Гость
Статьи
Идеальные ноги у …

Идеальные ноги у девушек- это важно?

Как думаете , важны ли красивые ноги в целом образе фигуры?

20 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

если ты зарабатываешь на подиуме - то да, если у тебя другая профессия, то это не тот вопрос который должен занимать голову девушки

#2

Красивые это какие? Длиннющие и худые это не красота как по мне.

#3

Yes

Гость
#4

если только для образа - важны. а по факту- реальные тетки со всякими ногами живут и не жжужжат.)) и все норм.

Гость
#5

Да, важны, но не менее важны и плоский живот, изящные плечи и шея. Видела фигуры яблоко с длинными, ровными ногами, не смотрятся, тк. толстое пузо подкатывает под грудь.

Мымра
#6

Можно обойтись и без них, что поделать, если они не такие)) Но их наличие - это, конечно, плюс

Виктория
#7

Идеальные ноги в первую очередь, это здоровые ноги. Без варикоза, без натоптышей, без косточки болючей на стопе. А если про худобу, так у 17-летних пи.сюх ноги и будут худые, а у 25-летней худоба уже ассоциируется с болячками, нездорово это в общем.

Гость
#8

В современном мире какова цена вопроса?)
Если, чтоб только васеньке нравилось и на зависть его пацанам, то слабая мотивация.
Если вопрос заработка этими ногами, то это важно, конечно. В идеальную фигуру вкладывают деньги: салоны, массажи, мезотерапия, обёртывания и проч.

Худая
#9
Корнет

Красивые это какие? Длиннющие и худые это не красота как по мне.

На мой взгляд вот такие хорошие:

Гость
#10

Хорошая шутка

Худая
#11
Гость

Хорошая шутка

Не шутка.Хотела бы такие. Но увы, у меня две спички(

Гость
#12

Лучше объясните, почему каждая обладательница кривых коротких ног колесом всегда носит высокие сапоги и короткие юбки-платья. Серьёзно, зачем?

Худая
#13
Гость

Лучше объясните, почему каждая обладательница кривых коротких ног колесом всегда носит высокие сапоги и короткие юбки-платья. Серьёзно, зачем?

Не видят недостатков своей фигуры.

Гость
#14

Нет. Проводили с подругами экспертмент по молодости. Надевали миниюбку, а потом верх тот же, но брюки. У всех разные типы фигур, разные ноги, в том числе и не особо удачные. Результат: в мини и на каблах глядели абсолютно все и на каждую, походили знакомиться с каждой, не важно ноги краствые, кривые, толстые... В брюках - 0 внимания, мельком глядели на лицо. Отсюда вывод, мужикам важна не красота ног, а сигнал доступности. Посмотрите на Голливуд, у 90% актрис страшные ноги - худые, кривые, с толстыми коленками и щиколотками, с венами и косточками. Даже с 6 пальцами есть. И норм

Гость
#15

Для меня это самая важная часть тела. Особенно ступни. Обожаю тх лизать, обожаю футджоб.

Гость
#16
Гость

Нет. Проводили с подругами экспертмент по молодости. Надевали миниюбку, а потом верх тот же, но брюки. У всех разные типы фигур, разные ноги, в том числе и не особо удачные. Результат: в мини и на каблах глядели абсолютно все и на каждую, походили знакомиться с каждой, не важно ноги краствые, кривые, толстые... В брюках - 0 внимания, мельком глядели на лицо. Отсюда вывод, мужикам важна не красота ног, а сигнал доступности. Посмотрите на Голливуд, у 90% актрис страшные ноги - худые, кривые, с толстыми коленками и щиколотками, с венами и косточками. Даже с 6 пальцами есть. И норм

Не знаю. Муж мой именно на ноги внимание обратил, хотя грудь 3ка красивая была и попа упругая. В обще с фигурой повезло. Но больше понравились именно ноги. И до этого слышала , что ноги уменя красивые. Хотя я их кривоватыми считала🤣🤣🤣🤣 а с другой стороны, это было больше в контексте худобы. Что нет ляшек толстых , знаете бывают наросты по внешиним и внутренним сторонам бедер. При чем , от общего веса женщины не завист. Много видела девушек , как тростиночек , но с этим жиром по бокам. В мужском понимании стройные ноги это без этого бокового жира.
А женщины вообще ему , как правило значение не предают.
Но его легко убрать , присидание плюс крем. После родов такой появился.
В общем красоту ног мужчины и женщины видят по разному. Женщины оценивают ноги по примоте, а мужчины по боковому жиру. При чем от всех прям 100 из 100 про этот жир слышала. И когда мне говорили , что у меня ноги стройные делали тоже акцент на это место. И парень бывший еще в школе , тоже говоил, что идет девушка стройная , а ляшки толстые и делал акцент на этот жир. В общем многим он не нравиься. Но если любит женщину то полюбит и ее жир🤣

Гость
#17

Красивые длинные ноги-редкость. Это очень красиво. Если даже на ли цо так-себе,ноги очень выручат образ.

Гость
#18

Красивые длинные ноги-действительно редкость. Если рост 170+,такие красивые ножки,то уже девушка будет намного лучше по внешности,чем все остальные.

Гость
#19

Важно. Это оч красиво. Длинные,стройные,в меру худые. Всегда демонстрирую)). Если что показать есть,почему нет. Не так много идеальных ног...

Гость
#20
Гость

Не знаю. Муж мой именно на ноги внимание обратил, хотя грудь 3ка красивая была и попа упругая. В обще с фигурой повезло. Но больше понравились именно ноги. И до этого слышала , что ноги уменя красивые. Хотя я их кривоватыми считала🤣🤣🤣🤣 а с другой стороны, это было больше в контексте худобы. Что нет ляшек толстых , знаете бывают наросты по внешиним и внутренним сторонам бедер. При чем , от общего веса женщины не завист. Много видела девушек , как тростиночек , но с этим жиром по бокам. В мужском понимании стройные ноги это без этого бокового жира.
А женщины вообще ему , как правило значение не предают.
Но его легко убрать , присидание плюс крем. После родов такой появился.
В общем красоту ног мужчины и женщины видят по разному. Женщины оценивают ноги по примоте, а мужчины по боковому жиру. При чем от всех прям 100 из 100 про этот жир слышала. И когда мне говорили , что у меня ноги стройные делали тоже акцент на это место. И парень бывший еще в школе , тоже говоил, что идет девушка стройная , а ляшки толстые и делал акцент на этот жир. В общем многим он не нравиься. Но если любит женщину то полюбит и ее жир🤣

Длина и стройность важна. Палки тоже не айс смотрятся. Нужна золотая середина. И рост 170+.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: