Гость
Статьи
Мне 16. Рост - 172, …

Мне 16. Рост - 172, вес - 77 кг. Как похудеть на 10 кг???

Кости тяжелые. Все говорят, что мне не надо худеть. Спортивное телосложение. Как похудеть на 10 кг???

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физическая нагрузка вам в помощь

Гость
#2

Ну нифига себе вы раскушались, кости тяжелые не причем..Подумайте о будущем..вам всего 16..А вес, даже если вы будете также питаться, пусть даже иногда позволяя себе излишества, будет неуклонно расти с каждым годам. В итоге 100 кг к 18 годам вам гарантированны. Так что беритесь за себя сейчас, все же 15 кг проще сбрасывать чем 35

#3

Не надо спихивать всё на тяжёлые кости. Это любимейшая и первейшая отговорка всех ленивых и разожравшихся личностей.

Надо просто наконец-то пересмотреть своё питание и встать с дивана - заняться спортом.

Какое там спортивное телосложение? Его априори не может быть, если только твой вес - это не куча мышц, наработанных годами в спортзале.

Гость
#4

перестань жрать. Особенно сладкое и мучное. Ешь овощи, фрукты, каши, молочное, соки пей. При этом бегай каждое утро по 20 минут, ходи на плавание. Если у тебя кости тяжелые и телосложение такое ты должна при своем росте все равно весит меньше килограмм 65. Таблетки и БАДы всякие пить не вздумай

P. S. меньше ешь и занимайся спортом

подруга
#5

небось в макдональдсе себя балуешь? напрасно...

катя
#6

маш,,не переживай,мне тоже 16 лет. рост 163 вес 63,хочу к 1 сентябрю до 55 похудеть.знаю что похудею,так что удачи,сейчас жара,есть вообще должно не хотеться...худеть проще))

faina
#7

Выйди замуж...)

te amo
#8

Ого) я страше тебя всего на три года, выше на 4 см, но вешу на 24 кг меньше...

Bacalhau
#9

Автор, какое бы у Вас ни было телосложение и кости, весите Вы слишком много для Вашего возраста. Я думаю, лучший вариант - пересмотреть диету. Скорее всего, Вы переедаете или едите нездоровую еду. Плюс, возможно, мало двигаетесь. Откажитесь от излишне жирного, сладкого и вредного; больше гуляйте, придумайте себе активное хобии или запишитесь в бассейн или спортзал - вес сам постепенно придёт в норму.

Только не садитесь на модные диеты - в Вашем возрасте можно себе этим сильно навредить.

Гость
#10

интересно, как вообще все эти полные дамы узнают, тяжёлая у них кость или лёгкая? скелет-то не взвесишь отдельно.

ещё нравится, когда говорят про "широкую" кость)))

Гдея
#11

Да ладно, не факт, что дальше разжиреет девушка. Я с 14 до 18 лет была прям пышка. При росте 164 кг 63 во мне было. А в 19 лет родила ребёнка и само сабой как-то похуделось и вот уже 13 лет худая, иногда прямо очень худая.

Гдея
#12

сабой-собой

подруга
#13
Гость

интересно, как вообще все эти полные дамы узнают, тяжёлая у них кость или лёгкая? скелет-то не взвесишь отдельно.



ещё нравится, когда говорят про "широкую" кость)))

широкая бывает, у гиперстеников.

А насчет веса лучше врать "у меня мышц много, они тяжелые" )))

Мелисса
#14

Вот в 16 лет я бы точно не советовала худеть специально. У вас еще организм не перестроился - потом после похудений всяких может быть гормональный сбой и долгие проблемы со здоровьем. Может быть стоит кое-что пересмотреть в своем рационе, но не больше!

Гость
#15

А у меня при росте 172 вес 56. Как поправиться на 6 кг?

Гость
#16

все же 15 кг проще сбрасывать чем 35

Могу с этим поспорить, большой вес легче сбросить, на себе проверено, до беременности весила 65, после 110(((( я много не ела, вила довольно активный образ, просто гормоны(((( сейчас я привела себя более менее в форму при росте 175, вешаю около 75, хочется еще 10 кг скинуть((( и не могу(((

Гость
#17

ty dalbaeb trneruisya!

#18

Почитайте "Магию стройности" Фалеева. Скачать можно на его сайте, абсолютно бесплатно: http://greenmeadow.faleev.e-autopay.com Там подробно описано, почему наши попытки похудеть в большинстве случаев заканчиваются неудачей. Книга немаленькая, но если прочитать, становится понятно, что постоянно бились лбом об стену. Почитайте, так сразу все не опишешь. Дело в нашей психологии, а не в том, что мы едим и занимаемся ли мы спортом. Сама похудела на 15 кг (с 74 до 59), используя советы, которые там изложены.

Гость
#19

Эх ребята, мне 16 мой рост165 а вес 69...печально...силы воли не хватает соблюдать физические упражнения, но и конечно не получается не ести после 6...