Гость
Статьи
Красные точки …

Красные точки (капилляры на руках)

Красные точки (будто лопнувшие капилляры на руках). Начну с того, что много времени провожу за ПК и телефоном. Мышцы руки напряжённые насколько понимаю по этой причине. Но в последнее время замечаю вот такие точки, которые описала выше и будто ещё мелкие красные родинки. При нажатии исчезают и снова кровью наполняются. В чем причина? Также замечаю, что после употребления сахара (рафинад чаще всего) именно по типу родинок их становится больше. Сахар сдавала месяц назад, был 5.3. Но за день до сдачи толком не ела.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, у вас печень нае.бнулась, поздно пить боржоми.

Гость
#2
Гость

Поздравляю, у вас печень нае.бнулась, поздно пить боржоми.

Сдавала биохимию, по ней показатели печени в пределах нормы

#3

Общий анализ крови. Но у меня тоже такая проблема, я пользуюсь комфорт-гелем Тонизирующий от Хорс Форс, чтобы уменьшить усталость и сосудистую сеточку.

Гость
#4

Добрый день) вы смогли выяснить причину ? У меня тоже так 😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Добрый день) вы смогли выяснить причину ? У меня тоже так 😭

Извините, а можно узнать с носом всё в порядке?