Гость
Статьи
Волосатые руки

Волосатые руки

Девочки, есть ужасная проблема: волосатые руки. Волосы светлые, но их оч много. Лазер не берет из-за цвета волос, после шугаринга ужасное раздражение и врастание, воск - то же самое(скрабы, жесткие мочалки - не помогаеют). Брить - ужасно, уже к вечеру все отрастает. У кого есть такая проблема, как боретесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так. Но я никак не борюсь) зачем? Ручки как ручки, красивые! В пределах нормы же. Ну да, у большинства других девочек на руках едва заметный пушок, или вообще гладкие руки. Ну и что? Все мы разные. Если с гормонами всё в порядке, значит, всё хорошо! Мы темпераментные )))

Гость
#2

А зачем брить руки?

#3

Эпилятором хорошо удаляется. Бритвой нельзя, будет щетина жесткая

Диана
#4

у меня так же, ничего не делаю так как светлые.

Гость
#5

Просто делаю эпиляцию, как и на ногах. Я брюнетка с восточными корнями, мне это необходимо. Способов эпиляции много, для меня в итоге самым подходящим методом оказалась бритва.

Гость
#6
Гость

Просто делаю эпиляцию, как и на ногах. Я брюнетка с восточными корнями, мне это необходимо. Способов эпиляции много, для меня в итоге самым подходящим методом оказалась бритва.

Вы каждый день бреете руки?

Гость
#7
Скорая помощь

Эпилятором хорошо удаляется. Бритвой нельзя, будет щетина жесткая

Да и после эпилятора щетина, да ещё и вросшие волоски... на ногах так. Так что зачем это)

North
#8

Если уж прям не можете с волосами на руках, то можно попробовать эпилятор. Мне нравится, как он удаляет, без раздражения на коже. А чтобы больно не было, можно кремом эмла помазаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: