Гость
Статьи
Волосатые руки

Волосатые руки

Здравствуйте,я в 11 классе, столкнулась с проблемой, одноклассники шутят над волосатой рукой,что делать, девочки помогите!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Ноги им покажите.

Гость
#2

Пошлите их подальше. Скажите, что зато Вам тепло зимой.

Гость
#3

Если серьёзно, то не обращайте внимания. Пошутят и перестанут.

#4

И это всё? У. Школа стала добрым и милым местом по сравнению с тем, когда я учился в школе.

Что вам делать? Не реагировать. Не кормите троллей. Когда тролли видят, что еды нет, они уходят.

#5

Скажи одноклассникам, что тебя укусил оборотень, и теперь ты трансформируешься, а когда трансформация закончится, то в полнолуние их всех загрызёшь.

Гость
#6

Вообще это норма, волосы абсолютно у всех на руках, просто у кого они темные - их лучше видно. Но если совсем сильно комплексуете, то вроде как в салонах их осветляют. Но вот совершенно точно могу сказать, что брить не надо)

Гость
#7

"волосатая рука" - так надо назвать фильм ужасов!

#8

Это вроде от гормонов - много тестостерона, надо жёсткими перебить

Лера
#9

Так же было, в итоге брею уже 10лет.
Забейте, школа закончится, а волосы на руках - это навсегда, никуда не деться от них

Забить болт
#10

Скажи им, что это к богатству, а они будут перебиваться от зп до зп

Гость
#11

Эпиляция

Александра
#12
UnravelMind

И это всё? У. Школа стала добрым и милым местом по сравнению с тем, когда я учился в школе.

Что вам делать? Не реагировать. Не кормите троллей. Когда тролли видят, что еды нет, они уходят.

Не будет реагировать будут давить до талого. А вот полоска, пригладила ее, дерьк и рука без волосинки

Александра
#13
Гость

Вообще это норма, волосы абсолютно у всех на руках, просто у кого они темные - их лучше видно. Но если совсем сильно комплексуете, то вроде как в салонах их осветляют. Но вот совершенно точно могу сказать, что брить не надо)

Лазером жух пару проходов и усе

Александра
#14
Лера

Так же было, в итоге брею уже 10лет.
Забейте, школа закончится, а волосы на руках - это навсегда, никуда не деться от них

Лазерная эпиляция, моча кошачья ахахаха

Элла
#15
Александра

Лазерная эпиляция, моча кошачья ахахаха

Как кошачьей мочой можно убрать волосы на руках?

#16

Просто забей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: