на руках, смотрится ужасно

Гость
#104

Дамы, раз уж такая тема, то предлагаю вам и волосы с головы тоже сбривать. Будете гладкие с любого ракурса :D

Катя
#105

Только не подстригай их больше они от этого больше станут и ты просто не выйдешь из дома летом! Фух, я не одна такая! Хоть и волос у меня почти не видно, если кто то близко подойдет ко мне то увидит)

Царь
#106

Да брось, у меня тоже руки волосатые! Мне ни слова про это еще никто не сказал! Летом все отлично никто на мои руки не смотрит, в школе у нас девочки тоже волосатые и это заметно, но они же не стесняются ходить по школе в футболках в майках. Я много женщин волосатых видела им было пофиг как ходить! Ты не брей из они больше у тебя станут и щетина будет тогда ты на улицу никогда не выйдешь. Так же и на физкультуре (если ты занимаешся) лучше пусть на руки смотрят чем от тебя вонять будет! Так что не переживай!

маришка
#107

хочу посоветовать,кому нужно срочно удалить волосы-на любых местах.только не смейтесь,это не развод.:)где то услышала,решила попробовать,вообще действенно,но не на 2 минуты,конечно,зато дешево и сердито!обычные медицинские резиновые перчатки!:)как бы смешно не звучало...одеваем,захватываем волосы на руках,допустим,выдираем.кажется,что больно,но на самом деле,будто брови щипаешь.волосы остаются на перчатках,с корешками.нужно,конечно,приловчиться,потом вообще все просто.а главное-можно просто уменьшить количество волос на руках,хотя бы зрительно,раз многих смущают совершенно лысые руки.да и на других местах можно выдергивать.попробуйте.удачи,девчонки!я использую шугаринг,но время от времени пользуюсь перчатками:)насчет рук забила,ну нафиг!у меня такие пушистые руки,что жесть.а я лишь угараю по этому поводу.а летом выгорят,так писец......'шапка' золотая:-D все мое,куда ж деваться:)

Гость
#108
Мэрлин

так не удаляйте если проблема!

у меня тоже проблема-но я сней борюсь,потому что НЕКРАСИВО.

можно писать про всех Ален Милано и прочих секс-символов,но если какой-нибудь идиот вам вдруг не дай Бог скажет что руки у вас как у гориллы,то вы же не будете ему про секс-символ рассказывать?

Я понимаю-идиотов много и на них обращать внимание не надо.

Но среди нас очень мало таких толстокожих и все равно это все неприятно и сам себя чувствуешь не очень.Особенно щас лето,все раздетые,в транспорте руку протянешь куда-то--а у тебя лохматые руки..некрасиво.

(я не говорю о тех,кого все в пределах нормы,чуть-чуть,им можно вообще не думать об этом,везука)

Если человек прислушивается к мнению всяких идиотов, значит, он сам от них недалеко ушёл.

Гость
#109
Гость

Дамы, раз уж такая тема, то предлагаю вам и волосы с головы тоже сбривать. Будете гладкие с любого ракурса :D

Женщины в тропической Африке так и делают. Но им просто жарко с волосами на голове, поскольку приходится ещё и головной убор от солнца носить.

Гость
#110
Гость536Муж.

И насчёт национальности: Я б не сказал, что это национальная склонность. Полно среди русских и европейцев волосатых женщин, а также их любителей. Очень много волосатых блондинок и шатенок. Индоевропейские национальности(арийские, не в фашистком смысле) довольно волосаты. Согласен, что "кавказский тип" более волосат. И слава богу! )))

У представителей южных народов волосяной покров на теле больше по площади, длине, густоте и толщине волос. Поэтому более заметен. К тому же, волосы обычно тёмные. Но южанки, в отличие, от жительниц Севера, предпочитают больше броских украшений, в том числе и на руках, не боясь привлечь внимание к волосатости. Для них это норма, которой они не стесняются, особенно, если живут среди своих земляков.

Катюшка
#111

Увидела тему зашла написать. У меня страшные вростания были просто ужас, и от шугаринга и от воска, месяцами не затягивались болячки, самая проблемная зона это внутреняя часть бедер и голени, вообще ничего не помогало все народные средства перепробовала, но кожа видимо тонкая волос как вростал так и вростал, носила я только штаны, на пляж не ходила комплексовала. Нашла сайт где продовали элос эпиляторы и продавец сказала что всем у кого вросшие волосы он помогает, короче купила я и ни грамма не пожалела. Через уже не помню сколько толи 3-5 процедур я стала замечать что волосы отрастать стали намного медленнее и они такие тонкие и на вид безжизненные. Сейчас я сделала уже около 13 раз, и у меня волосы вообще не ростут, выростают единичные наверно со спящих фоликул. Я очень рекомендую приобрести, сейчас с увереннностью могу написать что это чудо вещь. Столько мне нервов подпортили эти волосы, что сейчас кажется что я самая счастливая не имея их :) Вот здесь я покупала

http://my-ipl.ru/index.php?option=com_content&view=categ​​ory&layout=blog&id=72&Itemid=220

Гость
#112

Замечаю, что практически все девушки, которые мне нравятся, имеют повышенную волосатость. Но т.к. мне нравится сама девушка, на такие мелочи внимания не обращаю, даже забавным нахожу это))

А брить волосы на руках - просто дикость, я считаю)

Гость
#113

Девушки! У меня тоже волосатенькие руки) Не черные, конечно, но их заметно. Но я вообще по этому вообще не парюсь, зачем вам нужны лишние проблемы (краски всякие, бритва, эпиляторы), лишние хлопоты только. Мне тоже как-то говорили, что у меня руки волосатые, я просто отвечаю: "Зато зимой тепло" и всё, все посмеемся и все забудут об этом и больше не обращают на это внимания) Вы понравитесь парню не гладкую и шелковистую кожу, а за характер и за душу, и на руки ваши он даже не обратит внимания, а если и обратит, то не придаст этому значения, ведь он Вас любит. Дело, конечно, ваше, но это мое мнение, что ничего не нужно с собой делать, еще и деньги за это отдавать. Любите себя такую, какой вас создала природа, а на мнения и шуточки других на плюйте, пускай на себя смотрят, они тоже не идеальны) Удачи вам, и запомните, что это ваша индивидуальность. У большинства не волосатые руки, этим они все и одинаковые, а у вас есть изюминка, а так сольете себя с серой массой))

Танюшка
#114

у меня с 8 лет были волосатые руки и я ужасно комплексовала по этому поводу, летом всегда носила что-то с рукавами ( даже до такого маразма доходило) я сдавала, кровь и всякие анализы, у меня всё в порядке с гормонами. благо когда уже чуть постарше стала сделала себе фото-эпиляцию только я делала не курсом, а 3 раза всего по разу в полугодие, но эффект есть! по сравнению с тем что было, сейчас же, я просто брею руки, волосы растут но они тоненькие коротенькие и растут они неравномерно. т.е. есть голые участки. в планах есть посетить ещё пару сеансов фото эпиляции, уже давно не парюсь по этому поводу, даже появилась уверенность в себе.

Танюшка
#115

ещё помню как я чушнёй занималась, покупала перекись водорода и аммиак всё это разводила, адская смесь, просто "вырвиглаз" аромат, и мазала этим руки, всё это делалось для того, чтобы чёрные волосы на руках посветлели. и они реально светлели, только чуть-чуть был виден эффект на солнышке. Этого хватало ненадолго.

Ника
#116

У меня с 12 лет волосы на руках почернели и с того момента я ношу кофты с длинными рукавами мне просто не удобно ходить с коротками:с и мне сейчас 14:с

Мне одноклассник сказал типо че у тебя такие руки волосатые и черные и с того момента мне стало как то обидно:с

Гость
#117

Я брила руки с 13 лет до 30, потом отрастила, ни чернее ни гуще они не стали. Видимо чернее уже некуда) Спрашивала у всех подряд, как им мои волосатые руки, все говорили - УЖАС! И муж в том числе, однако на наши с ним отношения это никак не повлияло. Потом я перепробовала все средства эпиляции - итог врастание волос - и начала опять брить. А сейчас мне 32 и снова отращиваю - теперь мне не важно чужое мнение! А вообще собой занимаюсь, как кто-то уже писал 90-60-90) У старшей дочки тоже кстати волосатость повышенная, ей 12 и пока не комплексует, но если захочет удалить волосы - запрещать не буду!

Гость
#118
woman

Как же не прилично со стороны onk-и и тому подобных фыркать на пушистиков, из-за таких и появляются комплексы у молоденьких девушек. Мне то ПО ее/его мнение, принимаю себя таким, и что? гладкие чистюли, а я нет? хм!

Сходите сума от нежной кожи, а есть кого заводит пушок и не на шутку... Так что мнение то надо высказывать, но не плевать в сторону других. Уважаете себя (!)

Меня лично не заводят, бритые курицы, надо чтобы было всё естественно)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: