Гость
Статьи
Идеальные ноги...

Идеальные ноги...

Кто нибудь подскажите пожалуйста гимнастику или йогу для исправления кривых ног.
Ноги у меня не кривые, ну может совсем капельку. Вообще фигура у меня отличная, все пропорционально, все красиво, ножки тоже хорошо смотрятся, но хочу чтоб они вообще идеальные стали. Сразу говорю на спорт зал у меня нет времени и денег, хочу заняться этим дома.
Пожалуйста девочки, здесь так много людей которые этим страдают, посоветуйте книжки или видео, или просто напишите сюда несколько упражнений которые сами делаете, очень прошу...

Любимая)
22 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1
Любимая)

... Сразу говорю на спорт зал у меня нет времени и денег...

типа "я не ревную, но предупреждаю"

Гость
#2

Сара Дж. Паркер не заморачивается со своими кривыми ногами, еше и звезда

моника
#3

они не станут идеальными, если от природы не такие

Гость
#4

сломать в трех местах, мож когда заного срастутся красивее станут))))

а в каком месте они кривые? как у кавалериста? или где

I Love Harel Skaat:)
#5

Жаль,что нет денег...теннис классно помогает.

Ляся
#6

У Кристины Агилеры тоже кривые ноги, а она звезда!

лола
#7
Гость

Сара Дж. Паркер не заморачивается со своими кривыми ногами, еше и звезда

а я балдею от ее ножек.)))

кста, мужчины часто говорят что женщины с кривыми ногами более сексуальны..))

Любимая)
#8
Правда

типа "я не ревную, но предупреждаю"

Причем тут это вообще?

Любимая)
#9
моника

они не станут идеальными, если от природы не такие

от природы много что может быть не идеальным, спорт творит чудеса и косметика тоже=)

Любимая)
#10

Просто напишите, те кто занимался, трудно чтоли?

Любимая)
#11
лола

а я балдею от ее ножек.)))

кста, мужчины часто говорят что женщины с кривыми ногами более сексуальны..))

Врут они все=)

Гость
#12

комплекс ножки мирового стандарта оч неплохой, танцами займись латиноамериканскими, в инете можно видео скачать, балет попробуй скачать, все это формирует красивую мускулатуру, и если искривление небольшое, то на выходе получишь идеальные ноги, но тут опять-таки зависит от исходного материала)))))))времени может потребоваться много, и работать придется, а не "15 минут в день"

у тебя какое искривление??

составь сама для себя программу, это не менее эффективно, чем тренер, если есть самодисциплина.

Гость
#13

Балетные экзерсисы вам в помощь, у станка.

Любимая)
#14

Танцами занимаюсь почти каждый день, правда не латина и не балетом,занимаюсь стрип пластикой или как это там =) Работать готова не то что по 15 минут, хоть по 15 часов день, я последнее время помешана просто на себе))))

Искривление, как бы икр немного не хватает)))то есть по типу "О" хотя до О там далеко конечно, косточка немного тоже не правильно, но это вообще не заметно)))

вот примерно так, только у меня икр не хватает, но сама форма похожа, вот эти икры мне и нужны...

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=10&ed=1&text=%D​0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B​8&spsite=fake-041-2073525.ru&img_url=2.media.tumblr.​com%2Ftumblr_kvfxoozh8x1qaal3wo4_400.jpg&rpt=simage

Да надо балетом заняться, спасибо за нормальный совет)))А то начали блин тут кость сломай и так далее, дэбилы всякие...

Любимая)
#15

блин ссылка не открывается щас другую дам

Любимая)
#16

http://forum.ellegirl.ru/index.php?s=6cfec26358e9d61c7e166d1​56070f715&showtopic=23431&st=2360

Вот третья картинка, девушка в белом платье...

Любимая)
#17

Вообще ноги у меня очень похожи на ноги этой актрисы Лейтон Мистер вроде ее зовут...

марьванна
#18
Гость

Сара Дж. Паркер не заморачивается со своими кривыми ногами, еше и звезда

страшнее этой тётки не знаю.

#19

Блин где бы еще найти эти уроки балета... Никто не знает???

Карамель
#20
моника

они не станут идеальными, если от природы не такие

увы это правда...(((((

МММ
#21

В фитнес клубах вроде это занятие называется боди-балет,а вообще лучше калланетик- статическая гимнастика, разработанная балериной на основе балетных упражнений)ее в нете скачать можно и спокойно дома заниматься)

#22
Карамель

увы это правда...(((((

ну и сидите миритесь со своей правдой, а если не ухаживать за собой любые даже самые идеальные ноги станут ужасными...

Я кстати уже две недели йогой занимаюсь и балетом, ножки стали выглядеть замечательно, через полгода таких занятий все будет чики пуки, хотя все и так нормально, это загон очередной у меня))))))))))))))))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: