Гость
Статьи
Красные точки на ногах

Красные точки на ногах

Дорогие девушки, помогите решить одну проблему.
После удаления волос любым способом у меня на ногах остаются красные точки.
- это не раздражения
- они практически везде, где были волоски
- со временем краснота не проходит
Подскажите, что с этими точками можно сделать? Чем их как-то убрать или хотя бы сделать не столь заметными?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

автозагар

рыбина
#2

мне вот автозагар вообще не помогает.....

мила
#3

у вас чувствительная кожа....или тонкая....или толстый волос...

врастание нет волос?????????????????????

если просто краснота, то попробуйте тупо какждый день увлажнять ноги жирным кремом или жидким молочком, кот. хорошо впитывается.

если не поможет, то попробуйте крем ЛА-КРИ, в аптеке продается. Он предназначен от покраснений, раздражений.....деткам им можно мазать даже попки.... Меня этот крем ни раз выручал, очень хороший.....и самое главное-он без гормонов. стоит руб. 160......

в аптечке этот крем по-любому должен быть!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!!!!

Залипупель
#4

Может, это наследственное? У родителей такого нет?

У меня тоже красные точки. Делаю маску, раньше писала уже.

1ст ложка глины (розовой, голубой), 0,5-1 ч ложки троксевазина (или крем для век с петрушкой от отеков = рублей за 40), 5 капель масла апельсина, 3-4 капли масла чайного дерева. Добавить воды до состояния жирных сливок и тщательно перемешать. Нанести на зоны (течет сильно) и ждать до полного высыхания. Затем слегка намочить водой и помассировать. Полностью смыть водой. Кровообращение улучшается, действует как нежный скраб и точки не такие яркие.

гость
#5

автор я ноги стала пантенолом мазать, лучше на много, только не знаю не вредно ли.

Гость
#6

j[? e vtyz nfr ;t? yt vjukf lf;t njkrjv j,]zcybnm xnj 'nj? nj;t njxrb ult ,sk rf;lsq djkjcjr

Катя
#7

У вас скорее всего существует проблема вросших волос, обычно от них возникают пятна которые месяцами не проходит, у меня тоже такая же проблема была, я лимоным соком смазывала, но все равно быстро не получалось от них избавиться. Я купила фотоэпилятор для домашнего применения www.smoothskin.narod.ru у меня постепенно не только пятна прошли, но и волос почти не осталось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: