Гость
Статьи
Волосы на пальцах НОГ …

Волосы на пальцах НОГ =О

Девочки , ну посоветуйте , блин ! Я уж прям не знаю , что делать((((( Неужели я одна такая несчастная ?((((( С каждым годом они все длиннее и длиннее ! И с приходом каждого лета я с ужасом вспоминаю , что прийдется снова носить шлёпки и босоножки ! На больших пальцах самые длинные уже , наверное , с см 2 ! Я темненькая и волосы соответственно очень хорошо выделяются на коже . Я никогда их не сбривала и не выщипывала . Выщипывать ведь , наверное , больно...(( Как вы с этим боритесь ? Помогите пожалуйста , посоветуйте что-нибудь... =(

Чёрная бусинка
52 ответа
Последний — Перейти
оклахома-ереван
#1

обалдела?

брей!

150 мартини
#2

***, мне б такие проблем

гость
#3

зачем брить? я эпилятором удаляю. не больно, автор, не бойтесь. конечно, если боитесь, можете просто постригать))))

Чёрная бусинка
#4

1. оклахома-ереван , ага , а с пеньками потом что делать ??

3. гость , подстригать , но пеньки ведь будут отростать ? =((

Блин , а выщипывать.. ну больно мне кажется это очень ТАМ =/

Как быстро они рости то будут после бритья ?

Гость
#5

эпилятор вам в помощь! и никаких проблем)

Биби
#6
Чёрная бусинка

1. оклахома-ереван , ага , а с пеньками потом что делать ??

3. гость , подстригать , но пеньки ведь будут отростать ? =((

Блин , а выщипывать.. ну больно мне кажется это очень ТАМ =/

Как быстро они рости то будут после бритья ?

Автор мне конечно кажется,что вы преувеличиваете на счет двух см))Но я тоже темненькая,немного на больших пальцах есть.Брею иногда,чтобы вообще в идеале все было,это не трагедия,))там же маленький участок,что сложного сбрить.Пеньков особо у меня нет,и растут не быстро.Да способов удаления не желательных волос уйма,выбирай,что тебе больше нравится.

Милена
#7

после бритвы лучше не будет.. тут же повылезают еще царапаться будут. Домашним эпилятором мне лично было очень больно, пыталась ноги сделать! Сделайте электроэпиляцию, чтобы навсегда! Я делала в Центр профессиональной эпиляции, находится на проспекте Мира в банном переулке. Очень понравился мастер Настя Сурнина. И как специалист и как человек, очень отзывчивая и внимательная. Девочки, кто ищет хорошего мастера чтобы избавиться от лишних волос навсегда - очень советую Настю.

Гость
#8
Чёрная бусинка

1. оклахома-ереван , ага , а с пеньками потом что делать ?? 3. гость , подстригать , но пеньки ведь будут отростать ? =(( Блин , а выщипывать.. ну больно мне кажется это очень ТАМ =/ Как быстро они рости то будут после бритья ?

какая тебе разница,как они будут рости,если их полюбому надо удалять!? хватит ныть,ах бедная,не знает что с ними делать..отлично знаешь! или ты пришла сюда,что тебя отговорили удалять твою "красоту"?!

Гость
#9

вариантов совсем не много.

1. брить.

2. выдергивать (эпилятор, пинцет).

3. заплетать косички.

4. делать хвостики с красивыми резиночками.

5. красить под цвет обуви.

Чёрная бусинка
#10

7. Милена , спасибо за совет , но я далековато живу :))

8. Гость , конечно же нет ! Я хочу выслушать мнения и выбрать , что лучше...

9. Гость , улыбнуло))

Чёрная бусинка
#11

8. Гость , разница кстати есть , пеньки смотрятся уж очень некрасиво как по мне(( Тем более от черных волос.. Представляете , сижу я на солнышке с парнем (на солнышке потому , что как раз там все прекрасно и видно) , тут его взгляд падает на мой педикюр... и тут же рядом замечает черные пеньки !

Да , я знаю , мои волосы смотрятся не лучше этого , поэтому я сюда и пришла !!!

Хоть и маленькая , но для меня это - трагедия)))))

Гость
#12

господи...да сбрей ты их уже. уж лучше пеньки,чем длиннющая черная волосня.

а еще лучше воском их удали

Эх...
#13

Вот дура, побрить не может.

Олеся
#14

автор, такие волосы легко восковыми полосками удаляются. Самой не надо, но в кино такое видела) Да и так чисто логически если подумать, почему бы и нет - на ногах и на руках ведь тоже ими волосы удаляют.

Гость
#15
Чёрная бусинка

8. Гость , разница кстати есть , пеньки смотрятся уж очень некрасиво как по мне(( Тем более от черных волос.. Представляете , сижу я на солнышке с парнем (на солнышке потому , что как раз там все прекрасно и видно) , тут его взгляд падает на мой педикюр... и тут же рядом замечает черные пеньки ! Да , я знаю , мои волосы смотрятся не лучше этого , поэтому я сюда и пришла !!! Хоть и маленькая , но для меня это - трагедия)))))

у меня кончно такой проблемы нет..тоесть,волоски то там ростут,но светлые.я брею.автор,это совсем не сложно и не долго,разок бритвой там махнуть,когда ноги бреешь.почаще лезвие бритвы меняйте,что б пеньков небыло!и вот еще что,думаю ваш парень эти пеньки на солце даже с лупой неразглядит! и кстати,думаю пинцетом не так уж и больно.ну можно перетерпеть,вырвав пару волосин. а вы прям проблему с консилиумом на пустом месте создали.

Хвостатая Машка
#16

это ж сколько там волос помещается на пальцах, раз вы так волнуетесь, автор?!У меня штуки три наверно, раз в 2 месяца пинцетом или вместе с эпиляцией ног удаляю и не видно их.

Гость
#17

эпилятором совсем не больно, почему-то на ногах больнее удалять им.

мое имя
#18

у меня тоже по поволисинке 3 есть на больших пальцах ну и еще на двух примерно по одной волосинке, они хоть и темные но их с высоты человеческого роста незаметно а летом так они вобще светлые становится от солнца

а так тоже иногда пинцетом удаляю, ну это больно но терпимо же!!!от этого еще инкто не умирал

Гость
#19

Ну совсем без мозгов))) Я аж умилилась. А что Вы делаете с волосами на ногах? Тоже оплакиваете?

#20

Ой ты прям, проблема) Я дёргаю пинцетом, причём не только на большом, но ещё и на двух соседних пальцах парц волосков. Автор, поверте, это совесем не больно))) Просто захватывайте прямо у корешка. И будет Вам радость) Можно сбрить, а когда маленьких вылезут все подёргать. Растут они очень медленно. И вообще, мне бы Ваши проблемы, а то у меня такая волосня растёт на ногах, шо ппц. ))))

мила
#21

ха, ну и где тут проблема?

у меня тоже есть на больших пальцах, по пару волосинок. не очень темные, но если присмотреться-то видно.

тупо их выдергиваю пинцетом раз в 3 недели и никаких проблем)))

Гость
#22

блин, я не понимаю, это смертельно что ли - дернуть пинцетом? брови дергаете? так вот там не больнее. Просто поражает, одна на животе боится воском удалить, другая на пальце пинцетом. Или может я чего-то не знаю, это опасно?

Чёрная бусинка
#23

Спасибо всем за ответы))

20. Гость , ноги конечно же брею ! Просто на пальцах - это казалось как-то дико.. У всех , у кого не посмотри , чистенькие пальчики на ногах , я уж думала , что одна такая , у которой там ростёт , а оказалось , не только мне удалять приходится))))))

Сначала все-таки побрею , посмотрю как рости будут , потом если что пинцетом подщипаю .

От этого всего кстати там еще больше волосков не повылазиет ? :)))))

Чёрная бусинка
#24

23. Гость , бровки да выщипываю , просто на пальцах как-то стрёмно...

мое имя
#25

ты лучше сначала повыщипиывай посмотри как пойдет а потом уже брей, вот все и хотя с гладенькими пальчиками потому что бреют

Чёрная бусинка
#26

Переборола себя ! Повыщипывала)))))))) Ну в принцыпе - терпимо :))

И что-то мне подсказывает , что скоро пеньки попрут , потому что некоторые пообрывались под корень...

Чёрная бусинка
#27

Вопрос в том - как скоро....

vipera
#28

а че воск и пинцены уже не продают? там же обычно растет 3-5 волосин

Кристина
#29

Пинцетом выдергивайте. Месяца 2 не будет никаких проблем.

Злая фея
#30

согласна полностью с Кристиной 30. Прислушайтесь. Реальный совеет.. Эффект будет лучше чем от эпилятора..

лалалала
#31

пемзой вытрите их..

АСЯ ПЕТРОВНА
#32

ну и что??? я тоже тёмненькая, кожа светленькая...брею... и ничего. и никаких пенёчков! да и лучше пеньки, чем по 2 см.

Гость
#33

пальцы отрубить и всё!

лена
#34

и правда лучше пинцетом

Тася
#35

а у меня единственный способ - приходится сбривать. т.к. пинцетом -это нереальная боль, даже если выдернуть 1 волосинку!

Аноним
#36

бреешь ноги-захвати и пальцы)я так всегда делаю

Pink Angel
#37

"Чёрная бусинка", у меня тоже самое,удаляю бритвой!Там же чуть-чуть,2 секунды и нет волосков!В чем проблема-то.

Вика
#38

помогите у меня тоже на пальцах ног растут волосы, но я не могу их сбрить я ещё маленькая мне 10 лет они большие я очень стестняюсь у меня 1 раз уже их заметили и обзывали что делать?

Вика
#39

Что вы все молчите ответьте же! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

таня
#40

Пока терпи, лет с 13 начинай брить

Вика
#41

сильно долго

алессандра
#42

Вика,выщипывай пинцетом и забудь об этом!Это не проблема.И не капризничай,что больно,зато сильнее не вырастут.и вообще вырастут нескоро.Вырастешь ты сама,сделаешь электроэпиляцию,обойдется совсем недорого...

Аляя
#43

я восковыми полосками вит удаляю))у меня не только на пальцах,но и на пальцах рук есть,я считаю,их не видно,не заросли всё таки!!но практичнее,если их нет.эффекта хватает на 4 дня . пробовапла и пинцетом,и эпилятором и бритвой!!(от них вырастает очень быстро,через два дня!) и при этом участок где волосы растут увеличивается.советую полоски вит.хотя б хуже не сделаете ,это уж точно!!

Аляя
#44

кстати,а сколько вам лет?)))

Гость
#45

Поджигай!

лол
#46

такая же проблема. один раз побрила - стало хуже: еще длиннее и темнее. мама говорит, что "да не видно ничего!", но мама так всегда говорит.:D поэтому, думаю, буду пинцетиком выщипывать. пемзой, кстати, пробовала. не помогает.

Елена
#47

У меня есть такая проблема, благо, что волоски светлые. Как замечу, что отросли - коротко подстригаю. Подстригайте тихонько - и нет никаких проблем!

...
#48

выдергивайте пинцетом

фывапролд
#49

а по мне безопасный вариант крем депилятор.намазала и смыла....да и потом они не так быстро растут.....дешево и сердито...

Леся
#50

у меня только 5-6 волосинок было на пальце ноги, и я их выщипала, только потом на месте волосинок появились красненькие пятнышки типо раздражений, но потом они по тихонечку исчезли, это не очень больно, так же как брови когда первый раз щипаешь...