Гость
Статьи
Как накачать ноги с …

Как накачать ноги с внутренней стороны, чтобы убрать "прогал" между бёдрами.

Какими упражнениями можно накачать ноги чтоб избавиться от этого "прогала".

Dira
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прищепка

Гость
#2

Треугольник "там" - это очень сексуально...

#3

что такое ПРОГАЛ??

Гость
#4

кастрюлю зажмите

Гость
#5

зачем убирать?? фу, столбы хотите ? наоборот, это красиво

Гриб
#6

Все правильно отвечают, промежуток между бедрами у девушки с нормальным весом ДОЛЖЕН БЫТЬ. Если это гамронично относительно всей ноги

Гриб
#7
Гость

зачем убирать?? фу, столбы хотите ? наоборот, это красиво

Слоновьи тумбы хочет похоже

Dira
#8

Ясно всё с вами.У меня это уродство, ноги худые.Кто-нибудь может сказать реальные упражнения???

капризная
#9

я тоже не очень поняла что такое " прогал".

объясните для тупыХ, плиз.

а вообще, внутреннюю часть бедер я уже на протяжении многих лет качают упражнениями, как, например, лежа на боку, одну ногу, кот. к полу, согнуть немного, вторую поднимать, не опуская до конца. 20 раз(( поднятий) по три захода......и мои бедра в отличной форме.

ну, лично у меня так.

капризная
#10

а еще: лежа на спине, поднять ноги и медленно разводить в стороны.

кол-во раз тоже самое: 20 раз по 3 захода.

когда делаешь это упражнение , сразу видно, как качается внутренняя сторона беред.

удачи вам, автор)

Dira
#11

Ну вот пример кому не понятно что за "дырка"

http://s40.radikal.ru/i088/1005/32/15002d5647c7.jpg

Вот пример, если соединить колени вместе то бёдра не смыкаются внутри.

Dira
#12

Это не мои ноги, мои ещё худее, поэтому эту "дырку" хочу убрать или сделать меньше.

Гость
#13

Автор, давай фотку..мы посмотрим!

Dira
#14

Ну вот же

http://s40.radikal.ru/i088/1005/32/15002d5647c7.jpg

Кегля
#15

В упор не вижу худых ног. У меня такие, как на фото, так меня партнер по танцам ишшо периодически шпыняет: еще бы похудеть тебе чуток...

Лучше - не парься, гуляй, радуйся :))

Физкуль-турнИк
#16
Dira

Ясно всё с вами.У меня это уродство, ноги худые.Кто-нибудь может сказать реальные упражнения???

Не раз писал. Присед, ноги шириной см 30-40(но НЕ до одури!), носки чуть врозь. И желательно, ес-сно, прибавлять вес. Главное - ощущение работы приводищих(так они называются) мышц - т.е. чтоб чувствовалось, что работает там, где нужно.

А чтоб от "прогала", или "дыры", как тут художественно описали, пёрло сексуальностью... хм-м-м-... Не встречал такого, хотя на вкус и цвет...

Dira
#17

Физкуль-турнИк

Я делаю такие приседания, но почему-то не чувствую напряжение мышц со внутренней стороны бёдер!Не пойму что не так (((?Чувствую только мышцы спереди бёдер, причём сильно.

Физкуль-турнИк
#18
Dira

Физкуль-турнИк

Я делаю такие приседания, но почему-то не чувствую напряжение мышц со внутренней стороны бёдер!Не пойму что не так (((?Чувствую только мышцы спереди бёдер, причём сильно.

ДА, основная работа здесь - 4-х главая м., та, что спереди. Пробуй - ноги крутить, носками чуть туда-сюда, ширину ног меняй, и пр. Цель - заставить работать приводящую. Пробуй также присесть не до конца, или наоборот - грубже, как раз когда носки в стороны. Только главное - КОМФОРТ в движении, чтоб травм не было. Как поймаешь и освоишь движение - можешь и ещё сесть глубже, ноги шире поставить и т.д.

Dira
#19

Физкуль-турнИк

А как часто?.Я занимаюсь минут по 40-50 с утра и вечером, приседаю, подтягиваюсь на носках, махи ногами делаю.Недавно прочитала что усердствовать худым не надо, что как можно больше упражнений нужно тем кто хочет похудеть, а я наоборот хочу поднабрать жирок и мышцы подкачать всё вместе.Это правда так?Может мне через день или 1 раз в день упражняться, боюсь ещё больше похудеть!И на счёт еды, я всегда на голодный желудок упражняюсь, а потом наедаюсь, это правильно?

Гриб
#20
Dira

Ну вот же http://s40.radikal.ru/i088/1005/32/15002d5647c7.jpg

Ну и дура

Тебе не просвет надо убирать. Тебе просто внутренние мышцы надо развить. Для нормальной формы бедер

Ты хочешь тумбы, которые весь этот просвет заполнят?

Не забудь, что у женщин объем при физических упражнениях в 99% случаев УМЕНЬШАЕТСЯ, а увеличивается, когда женщина жиреет

Гриб
#21

20 Кстати, учти, что если ты реально бедра накачаешь (для женщины нужно гораздо больше усилий, чем обычный шейпинг для убирания лишнего жира и правильной формы), то тебе тут же надо будет заняться икрами, иначе ноги будут выглядеть еще более отстойно

Гриб
#22

17 Dira, просто приседания это не совсем то.

Кстати. желательно сочетать все с бегом

Гость
#23

а мне наоборот нравится когда есть промежуток между ногами,и не мне одной - это очень красиво.

Физкуль-турнИк
#24
Dira

Физкуль-турнИк

А как часто?.Я занимаюсь минут по 40-50 с утра и вечером, приседаю, подтягиваюсь на носках, махи ногами делаю.Недавно прочитала что усердствовать худым не надо, что как можно больше упражнений нужно тем кто хочет похудеть, а я наоборот хочу поднабрать жирок и мышцы подкачать всё вместе.Это правда так?Может мне через день или 1 раз в день упражняться, боюсь ещё больше похудеть!И на счёт еды, я всегда на голодный желудок упражняюсь, а потом наедаюсь, это правильно?

...Что и говорить не знаю. Не первый раз читаю - по 2 раза в день тренируются!! Зачем? Где это вы всё выискиваете?

Мышца растёт ВО время отдыха! Пока очень маленькая нагрузка, и привыкаешь к движениям - можно каждый день(подхода 2-3, не больше!), чуть увеличила нагр. - через день, ещё прибавила - 2 раза в неделю. Я сам тренирую мышечную группу раз в неделю, и вроде растёт.

зой
#25
Гриб

Ну и дура



Тебе не просвет надо убирать. Тебе просто внутренние мышцы надо развить. Для нормальной формы бедер



Ты хочешь тумбы, которые весь этот просвет заполнят?



Не забудь, что у женщин объем при физических упражнениях в 99% случаев УМЕНЬШАЕТСЯ, а увеличивается, когда женщина жиреет

а что сразу дура то? прочитай тему внимательно -она именно это и имела ввиду

в тренажерку надо вот на таком звере работать

http://www.ctr.se/ca9ade13-a3f4-4b2c-b0f0-6e945e07f3ea

(на сжимание с весом так сказать)но при этом нужно всеми мышцами ног заняться-правильно сказали.что бы все пропорционально оформилось.

зой
#26

ну или Фитнес-кольцо накрайняк))

Dira
#27

Физкуль-турнИк |

Извените за шквал вопросов).А вот по поводу того что у меня небольшой животик, он действительно маленький но меня беспокоит.Достаточно ли просто крутить обруч или нужно обязательно качать прес?И как часто?

Физкуль-турнИк
#28
Dira

Физкуль-турнИк |

Извените за шквал вопросов).А вот по поводу того что у меня небольшой животик, он действительно маленький но меня беспокоит.Достаточно ли просто крутить обруч или нужно обязательно качать прес?И как часто?

Про обруч сам много тут, в вумане спрашивал - помог ли кому конкретно. Вроде пару раз сказали, что да. Но у меня другое мнение - жир уходит только при ускорении обмена веществ и разнице калорий. Т.е. в случае с обручем всё совпало просто.

Пресс качать - накачается просто мыш. масса пресса, вполне может быть "стиральная доска" пресса под толстым слоем жира.

Кристина
#29

Балет накачивает внутренние мышщы. Идите в студию классического танца

Гость
#30

ноги без промежутка. кошмар какой!!!

дарина
#31

А почему би Тебе не сходит в фытнес клуб, посоветоватся с тренером на месте, чтобы посмотрел на Тебя, выслушал и показал бы упражнения. Я так и сделала, узнала много интересного для себя и ничего пры этом не потеряла! :)

Julia
#32

всем привет

вот ходила по интернету и искала статью как бы мне подтянуть внутренние мышцы ног. меня всё устраивает но вот ноги в верху не красивые, хочу предать им формы, и хочу что бы между ногами появился просвет. уже начала ездить на велотренажере и бегать.

как этого добиться какими упражнениями? и как часто надо их делать?

подскажите пожалуйста!

Гость
#33

кому что одной просвет мешает другая наоборот хочет просвет.дурдом.

таня
#34

вот и я сижу и плачу, я слишком худая, кушаю хорошо, но не поправляюсь мне сегодня сказали что я очень худая. 44 кг. при росте 160. и ноги у меня тоже худые видимо раз люди говорят, как накачать...

Евгения26
#35

Ахаха... Та же проблема с "дырой". говорите 44 при 160:) А я 48 при 170=) хаха.. мне ещё веселей. Мужчинам нравлюсь, но это не меняет моего личного восприятия красоты. Так что - только на спорт все надежды.

tati
#36

А я считаю что с какими ногами бы ты не была, что ноги это не самое главное ну если тока если у вас есть коплексы! есть там дырка или нет главное чтоб это всё не висело вот и всё!

tati
#37

вобщем чтоб убрать дырку нужно кушать просто так не получиться нужна масса)и присядка,бег, прыгалки да и ещё лучше в спорт зал)

Гость
#38

У вас еще небольшой прогал, есть прогалы так прогалы, там между ног автомобиль проедет, они соприкасаются только в щиколотках, и то, если только хорошо постараться)))))))).

Гость
#39

Еще много зависит от ширины бедер, если бедра широкие, то даже между не очень худыми ногами будет большой прогал.

Васенька-Васюшка-Василиса
#40

Они там не накачаются до такой стпени, анатомию почитайте

Гость
#41
Dira

Физкуль-турнИк

А как часто?.Я занимаюсь минут по 40-50 с утра и вечером, приседаю, подтягиваюсь на носках, махи ногами делаю.Недавно прочитала что усердствовать худым не надо, что как можно больше упражнений нужно тем кто хочет похудеть, а я наоборот хочу поднабрать жирок и мышцы подкачать всё вместе.Это правда так?Может мне через день или 1 раз в день упражняться, боюсь ещё больше похудеть!И на счёт еды, я всегда на голодный желудок упражняюсь, а потом наедаюсь, это правильно?

Нужно делать не много повторений но с большим весом и кушать по больше белковой пищи, и тогда все ок будет))

Гость
#42

А еще лучше в твоем случае купить качественный протеин и употреблшять по режиму вместе с пищей и еще нужно огромнейшую силу воли! Удачи!)

гость
#43
Dira

Какими упражнениями можно накачать ноги чтоб избавиться от этого "прогала".

как качатть, чтоб немного убрать НЕПРОГАЛ??? я не толстая, но именно в этом месте хочется немного убрать

любимая
#44

тут есть толковые советы

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=2321

Ясамаякрасивая
#45

Для красивых отлично помогает такое упражнение: на ноги одеть обувь потяжелее, лечь на спину и разводить ноги в разные стороны....быстро жирок убирается с внутренней стороны бедер.....

Дюймовочка
#46

ой. умора)))) все Прогал" да "Прогал" ))) Над ошибкой автора стебутся? или это не ошибка, а словцо новое, а я и не вкурсе...давайте лучше об этом

а по теме-просвет это никак не красиво. Красиво, когда ноги ровные и упругие, без провалов и выпираний. Одним подавай провалы, другие бы жирком поросли. Любят девки в крайности впадать,Что же природа не заложила чувство меры в нас?

Дюймовочка
#47

Для красивых отлично помогает такое упражнение: на ноги одеть обувь потяжелее, лечь на спину и разводить ноги в разные стороны....быстро жирок убирается с внутренней стороны бедер...../// Я самаякрасивая, ну что Вы советуете.. я думаю автор не захочет чтобы у неё на бедрах жирок убрался прогал стал ещё больше. Нет прогалам!

Гость
#48

а есть еще советы как сбросить жирок с внутренней стороны бедер быстро?

Гость
#49

Это я самая,самая-красивая!

Юлька
#50
Евгения26

Ахаха... Та же проблема с "дырой". говорите 44 при 160:) А я 48 при 170=) хаха.. мне ещё веселей. Мужчинам нравлюсь, но это не меняет моего личного восприятия красоты. Так что - только на спорт все надежды.

У меня еще хуже, при 168 см 44 кг.