Гость
Статьи
На какой день вы моете …

На какой день вы моете волосы?

На какой день у вас волосы уже жирные, в не хорошем виде? И на какой день после мытья вы моете волосы?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда муж разрешит попользоваться водой, он у меня джигит.

#2

Где-то на 6 или 7 день не особо уже, тогда и мою

Гость
#3

По необходимости. Так только и нужно.

#4

На 5-й, 6-й обычно не очень
Второй и 3й день после мытья лучше всего выглядят
Но у меня волосы сухие

Гость
#5

На 4

Гость
#6

Через день.

#7

Мою раз в три дня. Покупаю шампуни и бальзамы для волос

Гость
#8

На 3-4.

Гость
#9

Через 1-2 дня мою

Эгоистка
#10

Каждый день мою. Как можно неделю не мыть, вонючки?

Диана
#11

Я тоже мою каждый день. Если не мыть голову по 5 дней как некоторые, то на моей голове уже можно будет жарить плов

#12
Диана

Я тоже мою каждый день. Если не мыть голову по 5 дней как некоторые, то на моей голове уже можно будет жарить плов

Когда волосы сухие, только такой режим и работает

Эгоистка
#13
Диана

Я тоже мою каждый день. Если не мыть голову по 5 дней как некоторые, то на моей голове уже можно будет жарить плов

К тому же волосы очень хорошо впитывают все запахи. Даже если не жирные волосы, то всё равно несвежая голова, фу

#14
Эгоистка

К тому же волосы очень хорошо впитывают все запахи. Даже если не жирные волосы, то всё равно несвежая голова, фу

Не замечала такого. Наоборот хотелось бы, чтобы волосы лучше запахи впитывали, а то используешь маски, масло для волос... А запах моментально улетучивается

БосикомПоЛужам
#15

Мою волосы 1 в неделю и все ок. Не понимаю тех,кто моет волосы каждый день!

#16
БосикомПоЛужам

Мою волосы 1 в неделю и все ок. Не понимаю тех,кто моет волосы каждый день!

Наверное, короткие вопросы имеется ввиду. Тк длинные каждый день мыть и сушить было бы сложно

Гость
#17

Через день

Эгоистка
#18
Скорая помощь

Наверное, короткие вопросы имеется ввиду. Тк длинные каждый день мыть и сушить было бы сложно

А вот и нет, у меня волосы до поясницы и густые, мою и сушу каждое утро

Гость
#19

Раз в 2-3 дня мою, жирнеют на 3-4.

Гость
#20

Через 2 дня.

Гость
#21

Летом каждый день,зимой на 3-4день.

Гость
#22
БосикомПоЛужам

Мою волосы 1 в неделю и все ок. Не понимаю тех,кто моет волосы каждый день!

Фу, вы голову свою нюхали?) мерзота

Гость
#23

Каждый день. Знаю, что вредно, но волосы и кожа головы жирные, а я не в лесу живу, чтобы ходить с грязной головой, на работе явно не поймут, если буду ходить с вечными сальными сосульками.

1146270
#24
Гость

Через 1-2 дня мою

Ого, я каждый день((((

Жанна
#26

Я тоже каждый день, жирный тип кожи головы.

ирина
#27
Жанна

Я тоже каждый день, жирный тип кожи головы.

и не заморочно вам каждый день ее укладывать?

Жанна
#28
ирина

и не заморочно вам каждый день ее укладывать?

У меня как бы без вариантов. Привыкла.

Рене
#29

Тоже было ежедневное мытье, но поменяла шампунь и волосы стали меньше пачкаться.

ирина
#30
Рене

Тоже было ежедневное мытье, но поменяла шампунь и волосы стали меньше пачкаться.

Что за шампунь у вас?

Рене
#31
ирина

Что за шампунь у вас?

Взяла шампунь с коллагеном лошадиная сила, вообще он для всех типов волос, но неожданно с жирностью чрезмерной решил проблему.

ирина
#32

Вы один раз голову промываете или два?

Рене
#33

Конечно два, это же общая рекомендация для всех шампуней.

#34

Все зависит от того, чем я занималась, если спорт, то потом мою, голова потеет тоже, потом неприятно, а так, раз в 2-3 дня. Если проблемы с жирностью возьмите goldwell керасилк белый, хорошо промывает.

Соня
#35

Обычно мою голову на третий день. А раньше каждый день приходилось.. Взяла на заметку шампунь Нафтадерм, он жирность убирает за счет лечебной нефти в составе. Только он не для каждодневного применения

Гость
#36
Рене

Тоже было ежедневное мытье, но поменяла шампунь и волосы стали меньше пачкаться.

Каким шампунем пользуетесь?

Гость
#37
Соня

Обычно мою голову на третий день. А раньше каждый день приходилось.. Взяла на заметку шампунь Нафтадерм, он жирность убирает за счет лечебной нефти в составе. Только он не для каждодневного применения

Где продается?

Люся
#38

Я раньше через день мыла голову, волосы быстро жирнились. Потом на время поменяла свой обычный шампунь на лечебный Берестин, который нормализует функцию сальных желез. Теперь раз в неделю мою, после него кстати и состояние волос значительно улучшилось.

Гость
#39
Люся

Я раньше через день мыла голову, волосы быстро жирнились. Потом на время поменяла свой обычный шампунь на лечебный Берестин, который нормализует функцию сальных желез. Теперь раз в неделю мою, после него кстати и состояние волос значительно улучшилось.

В каких магазинах продается или в аптеке?