Гость
Статьи
помогите- с чего мне …

помогите- с чего мне начать? и как будет лучше?, поддержите, присоединяйтесь)

бросил парень, стресс с сессией которую чуть в горе не завалила = + 10 кг за полгода!:((((
сегодня с утра одеваю футболку как глянула на жир выпирающий из джинс- стало страшно, одела распашоночку- тунику и пошла. но мне 20! я не хочу ходить в "распашоночках"!
вешу 68 при росте 167, прошлым летом была 55-57 кг. и то выглядела не худой, т.к. тип фигуры "груша" попа большая, грудь маленькая и плечи узкие.
а хочу выглядеть хорошо.
скажите с чего начинать? двигаюсь сейчас мало, все сидела с учебниками, даже на улицу почти не выходила. тут буду исправляться. питание тоже ограничу конечно.
а кому-нибудь удавалось победить "галифе"?
у кого какие советы будут - пишите)

не автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не автор, мне тоже надо 2-3 кг скинуть. Думаю заняться бегом. Но я думаю уже 2-й год. Давайте вместе? Может хоть отчет мне поможет с самодисциплиной.

HappySpider
#2

и мне 2-3 кг. 3 уже потеряла благодаря упражнениям и ограничениям в питании. давайте, автор, мы вас поддержим.

лола
#3

оооо, 68 кг при росте 167..

я тут плачу за свои 50 кг. при росте 165....кажутся ляшки полстыми.

оказывается, у меня еще ни все так плохо))

автор, начните сначала...

сразу могу сказать: просто бросить и не жрать-это не только не поможет, но и навредит здоровью.

кушать -НАДО, просто в ограниченном размере: по чуть-чуть, но часто.

стараться белок с углеводама не смешивать, типа, есть по отдельности. питание должно быть сбалансированным: это значить что надо есть и белок и углеводы, отказавшись от жареного ( постараться отказаться....да и вообще это на пользу), сладкое в огранич. кол-ве( лучше заменить на мед, сухофрукты-они тоже сладкие).

и самое глвное-ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки. все уже давно известно, ничего нового я не сказала. но это самые эффективные способы вернуть форму и поддерживать себя в хоршем виде.

мне 25, вес 50(51), рост 165...снимаюсь для фото, работаю юристом.....те.е я не модель. но фигура хорошая.приглашают на сьемки.

уже лет 5 не ем жареного: делаю все на пару.....овощи, фрукты, сладкое заменила на сухофрукты, мед. побалывать себя куском торта тоже люблю))

делаю зарядку, бегаю, когда любимого нет дома, на дом. коврике занимаюсь: 15 раз пресс, 20 раз по 2 захода поднятия ног и др....

следуя этим простым правилам я поддерживаю себя в форме!

что вам мешает????

самое галвное- было бы для кого стараться. я стараюсь для совего мужчину) такого красавца не хочу потерять))) 3 года вмесете))

и усе.)

лола
#4

вас тоже можно понять: экзамены, парень бросил...

вы сейчас тупо должны от этого обстрагироваться: сессия сдана, парня того в Ж....

начните заниматься собой для нового мужчины, для новых отношений...это и будет ваш стимул)

все это брехня, что мы должны стараться в первую очередь для себя.....как ни крути, мы стараемся для мужчин: чтобы нами восхищались, чтобы мы нравились им...тогда и нам будет хорошо, мы будем в ладу сами с собой.

так что.....

если в голове это отложется, все у вас получиться.

просто ныть и жрать-себе тока вредить)

я не права??? ))

лола
#5

а еще: столько девиц на улице красивых.....

вы разве хотите им уступать?????

я лично нет! поэтому у меня такой настрой!)

не автор, автор это й ветки:)
#6
Гость

Не автор, мне тоже надо 2-3 кг скинуть. Думаю заняться бегом. Но я думаю уже 2-й год. Давайте вместе? Может хоть отчет мне поможет с самодисциплиной.

бегом? с радостью) только смогу со следующей недели)

не автор, автор это й ветки:)
#7
лола

оооо, 68 кг при росте 167..

я тут плачу за свои 50 кг. при росте 165....кажутся ляшки полстыми.

оказывается, у меня еще ни все так плохо))



автор, начните сначала...

сразу могу сказать: просто бросить и не жрать-это не только не поможет, но и навредит здоровью.

кушать -НАДО, просто в ограниченном размере: по чуть-чуть, но часто.

стараться белок с углеводама не смешивать, типа, есть по отдельности. питание должно быть сбалансированным: это значить что надо есть и белок и углеводы, отказавшись от жареного ( постараться отказаться....да и вообще это на пользу), сладкое в огранич. кол-ве( лучше заменить на мед, сухофрукты-они тоже сладкие).

и самое глвное-ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки. все уже давно известно, ничего нового я не сказала. но это самые эффективные способы вернуть форму и поддерживать себя в хоршем виде.



мне 25, вес 50(51), рост 165...снимаюсь для фото, работаю юристом.....те.е я не модель. но фигура хорошая.приглашают на сьемки.



уже лет 5 не ем жареного: делаю все на пару.....овощи, фрукты, сладкое заменила на сухофрукты, мед. побалывать себя куском торта тоже люблю))

делаю зарядку, бегаю, когда любимого нет дома, на дом. коврике занимаюсь: 15 раз пресс, 20 раз по 2 захода поднятия ног и др....



следуя этим простым правилам я поддерживаю себя в форме!



что вам мешает????

самое галвное- было бы для кого стараться. я стараюсь для совего мужчину) такого красавца не хочу потерять))) 3 года вмесете))



и усе.)

нет красавца ради которого хотелось бы стараться) но хочется чтобы появился. тоже стимул) да и вообще- лето на дворе.

уух) даже сил прибавилось) прямо сейчас пойду хоть по улице похожу)

а конфеты и прочие сладости я уже вчера дожрала(( но зато больше нет соблазна..)

не автор, автор это й ветки:)
#8
лола

вас тоже можно понять: экзамены, парень бросил...

вы сейчас тупо должны от этого обстрагироваться: сессия сдана, парня того в Ж....

начните заниматься собой для нового мужчины, для новых отношений...это и будет ваш стимул)

все это брехня, что мы должны стараться в первую очередь для себя.....как ни крути, мы стараемся для мужчин: чтобы нами восхищались, чтобы мы нравились им...тогда и нам будет хорошо, мы будем в ладу сами с собой.

так что.....



если в голове это отложется, все у вас получиться.

просто ныть и жрать-себе тока вредить)



я не права??? ))

права))) я уже насиделась со своим нытьем и жратвой)

проблемы да, вроде кончились)

не автор, автор это й ветки:)
#9
лола

а еще: столько девиц на улице красивых.....

вы разве хотите им уступать?????

я лично нет! поэтому у меня такой настрой!)

не хочу)

сообщения тоже настрой боевой создали)))

ВСЕМ спасибо!)))

лола
#10

ПОЖАЛУЙСТА!!! ;)

Гость
#11
не автор, автор это й ветки:)

ГостьНе автор, мне тоже надо 2-3 кг скинуть. Думаю заняться бегом. Но я думаю уже 2-й год. Давайте вместе? Может хоть отчет мне поможет с самодисциплиной.бегом? с радостью) только смогу со следующей недели)

А почему только со следующей недели? Я так уже 2 года откладываю - то погода не очень, то спать очень хочется, то месячные. Время идет, а фигура не менятся(((

автор это й ветки:)
#12
Гость

А почему только со следующей недели? Я так уже 2 года откладываю - то погода не очень, то спать очень хочется, то месячные. Время идет, а фигура не менятся(((

завтра в пятницу и в субботу мне нужно будет рано уходить из дому, в 5 чтобы побегать вставать не очень то и хочется)

а вечером договорилась с подругой будем с собаками ходить куда нибудь подальше да на подольше. т.к. дома вечером безумно хочется жрать, а так веселее)))

Гость
#13

Автор, чтобы голод перебить очень хорошо отруби помогают. И полезные они очень. Они в желудке разбухают и притупляют аппетит. А если есть их с йогуртом и ягодами (сейчас самый сезон), так вообще польза запредельная. Эх, а я завтра побегу, встану в 6 утра. Фсе, решила!

Гость
#14

Эх, опять я никуда сегодня не побежала((( Давление низкое, спать утром хочется больше, чем жить( Ну да за то я 1 кг уже сбросила, 2 дня ограничивала себя в питании и крутила хулахуп

Кегля
#15

лучше танцуй ! Особенно джайв ! Эффект для галифе офигенный!!! Но только после (и до танцев) кушать поменьше !!

Удачи! :)

автор это й ветки:)
#16
Гость

Эх, опять я никуда сегодня не побежала((( Давление низкое, спать утром хочется больше, чем жить( Ну да за то я 1 кг уже сбросила, 2 дня ограничивала себя в питании и крутила хулахуп

а мне подруга дала беговую дорожку т.к. переезжает и ей ее там некуда девать, ходила по 20 минут 2 раза.... ууу.. сложно.она еще как бы в горку и ее толкать приходится..

Лола
#17

Мне вот всегда хочется похудеть. Поэтому я бегаю каждое утро. Уже достаточно давно. Может и вам попробовать? Должно помочь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: