Гость
Статьи
Худые ноги

Худые ноги

Здравствуйте .Мне 13 лет .у меня прямые стройные но худые ноги .как быстро потолстеть в ногах.

Яночка
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Яночка!
Ваша внешность и стройность ног зависит от многих факторов. Это и ваше телосложение, наличие/отсутствие физических нагрузок, своевременное и правильное питание. Занимайтесь собой, и ваш образ вас порадует. Мышцы на ногах можно развивать, этому способствуют различные упражнения (приседания, прыжки со скакалкой и т.д.). Обязательно включите в питание белковую пищу. Не переусердствуйте!
Помните о чувстве меры, она должна быть во всём.

Автор
#2

Занимайся спортом! Качай ноги)
Кушай белок

Гость
#3
чих-пых

Зачем?????????????????

Чтоб заниматься сексом как профи, только женщина с сильными ногами способна доставить истинное удовольствие мужчине. Автор для этого и родилась и пришла в эту жизнь

Амайрани
#4

Быстро - жрать, что не приколочено, но не факт, что результат порадует)
А медленно - качаться, качаться и качаться.

Гость
#5
Гость

Зачем?????????????????

Чтоб заниматься сексом как профи, только женщина с сильными ногами способна доставить истинное удовольствие мужчине. Автор для этого и родилась и пришла в эту жизнь

худые мускулистые ноги способны намного на большее по сравнению с такими же, но покрытыми жиром

Гость
#6
Гость

Чтоб заниматься сексом как профи, только женщина с сильными ногами способна доставить истинное удовольствие мужчине. Автор для этого и родилась и пришла в эту жизнь

Вы долбаеб

красопета95
#7

Превет мне 11.
ТУПАЯ АНАРЕКСЧИЧКА У МИНЯ АПХВАТ ЛЯШКИ 74 СМ... ГАРИ В АДУ!!!!
ПРАДАЛЖАЙ ЖРАТЬ СВОЙ ВОЗДУХ И ПИТЬ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: