Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я …

Ульяна
2 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
аничка
#551

Я маме много раз намекала о лифчике а она говарила что у меня большая груть но сама не покупала лифчик все почти в классе носят лифчики я в 6 классе все говврят что у меня большая груть но мама чтото тупит, помагите!!!!!!!!!!

Гость
#552

Когда ложишся спать скажи что к вам в раздевалку мальчики

забегают, и что все поэтому носят лиф а тебе стыдно

Если не получится, то оставь открытой дверь в душ и мама сама увидит

CJIAДКАЯ
#553

Что за бред,твориться здесь:???? Если мама забыла так вы припомните ей и всё

Дана Рассел
#554

Мне 14 будет и я сама хотела сказать.В один день решила пройтись с мамой по магазинам по дороге домой я решилась и сказала что хочу купить лифчик.На что она ответила "Хорошо, завтра в один магазин сходим после завтрака там как раз для девочек подростков продают""

Девчонки не бойтесь говорить об етом своей маме!!Ей тоже когда то приходилось говорить своим родителям об етом)Все будет норм!

катя
#555

Подскажите как сказать маме что надо купить бюзгалтер.сама Я незнаю как.меня в школе досиали все .на ыиз.ре левочки смеютс.и каждый раз сижу плачу.а маме как то стыдно сказать..

Ангел
#556
Ульяна

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я боюсь что на мою грудь просто нет лифчиков(разница всего 10 см и то с натяжкой),но носить одежду без бюст-ра неудобно и стыдно,т к видны соски.Что мне делать?Посоветуйте плз.

у меня тоже нет груди(почти 5см) неделю назад у мамы попросила лифчик но т.к. мама всё время работает только вчера купили....обычный лифчик 2 треугольника соединенные полоской мне удобно! и без всякого поролона! и помни мама самая лучшая подружка и она тоже была в твоём возрасте

Юленька
#557

Чай, пейте чай!

Мелкий!

Чай, пейте чай!

Ядреный!

Чай, пейте чай!

Губернский!

Чай, пейте чай!

Районный!

Чай, пейте чай!

С танцем!

Чай, пейте чай!

С хороводом!

Чай, пейте чай!

С нами!

Чай, пейте чай!

С народом!

Чай, пейте чай!

Утром!

Чай, пейте чай!

В обед!

Чай, пейте чай!

Вечером!

Чай, пейте чай!

Всегда!

Чай, пейте чай!

Мелкий!

Чай, пейте чай!

Ядреный!

Чай, пейте чай!

Губернский!

Чай, пейте чай!

Районный!

Чай, пейте чай!

С танцем!

Чай, пейте чай!

С хороводом!

Чай, пейте чай!

С нами!

Чай, пейте чай!

С народом!

Чай, пейте чай!

Утром!

Чай, пейте чай!

В обед!

Чай, пейте чай!

Вечером!

Чай, пейте чай!

Всегда!

катя
#558

Хотя знате я тут подумала.и когда там чуть еще подростет тргда через месяца два и купим...

Крис Мартынова
#559

Дуры, вы или ваши мамы!!! Или вам еще рано, тогда на кой черт вам это надо, не пантуйтесь !!! Вырастит все , не партесь! Или ваши предки слепые и не следят за вами ! Тогда поорите понойте чтоб внимание обратили и купили все что вам необходимо!!! Пока, маленькие дурочки!!!:з

Мама Люба
#560

,,Крис" права, все вы вырастите и будете красивыми девушками ! Будете себе белье покупать , детям своим и тд...Не переживайте вы так , все где надо вырастит! Во многих фильмах у актрис очень маленькая грудь, но они добились съемки в фильмах , и вы всего добьетесь !

Гость
#561
ЮЛИЯ

какая чууушь. ульяна,сейчас очень много лифчиков . есть обьёмы наконец 70 это самый маленький обьём!

скажи что у вас в школе медосмотр. у всех есть а у тебя нет!

(сама так делала когда то!)

мне купили лифчик когда мне было всего 11лет!

Гость
#562

Мне 11, у меня грудь уже почти десять сантиметров!!

Мне нужен лифчик, у меня все в классе носят лифчики!! Почему я должна говорить?! Моей подруге сама мама покупает их!!! А моя видимо, слишком тупая?!!!

катя
#563

Ну просто незнала.вдруг как бы на меня нету и т.д. Но я попросила пошли купили и все норм.белый с паралонками .удобно .нормально...

Дашенька
#564

Блин я попросила маму купить мне лифак вчера а говорила я ей позавчера и она мне его так и не купила я сто способов говорила мама ну купи купи купи купи а она не покупает :'(

O_o
#565

Смиритесь

O_o
#566

И кто знает, мне нужна работа, 12-13 лет, город Красногорск , где можно подрабатывать? А то у нас кафэ было , няней была- 200 р в день + пироженное или попкорн ...а щас его убрали, там все по 38 , так где можно заработать ?

O_o
#567

Еще хочу на маникюрные курсы записаться , как тока 14 будет...или подруга нужна - мастер по маникюру ;; поэтому нужны деньги , а те маме отдала на др, она болела, а лекарства дорогие , а щас НУЖНА РАБОТА ДЛЯ СЕБЯ , а так я врачем буду ))

елена
#568

Девочки!если у кого то слишком с этим плохо то идите на спортивнкэую аэробику на бассей,потому,что там надо переодевать ну и тебе типо стыдно а на аэробике серез какое то время придется выступать,а там костюмы обтягивающие и маме придется купить бюзгалтер!

МаJIенькая :-*
#569

"крис" какую *** ты сейчас сказала а?Ты очень плохо вырозилась "предки слепые чтоле" ты хоть поняла что написала то или нет?И хватит всем подряд обзывать дурами. Уясни если бы ты сказала что мамы у этих девочек "дуры ".Если я была бы пацаном я б тебе давно уже врезала.

#570

Хочу пойти купить завтра лиф но чето стремаюсь.

Кто знает как вести себя с продавцом, как правильно выбрать?

(11 лет)

Дашенька
#571

Ураааааа мне купили лифчик даже 2

ненен
#572

мне 9 подскажите..ещё не рано

анна
#573

мне тоже 9 носить уже можно

Калаш
#574

Ох щи,сколько же здесь неграмотных людей.Глаза кровоточат.

Лапа....
#575

Мне 12 лет и я ещё не ношу лифчик , но очень хочу у меня грудь уже есть , а мама не покупает.....У подруг у всех уже есть....(((А я.....

Katia
#577

мне 12 лет за 2 недели будет 13 и я ещо неношу лиф...разница 7 см.....у всех есть а у меня нету.....мне мама говорить что мне ещо ненада а мне перед мальчиками стиднооо...что делать???мама покупать нехочеттт(

Киска Ириска
#578

мне 11 у меня есть три топа но один на брителях и застежке.. Грудь 9 см а мама о лифе не заикалась. Подруги уже носят а я нет :( Про лифчики с паралом мама разговаривает но мне не предлагала. Не знаю стоит ли вообще его носить с моей нулевочкой? Посоветуйте пжт что делать.

Надежда
#579

Мне почти 13,а обьем груди 78,а под грудью 67-68.Можно ли мне уже носить лиф?и какой у меня размер?

Гость
#580

блин мне 10 . сегодня купили 2 топа а я хочу лифон

Гость
#581

мне завтра 11 я очень хочу носить лифон а не знаю как спросить умамы

Дашенька
#582

Третий появился лифак

Ляля
#583

у тебя нулевой размер.. зачем травмировать твою мелкую грудь? лифчик тебе конечно нужен если тебе больно бегать и самой без него не комфорто! а еще лучше обсуди вопрос с мамой, она скажет что тебе лучше носить топик или бюстгалтер!!

Ляля
#584
Гость

блин мне 10 . сегодня купили 2 топа а я хочу лифон

Да и у меня был такой косяк! В десять лет что у тебя там могло такого сверх вырасти? Но я повторю свои слова скажи о твоей необходимоти маме! Если у тебя там что то есть может и купит! А если мама не покупает купи сама! Он копейки стоит 200 рублей!

Ляля
#585
Гость

мне завтра 11 я очень хочу носить лифон а не знаю как спросить умамы

Если хочешь- дак скажи прямо! Или намекни в магазине

мц
#586

блин

Гость
#587

Мне 11 я в 5 классе и не знаю как маме сказать что я хочу лифчик. Девчонки помогите а:-D

максарина
#588

Я тоже очень боялась, но пересилила себя и сказала маме. Она совершенно спокойно отреагировала и сказала: "хорошо в субботу пойдем купим." УУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!

саша
#589

Мне подруга дала.я померя он на меня какраз.паказала маме.она сними нимедлино.я спрашиваю. Почиму?ана тебе ище рана

саша
#590

Что делать

саша
#591

У меняя 0,5

Вика
#592
Гость

Девочки, ну чего бояться-то? Мамы ваши были в таком же возрасте! Нет ничего зазорного попросить купить лифчик! Вы поймите, что мама - это ваш верный товарищ, друг, на всё поймёт! Лифчик - это обычная вещь вашего гардероба, я вот тоже сначала боялась просить, а теперь вот думаю - ну и что тут такого? Мама меня убьёт что-ли? Она всё прекрасно поймёт и в этот же день или на следующий мы приобретём мне эту ОБЫЧНУЮ ВЕЩЬ! Это тоже самое, что попросить купить трусы, футболку, шарф! Может ваши мамы сами всё прекрасно видят, что у вас всё растёт и тоже поди не знают как поделикатнее предложитть вам носить бюстгалтер. Я НА БИРАЮСЬ ЗАВТРА СМЕЛОСТИ И ПОПРОШУ ЭТУ ОПЯТЬ ЖЕ ОБЫЧНУЮ ВЕЩЬ. НЕ БОЙТЕСЬ НИКОГДА И НЕ СМУЩАЙТЕСЬ СВОИХ МАМ И ПАП, ЭТО РОДНЫЕ ВАМ ЛЮДИ МЕЖДУ ПРОЧИМ

Вика
#593

Ага,такоой она у меня друг. Дас по башке за такие просьбы.

Вика
#594

О чем речь? Если мама нормальная, и не хочет чтоб дочка позорилась, она сама купит.

Гость
#595

Я тоже сначала боялась, но вот в этом году перед школой (в августе) написала смс, мне очень хотелось лифак, а груди не было:D (до нуля еще далеко было). Пошли, купили 2 хлопковых лифчика без чашечек. Сзади на застежке с: Очень милые и ничего не просвечивает, т.к. шов по середине все скрывает с: В общем ношу с удовольствием. Несколько дней назад мама мне купила лифчик с чашечками, серый в белый горошек С: Он такой красивый *-* Правда мне еще великоват. У нас в классе почти все носят топики, а вот недавно одна девочка стала носить паралоновый лифак, так там на нее накинулись и сплетни потом ходили... В общем пока свой лиф с чашечками в школу носить не буду. Может конечно и буду, но только не в те дни, когда физра.

Так что, девочки, не бойтесь. Соберитесь с силами и идите. Представьте себе, как вы будете в нем ходить, какой он будет красивый. Главное осознать, что вам действительно нужен лифчик, что вам без него никак. Всем удачи)

Гость
#596

Мне 11 груди почти нет вот только стыдно маме сказать

Ляля
#597

у меня уже по груди 11-12 см..

на физ-ре прыгать больно.. Я маме намекнула ну вы меня поняли, мы

пошли в магазин, посмотрели, а мама в сторону паралона даже не косила. Вышли без покупки :( Как быть? И вторая проблема- очень сильно поясницу тянет второй день.. бели есть но мама не знает.. Девооочки! Чтооо такое? мс чтоли?

Ляля
#598

мне 11 лет! Бели идут 2 месяца с почти каждый день

Дочурка
#599

Нужно у мамы попросить попросить и все 😊

Ися
#600

У вас хоть соски выросли ? 😠😠😠😠😠😠ԅ44;😠😤🙊🙊 такие маленькие и лифчики хотят ! Вы ее еще тогда попросите замуж вас отдать . Я лифчики одела когда мне 18 было . А у вас нос не дорос ! 😒😂😂😂😂😂ԅ61;😱😱😤😤😤😡28545;😡😡😠😠😠😠​😡😤😠