Гость
Статьи
ЭпилКвик - пинцет, …

ЭпилКвик - пинцет, который удалят волосы навсегда?

Пинцет работает от электричества. Удаляет по1 волосу, надо держать его по 30 секунд на каждом. Волосы перестают расти после 3 сеансов. Девочки, кто-нибудь из вас или ваших знакомых пользовался таким пинцетом? Действительно ли хватает всего 3 сеансов??

нафанша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волос - диэлектрик, т.е. он не проводит электрический ток...

Гость
#2

вы что? я на электроэпиляцию хожу 2 года каждый месяц, волосы не все пропали...только выкинете деньги на этот пинцет

Виктория
#3

Вот и я в прошлом году купила в интернет-магазине..... Волосы как были так и есть. Никакого результата.

нафанша
#4

Виктория, а ты четко регулярно удаляла волосы или пару раз попробовала, посчитала, что долго с этим пинцетом возиться и забросила??

нафанша
#5

ну неужели нечего сказать про ЭпилКвик??

ЛЕНИС
#6

фигня он полнейшая,развод.выбросила,даже не жалко было

нафанша
#7

ЛЕНИС, сколько раз вы пользовались перед тем, как понять, что ЭпилКвик не помогает?.....и раз вы выбросили, то меня интересует вопрос (повторюсь):"а ты четко регулярно удаляла волосы или пару раз попробовала, посчитала, что долго с этим пинцетом возиться и забросила??"

Светa
#8

Я купила в интернет-магазине, пользововалась почти 4 месяца, хоть бы где-нибудь появилась плешинка, неа, как росли волосы так и ростут, это развод. А вот фотоэпилятор Смув скин мне реально помог, я правда не так давно его купила всего месяц назад, но волосы у меня в некоторых местах пропал совсем.

нафанша
#9

Света, из какой ты торговой компании, "пропал совсем" за месяц! вахахахахаха. Иди, не смеши людей.

на та ли
#10

и я хочу купить такой пинцет, ищу отзывы, не нахожу толковых(((((((( наверное те кто купил не хотят чтоб мы тоже без лишних волос ходили)))))))

Эля
#11

Да нууу, лажа какая-то очередная. Знаю что единственный способ избавиться от волос навсегда - это электроэпиляция. Записалась на электроэпиляцию в Центр Профессиональной эпиляции, сколько там желающих, не так просто и попасть) Через недельку поеду. Но я подожду, зато потом забуду о проблеме с нежелательными волосами навсегда.

Юля
#12

Купила эпилквик через интернет-магазин в феврале 2010 года,с этого момента каждое утро удаляю брови, но результат - нулевой

так что считаю - это бесполезная трата денег, просто очередной развод

а электроэпиляция -действительно способ удалить волосы навсегда, на себе проверила

StopHair
#13

Здравствуйте, пушистые девушки. "Предлагаю салонное косм. оборудование Honkon GE" - копируйте что "" и ищите на авито (элос эпил) 2000000р ,аппарат профессиональный . Девушки, если вы без гормональных нарушений и не глупые,то возможна аренда до появления результата(а он точно будет отличный для темных волос и хуже для светлых волос) и последующим принятием решения о приобретении или нет.

P.S. Rio epil hair обман пинцеты тоже...

Lali
#14

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Роза
#18

Скажите пожалуйста как можно заказать по России этот пинцет

Гость
#19
на та ли

и я хочу купить такой пинцет, ищу отзывы, не нахожу толковых(((((((( наверное те кто купил не хотят чтоб мы тоже без лишних волос ходили)))))))

Я когда-то ( лет 15 назад) работала в салоне с электропинцетом. Не помню фирму, но по технологии надо было держать каждый волос 10-12 секунд, затем его выщипывать. Я даже количество сеансов вам не скажу, но те, кому я делала тогда сейчас приходят с почти полным отсутствием волос на тех участках где мы удаляли волоски

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: