Гость
Статьи
Худые ноги

Худые ноги

Усем привет :)

Проблема такова: параметры жены 84-70-93. После родов немного увеличилась талия, хотя, может не совсем не много, было 59.

Но это не самая главная проблема. У нее очень худые ноги, и на фоне увеличившейся талии визуально стали еще тоньше :(( Да и на мой взгляд они реально еще и сами стали тоньше (ведь вес остался прежним, 54 кг, но при этом изменения постигли животика/талии, а значит где-то уменьшилось? Вероятнее, в ногах)

Николай
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не смотрите на ее ноги, смотрите на себя чатше.

#2

и что? бросай жену раз надоела

марьванна
#3

и что?

Николай
#4

Блин, не все сообщение тут! Я писал еще много :(

Проблема в том, что не знаю по какому пути наставить ее. Толи посадить на еду, чтобы больше ела и тренировалась, ноги то могут стать толще, делать приседы, выпады. Но ведь с талией наверное без диеты ничего не сделать? Упражнения на пресс, обручи и прочая лабуда - разве поможет? Просто насколько я слышал, жир не может сгорать в каком-то единественном месте, организм сам решает что и где "взять".

Второй путь - не есть много, но усиленно качать ноги. Вероятно нужно налечь на употребление белка? Талия тут 100% может похудеть, а ногам худеть уже некуда, может, обрастут мышцами? :)

Были ли у кого такие проблемы? И решались ли они какими-нибудь методиками?

Николай
#5

Без вышеопубликованного сообщения первое звучит странно, признаюсь)

Гость
#6

дурак ты, Николай, и уши у тебя холодные.

Гость
#7
Гость

дурак ты, Николай, и уши у тебя холодные.

какой николай, видно же что баба пишет

вика
#8

хххх ну и ну) вот если бы она на стала старушкой резко морщинистой это уже была бы проблема....а это чо....ххх так пустяк)))

вика
#9

смирись

Гость
#10

Можно сделать комплекс:миостимуляция ног +белковая еда(непосредственно перед миостимуляцией)Это займет меньше времени,чем пахота в тренажерном зале.Если интересно-пишите:evacosm@mail.ru

Женек
#11

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down70.do.am

Гость
#12
Николай

Усем привет :)

Проблема такова: параметры жены 84-70-93. После родов немного увеличилась талия, хотя, может не совсем не много, было 59.

Но это не самая главная проблема. У нее очень худые ноги, и на фоне увеличившейся талии визуально стали еще тоньше :(( Да и на мой взгляд они реально еще и сами стали тоньше (ведь вес остался прежним, 54 кг, но при этом изменения постигли животика/талии, а значит где-то уменьшилось? Вероятнее, в ногах)

http://vibro-belt.ru