Гость
Статьи
Удаление татуировки

Удаление татуировки

Крем для Удаления Татуировок - Rejuvi Tattoo Remover
кто-нибудь пробовал? что скажите?

М
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

крем?????? вот это новость.. краситель вообще-то под кожей находится... под верхним слоем, в смысле.. Как крем-то туда проникнет? и если проникнет, то что он с красителем сделает? не ясно

Гость
#2

Поржала)))

Гость
#3

М, прикольно, давайте попробуем?

Гость
#4

Хахаха! Я полтора года вывожу лазером и тату еле-еле посветлела. А кремом будете до второго пришествия мазать )))))))))

eugenie
#5

Если бы все было так просто :))))) Вы чем думали, когда тату делали?

бр бр бр
#6

автор случайно не Глеб из ДОМА-2?))

Mosquito
#7

Вообщето крем наносится почти как тату - специальными шприц-щипцами под комжу - и в силу своей близкой схожести по химстроению к красителю он вступает с ним в соединение и выводт его за некоторый период времени наружу, потом корка отпадает и остаётся читсый участок кожи - самый наименее травмотичный и безболезненный способ удаления и самый дешёвый - средство сравнительно новое - поэтому малоизвестное, ну и соответственно не внушающие доверия - но я считаю что кто стремится к удалению надоевшего рисунка - прежде чем портить кожу и выкидывать целую котлету филок стоит попробовать предложенное)))

Гость
#8
М

Крем для Удаления Татуировок - Rejuvi Tattoo Removerкто-нибудь пробовал? что скажите?

Ваш текст

Искала по салонам. Везде дорого сводить татуировки или пермаментный макияж. Друзья посоветовали обратиться к одному человеку. Свела пермаментный макияж быстро безболезненно и не дорого. Внешность востановлена, брови не сожгла( пермаментный макияж бровей сводила). Если что, то обращайтесь...

Инна 097-26-912-57 г Днепропетровск.

т
#9

и как сводили?

Вера
#10

реджуви для удаления тату- фигня несусветная.следы оставляет пигментные на коже вместо удалениячистого. для цветных полноценных татушек не подходит.только для татуажа.на себе испытала:(

Таттоо-мастер_Сергей
#11

да есть такой крем...но его надо вводить под кожу!что значит еще раз ее травмировать,а это более глубокий шрам чем от удаления лазером!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема