Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь рост 168 в 15 лет?

А то я одна дылда среди своих подруг,поэтому немного стесняюсь своего роста. Девушка 15 лет рост 168

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, а идеально. Просто поверь мне. Это лучше чем быть карлицей.
©Двадцатилетняя бабенка ростом в 160.

Гость
#2

Вы из страны лилипутов?

Гость
#3
Гость

Не нормально, а идеально. Просто поверь мне. Это лучше чем быть карлицей. ©Двадцатилетняя бабенка ростом в 160.

160 вполне нормальный рост для девушки. И выбор парней намного больше.

Гость
#4
Гость

160 вполне нормальный рост для девушки. И выбор парней намного больше.

Вы тоже из страны лилипутов, где парни ростом 165 штоле?

Гость
#5
Гость

Вы тоже из страны лилипутов, где парни ростом 165 штоле?

Таким девушкам парни любого роста подходят, а вот дылдам нет. Не завидуйте))

Гость
#6
Гость

Таким девушкам парни любого роста подходят, а вот дылдам нет. Не завидуйте))

Пока что зависть демонстрируете только вы. 168 это дылда только в стране карликов.

Гость
#7
Гость

Пока что зависть демонстрируете только вы. 168 это дылда только в стране карликов.

Абсолютно устраивает мой рост, а вот вы троллите, но неумело и примитивно. Так что адьес.

Гость
#8
Гость

Абсолютно устраивает мой рост, а вот вы троллите, но неумело и примитивно. Так что адьес.

Так устраивает, что аж бомбануло на ровном месте. Вот уж примитив во всей красе.

Гость
#9
Гость

Так устраивает, что аж бомбануло на ровном месте. Вот уж примитив во всей красе.

Тебя бомбит, трололо, уймись уже.

Katrin
#10

Нормально, у меня в 15 лет 174 было. Сейчас 175

Гость
#11
Гость

Тебя бомбит, трололо, уймись уже.

Обтекай молча, карлица

Гостья
#12

У моей дочери рост 174 см в 14 лет и она в классе пятая по росту среди девочек, а тут всего 168

Гость
#13
Гость

Обтекай молча, карлица

Ну ты и ду ро, трололо.

Гость
#14
Гость

Ну ты и ду ро, трололо.

И это всё, на что ты способно? Мало того что завистливая, так ты ещё и ту пая, как пробка.

Гость
#15
Гость

И это всё, на что ты способно? Мало того что завистливая, так ты ещё и ту пая, как пробка.

Нет, это ты ту пое и завистливое, не надо свое г.. на других проецировать. Карму ты себе уже попортило этим. Продолжай, если ума нет.

Гость
#16

У меня было 163-164 в 14, это я помню. И потом за пару лет я выросла до 170 и застыла. Вы может и повыше будете, но всё равно не дылда.

Гость
#17
Гость

Нет, это ты ту пое и завистливое, не надо свое г.. на других проецировать. Карму ты себе уже попортило этим. Продолжай, если ума нет.

Ухаха но ведь это ты *** приперлось в эту тему и стало изливать г-но с тупостью на окружающих, так что не звезди. хана твоей карме теперь.

Гость
#18

Если Вы - хоббит - то ненормально.
Для человека вполне ок.

Гость
#19

Я после после 15 лет и не росла больше, так что всё отлично, рост 167. Хороший средний рост, лучше, чем 160, но мой взгляд.

Гость
#20

Это нормально, мне тоже 15 лет и ростом 168, я самая высокая в классе. Все ростом от 157-163.

Гость
#21

Я тоже 168 в 15 лет была. Самая высокая в классе и все завидовали мне что высокая, а ещё и на каблуках ходила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: